Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Не могу перезайти в игру

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем DSLow, 04 Feb 2012 в 21:41.

• Идет игра. Вдруг может выбить интернет или еще что. В итоге меня кидает из игры. Жму реконнект, и следующее соотбщение: "Превышено кол-во попыток соединения с сервером. Возможно, сервер не доступен".
    Что за фигня, уже 3 лива так защитали, я не ливер, и сраные ливы набираются не по моей ошибке.
    Cсылка на изображение, так не могу вставить.
    http://desmond.image....jpg&res=medium
  • Ты через роутер?
  • Автор темы
    DaXter сказал(а):

Ты через роутер?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, обычный Lan, 10 мбит/сек.
  • ADS
  • когда выкидывает, пробуй не реконект нажимать, а перезапускать стим и игру полностью, бывает выкидывает и только атк помогает, ну а лучше поменять провайдер и не париться с вылетами
  • У меня такая же проблема.

Нужно сразу закрывать доту и стим и полностью их перезапустить - 100% что зареконнектишься, только торопись так как у тебя всего 5 минут.
  • Автор темы
    hama_hama сказал(а):

когда выкидывает, пробуй не реконект нажимать, а перезапускать стим и игру полностью, бывает выкидывает и только атк помогает, ну а лучше поменять провайдер и не париться с вылетами

Gutia сказал(а):

У меня такая же проблема.

Нужно сразу закрывать доту и стим и полностью их перезапустить - 100% что зареконнектишься, только торопись так как у тебя всего 5 минут.

Делал так. Всеравно ничего не получается.
  • тогда хз)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?