Закрыть
15

Не могу пройти еженедельное задание

Тема в разделе "Dota Plus, компендиумы и ивенты", создана пользователем sergfoma007, 18 Jul 2019 в 22:50.

• В 3-ий раз попадается "Убейте 5 курьеров", прошлые 2 раза не смог выполнить это задание. Есть ли какие-нибудь советы, как пройти это задание? За Nature's prophet пытался, только людям игры порчу. 

• Знаю акс ультой ваншотит куру

• Берешь БХ, вкачиваешь второй и идешь стоять за вражеским Т2. Не апнутая кура умирает за тычку.

• sergfoma007 сказал(а):

В 3-ий раз попадается "Убейте 5 курьеров", прошлые 2 раза не смог выполнить это задание. Есть ли какие-нибудь советы, как пройти это задание? За Nature's prophet пытался, только людям игры порчу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто пикаешь героя по типу бх рики трента и убиваешь эту курицу в миду между т1 и т2 таверами. 
    также любой дальник может убить курицу, если встать  на хг около т1 и т2, и там на реакции увидеть куру(неапнутую) и убить

• Играй на марсе,всю игру как обычно,но как только увидишь курьера - беги в него (блинк,фейзы)и вторым бей roflanzdarova.png

• RomanDenis сказал(а):

Играй на марсе,всю игру как обычно,но как только увидишь курьера - беги в него (блинк,фейзы)и вторым бей roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё ультануть в куру не забудь, а то вдруг улетит.

• пойти на абуз и сделать за 2 игры

• Я проходил все разы за фуриона, еще покупаешь лотар за него и 100% убиваешь курьера + ставишь варды под вражескую базу

• за вивера 1,3 позиции легко куриц фармить, они ему на 1 прок пассивки

но лучше заабузить

• 1. Сервера с абузом

2. Акс, убивающий 3 спеллом  и ультом

3. бх/рики поджидающие фласку на миду

4. Трент между т1 и т2 на вражеском сейфлейне/миду

• иди абузь, за 2 игры спокойно сделаешь. по времени около часа уйдёт. или в обычке трента пикни и на первой минуте к мидеру вражескому иди, по кд там куриц фармлю

• Пикаешь трента, идешь на мид до крипов, ждешь 2 минуты - убиваешь. 

• Берешь обезьяну, с начала игры превращаешься в куру.В форме куры тебя не видно на миникарте, не атакуют вышки и фонтан.Бежшь на вражеский фонтан, чтобы тебя не увидели враги, как только кура выходит - убиваешь.Через каждые 3 минуты повторяешь по кд(если челы совсем тупые).Если нет, то за катку можно 2 раза убить.

• Я кстати тоже боялся этот квест, но прошёл его с первого раза на фуре и ещё мвп получил - суть в прокачке через 1 и 2 и Ганги во все линии. Кур сносишь ставя варды на выходах с базы (между т2 и т3) и вовремя подлетая когда кура возвращается. 

• Найс задание

Можешь расслабиться - иди в турбо, вставай между таверами афк на любой линии, на любую линию курьер полетит, их там 5, стой и убивайroflanLico.png

Но они неубиваемые

• Не париться)

Не каждую неделю надо задание выполнять, на ачивку хватит. А за него само дают копейки.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)