Не могу поменять расширенные настройки видео ! ХЭЛП !

IsGot2b
  • Люди, обшарил весь форум и много лазил в гугле, но ничего так и не смог найти !!!
    Суть проблемы ! Каким то чудесным образом, у меня стоит в доте всё на макс. настройках, а так как у меня ноутбук (не космический) играет тормозит, играть так не прикольно.... Собственно, захожу в настройки - видео, ставлю любое разрешение, формат, всё меняется, как только захожу в Advanced настройки, то там стоит всё на макс, выставляю всё на мин или середину, нажимаю применить и всё сбрасывается опять на максимум ... Сколько раз не пробовал и всё сразу и по отдельности ставил, всё равно, как только нажимаю применить, сразу всё врубается на макс !!!! Не знаю что делать.... Удалял cfg файлы, конфиги, не помогло .....
    Люди помогите плиз, заранее ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН !!!
    Видяха - AMD Radeon HD 5650 (дрова версия (8.980.0.0)) Дата 11.06.2012
  • cfg файлы и есть конфиги. Их не удалять, а редактировать надо.
    Когда отредактируешь как тебе надо, ставь атрибут "только чтение" и они не изменятся, если только ты сам о5 туда не полезишь.
    Либо меняй все через консоль.
  • После обновления, кнопка применить, превратилась в кнопку вернуть прежние настройки.Настрой как надо и просто закрывай настройки, они сохранятся, не тыкай применить(!!!)
  • Автор темы
    REdiSKo1 - Спасибо Бро ))) Очень помог )))
  • где найти cfg файлы эти?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)