who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img

Когда до людей дойдет что в командой игре исход матча не может зависеть от 1 человека , тем более в доте , какая она сейчас 

AmeAme сказал(а):

Решает все мораль и мотивация

Пару примеров из моего опыта, полгода назад был Легендой, загорел желанием апнуть Дивайн, после достижения цели мотивация и форма упала

Пример из недавней игры которую отыграл утром - у нас в пике был пудж, Антимаг и 5-ка Лина лесная (я), слит мид, мы уже хотели стать афк морали не было мы проигрывали 10к, но потом рофлы с нашего крипа Анти-мага зарядили всю команду и мы просто выиграли пару файтов где идеально нажимали кнопки и выиграли игру, в один момент исчез негатив, если интересно - 5784722072

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак тут фри для ама , все 5 героев , ну с вк в лейте мб только траблы были . Такое нельзя было не выиграть 

Piety

Пользователь

Регистрация: 29.11.2020

Сообщения: 280

Рейтинг: 74

Piety

Регистрация: 29.11.2020

Сообщения: 280

Рейтинг: 74

 

если хотя бы 1 чел в команде захочет проиграть ваш шанс на победу становится 1%(0%)

клоун на тсе тебе так же стоит знать, что в х5 пати невозможно найти матч часами, чтобы поиграть без дебилов ))0 

AmeAme

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

AmeAme

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

who-who сказал(а):

Дак тут фри для ама , все 5 героев , ну с вк в лейте мб только траблы были . Такое нельзя было не выиграть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В обычной игре да, в этой мы победили потому что не стали афк, подняли настроение и решили подождать ошибки,  очевидно на рейтинге повыше с таким началом никто тебе игру не отдаст, можно абузить до immortal.png?1572155550

 

 

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11075

Рейтинг: 5385

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11075

Рейтинг: 5385

l293l сказал(а):

Когда до людей дойдёт, что если ты не можешь апнуться, то дело только в тебе. Эти игроки строчат тут темы, что тиммейты душат и не дают апнуться и приводят в пример 1-5 игр, где все тиммейты лохи и заруинили, а он Д'Артаньян.

 

Нет! Ты просто ракообразное.

 

Смысл кидать 1-2 игр, где тиммейты плохие? С лёгкостью можно найти те же 1-2 игры, где тиммейты хорошие, боги доты так сказать. Может и попадаются плохие тиммейты, но попадаются и хорошие и ты сам должен играть на уровне. И если ты не можешь апнуть какие-то 100-500 птсов за игр 200, то это ты лох чиллийский, рачела криворукая и т.п. Да, может есть система 50%, но она все равно колеблется, т.е. может быть 55%, что означает, что ММР апнуть можно всегда.

 

Хочешь апнуться? Учись играть, а не принимай очередную игру с мыслями: "ааа, ща затащу", т.е. надо именно учиться играть, а не катать бездумно катку за каткой.

Анализируйте свои игры на дистанции, скажем так, какой прогресс за 50-100 игр, если не положительный, то стоит задуматься, где и что ты делаешь не так.

 

Да, ТС тот же самый лох, что не мог апнуться, хотя я никогда не горел этим желанием. Потом все равно стало на ранг и перешёл в пабчик получать удовольствие от игры. Советую, кстати, играть в пабчик поиграть, там и игры интересные бывают и зачастую весело, не как в рейтинге.

 

По заветам форума:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще почти полностью согласен, апнул почти 1000 птсов импруваясь каждую игру. Но раз в 5-10 игр залетает изи лейн пудж и саппорт который "Меня игра закинула на саппорта значит я буду играть на саппорте, и плевать на керри пуджа" или челик на свене который из всей команды влетает в 4к хп дк. Ну или еще чето подобное, а так личный скилл позволяет выиграть 9/10 игр, а если у тебя пул из брудки хусика мипо или вардена то 99/100

PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

l293l сказал(а):

Вникни слова в посте. Я тебе говорю об конечном результате на дистанции. Эти 6% погрешность, не повезло. Но да дистанции ты все равно в плюсе, это означает, что ты хороший игрок на данном этапе и всё делаешь правильно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вопроос просто что для этой "дистанции" нужно играть огромное количество игр. Не у сех хватает на это сил и времени

чинчопик сказал(а):

Конечно если ты не можешь апнуть 100-200 птс за 200 игр то ты рак, но люди хотят мгновенного результата, а система работает так, что 45% игр хорошая тима 45% плохая а 10% равная, так вот на этих 10% ты и должен апать птс (проценты взяты из головы)

Меня, как и этих людей, бесит то, что вообще существует эта система, вот почему нельзя 5 абсолютных рандомов за и 5 против кинуть? И плевать что я бы может не потянул ибо в системе тем самым грузом был, зато ложные надежды сразу пропадут и игра наконец станет игрой, а не симуляцией игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отлично сказал. Все так и есть, ну конечно точные градации мы не узнаем но субъективно так и ощущается.

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

Piety сказал(а):

в х5 пати невозможно найти матч часами, чтобы поиграть без дебилов ))0 

Нажмите, чтобы раскрыть...

по статистике в этой пати из пяти человек минимум 2 дебила

mydu

Пользователь

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

mydu

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

img

что этот, белый себе позволяет?

Leiz

Пользователь

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 501

Рейтинг: 324

Leiz

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 501

Рейтинг: 324

Полностью согласен с автором. Если ты не можешь апнуться, то виноват только ты. Если же ты думаешь что раки душат, скрытый пул и т.д. то подумай вот о чем. Бустеры. В этой игре есть те, кто за деньги набьют тебе сколько угодно ммр, были бы деньги. И эти люди далеко не какие то роботы, это обычные челики, перебивающиеся средне-мелкой зпшкой получаемой за бустерство.

Просто представь, что обычный челик сможет изи вытащить тебя с твоей 1, 2, 3, 4, 5, 6к помойки (нужное сам выберешь).

 

Короче, если бустер сможет апнуться, то сможешь и ты, если поставишь цель и начнёшь прогрессировать. 

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3417

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3417

Нарушения: 5

l293l сказал(а):

Когда до людей дойдёт, что если ты не можешь апнуться, то дело только в тебе. Эти игроки строчат тут темы, что тиммейты душат и не дают апнуться и приводят в пример 1-5 игр, где все тиммейты лохи и заруинили, а он Д'Артаньян.

 

Нет! Ты просто ракообразное.

 

Смысл кидать 1-2 игр, где тиммейты плохие? С лёгкостью можно найти те же 1-2 игры, где тиммейты хорошие, боги доты так сказать. Может и попадаются плохие тиммейты, но попадаются и хорошие и ты сам должен играть на уровне. И если ты не можешь апнуть какие-то 100-500 птсов за игр 200, то это ты лох чиллийский, рачела криворукая и т.п. Да, может есть система 50%, но она все равно колеблется, т.е. может быть 55%, что означает, что ММР апнуть можно всегда.

 

Хочешь апнуться? Учись играть, а не принимай очередную игру с мыслями: "ааа, ща затащу", т.е. надо именно учиться играть, а не катать бездумно катку за каткой.

Анализируйте свои игры на дистанции, скажем так, какой прогресс за 50-100 игр, если не положительный, то стоит задуматься, где и что ты делаешь не так.

 

Да, ТС тот же самый лох, что не мог апнуться, хотя я никогда не горел этим желанием. Потом все равно стало на ранг и перешёл в пабчик получать удовольствие от игры. Советую, кстати, играть в пабчик поиграть, там и игры интересные бывают и зачастую весело, не как в рейтинге.

 

По заветам форума:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сначала влепил сразу же диз, а потом дб посмотрел и поменял на клоуна (благо до меня начали это делать бравые ребята).

Ты клоун по факту:

1. Написал клоунскую тему (не читал дальше второго предложения - смысла нет). Дота командная игра и 90% зависит от всей команды.

2. Как раз эти 10% которые зависят ты абузишь на Арке (летаю по карте сплитпушу, ибо так в соло можно выиграть в большем %).

 

От тебя ничего не зависит, когда 2 дауна не поделили линию. А если 2 дауна договорились на ролл, то кто проиграл идет в лес или берет в сапа кора, которого хотел и сосет линию. Что от меня в этот момент завист? Рассказывай давай, слушаю.

Вот например я беру Рубика в 4 и когда такое говно, то я в 2 из 10 случаев иду на 5, ибо Рубик 5 - говно полное и скорее юзлесс. Добивать фейдболтом ренжа на легкой?

Челы после вайпа противников уходят в свой лес и сколько ты их не умоляй сносить пока все мертвые они кликают, что у них хп мало для сноса вышки БЕЗ ПРОТИВНИКОВ!.

Я понимаю, что ты победил 5 раз подряд и поверил в себя и решил высрать этот кал в посте. Удачи на лузстрике в новой теме про высеров доты, вы все одинаковые на эмоциях.

 

PS: 45% на Инвокере за 212 игр. Ну ты лс никчемный, даже в 50% зайти не можешь. Че ж ты не тащишь? От тебя же все зависит?

I.G.O.H

Пользователь

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2142

Рейтинг: 1983

I.G.O.H

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2142

Рейтинг: 1983

Помню как очень долго не мог выбраться с 3300, потом прошёл калибровку на 3700, и очень быстро дошёл до 4500, после чего надоело играть рейтинг. Хотя абсолютно уверен что апался бы и дальше. 

А теперь загадка от Жака Фреско!

Как я вроде был супер раком ЛСом, но потом мне просто повезло на калибровке и я чуть ли не стриком апнул 4500? 

И в чем рот у ТСа и ему подобных? 

Вот ДБ где до сих пор 4500 Мультибедный ( Пiдж ) - Обзор - DOTABUFF - Dota 2 Stats

Сейчас играю онли турбо на другом аке Перданул Дерьмом - Матчи - DOTABUFF - Dota 2 Stats

Savial

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Savial

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

I.G.O.H сказал(а):

Помню как очень долго не мог выбраться с 3300, потом прошёл калибровку на 3700, и очень быстро дошёл до 4500, после чего надоело играть рейтинг. Хотя абсолютно уверен что апался бы и дальше. 

А теперь загадка от Жака Фреско!

Как я вроде был супер раком ЛСом, но потом мне просто повезло на калибровке и я чуть ли не стриком апнул 4500? 

И в чем рот у ТСа и ему подобных? 

Вот ДБ где до сих пор 4500 Мультибедный ( Пiдж ) - Обзор - DOTABUFF - Dota 2 Stats

Сейчас играю онли турбо на другом аке Перданул Дерьмом - Матчи - DOTABUFF - Dota 2 Stats

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ору с ников

hErOnPrEsToN

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

hErOnPrEsToN

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

Говносимтема и на хайптс работает

Не просто так после винстрика тебе кидает говноедов, которые апнули топ 200-500 ранг наиграв 30к игр с врОм 50.01 привет господа с Прибалтики 

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

l293l сказал(а):

Да, ТС тот же самый лох, что не мог апнуться, хотя я никогда не горел этим желанием. Потом все равно стало на ранг и перешёл в пабчик получать удовольствие от игры. Советую, кстати, играть в пабчик поиграть, там и игры интересные бывают и зачастую весело, не как в рейтинге.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

tidehunter.png

ТС в 1 части мотивирует и говорит как апать птс

в 2 части говорит что он лох  который сдался и ушел в обычные пабчики

hmmm.png?1548081177

по теме:если бы апнуть птсы было бы не возможно, бустеров никогда бы не существовало.

Rab0tyaga

Пользователь

Регистрация: 06.09.2015

Сообщения: 679

Рейтинг: 401

Rab0tyaga

Регистрация: 06.09.2015

Сообщения: 679

Рейтинг: 401

img

решил сыграть катку, с первой секунды чел пишет в чат, что ему пофиг на игру, он за жетонами - пикает на 3 позицию апарата

 

другой чел видя это тоже говорит что это уже луз и пикает котла на 5 позицию, а потом весь лайн стоит афк в кустах и кидает задувку в крипов

 

животное на апарате вышло с лайна 0/7

 

КАК В ЭТО ИГРАТЬ? Я стараюсь плеить на победку, НО Я НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ таких животных, почему, 10к поряды же

feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Добрый_день сказал(а):

tidehunter.png

ТС в 1 части мотивирует и говорит как апать птс

в 2 части говорит что он лох  который сдался и ушел в обычные пабчики

hmmm.png?1548081177

 

по теме:если бы апнуть птсы было бы не возможно, бустеров никогда бы не существовало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кхе, типа мотивирую. Вторая часть, просто так, чтобы не писали, что ТС рак и тому подобное, а про пабчик просто так написал.

prevoshodniy сказал(а):

Сначала влепил сразу же диз, а потом дб посмотрел и поменял на клоуна (благо до меня начали это делать бравые ребята).

Ты клоун по факту:

1. Написал клоунскую тему (не читал дальше второго предложения - смысла нет). Дота командная игра и 90% зависит от всей команды.

2. Как раз эти 10% которые зависят ты абузишь на Арке (летаю по карте сплитпушу, ибо так в соло можно выиграть в большем %).

 

От тебя ничего не зависит, когда 2 дауна не поделили линию. А если 2 дауна договорились на ролл, то кто проиграл идет в лес или берет в сапа кора, которого хотел и сосет линию. Что от меня в этот момент завист? Рассказывай давай, слушаю.

Вот например я беру Рубика в 4 и когда такое говно, то я в 2 из 10 случаев иду на 5, ибо Рубик 5 - говно полное и скорее юзлесс. Добивать фейдболтом ренжа на легкой?

Челы после вайпа противников уходят в свой лес и сколько ты их не умоляй сносить пока все мертвые они кликают, что у них хп мало для сноса вышки БЕЗ ПРОТИВНИКОВ!.

Я понимаю, что ты победил 5 раз подряд и поверил в себя и решил высрать этот кал в посте. Удачи на лузстрике в новой теме про высеров доты, вы все одинаковые на эмоциях.

 

PS: 45% на Инвокере за 212 игр. Ну ты лс никчемный, даже в 50% зайти не можешь. Че ж ты не тащишь? От тебя же все зависит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На Арке я играю, потому что просто нравится герой. Я плох на нём, в соло особо не выйграть судя по моему скиллу, дота уже не та, чтобы в соло выигрывать, да мне это не нужно. Я доту качал изредка, чтобы на ТБ и на Арке поиграть)

PaiNt666 сказал(а):

Вопроос просто что для этой "дистанции" нужно играть огромное количество игр. Не у сех хватает на это сил и времени

 

Отлично сказал. Все так и есть, ну конечно точные градации мы не узнаем но субъективно так и ощущается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы же не роботы, чтобы осознавать это до конца и делать всё всегда правильно.

Rab0tyaga сказал(а):

решил сыграть катку, с первой секунды чел пишет в чат, что ему пофиг на игру, он за жетонами - пикает на 3 позицию апарата

 

другой чел видя это тоже говорит что это уже луз и пикает котла на 5 позицию, а потом весь лайн стоит афк в кустах и кидает задувку в крипов

 

животное на апарате вышло с лайна 0/7

 

КАК В ЭТО ИГРАТЬ? Я стараюсь плеить на победку, НО Я НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ таких животных, почему, 10к поряды же

feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто не повезло, не всегда попадаются такие игры. Их в сравнении с нормальными на порядок меньше.

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3417

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3417

Нарушения: 5

l293l сказал(а):

 

На Арке я играю, потому что просто нравится герой. Я плох на нём, в соло особо не выйграть судя по моему скиллу, дота уже не та, чтобы в соло выигрывать, да мне это не нужно. Я доту качал изредка, чтобы на ТБ и на Арке поиграть)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Теперь прочитал полностью пост и приношу извинения. Да, ты прав. Если чел за 200 игр не может поднять рейтинг, то да, он криворукий бездарь. Просто я за 2 недели поднял 700 птс и потом за 2-3 дня слил ~300. Виню во всем тиммейтов и точка. После этого я верю в 50%, но опять же!!!!!! Как бы это смешно не звучало, но если ты играешь на победу и играешь много, то твой рейтинг будет расти с этой системой 50% даже на 5-ой позиции.

 

Самое ужасное, что могут делать тиммейты - ничего не делать. То есть в файте не наносить урон, после файта не сносить/дефать. Просто если ты условно играешь на Оракле где снос трона от тебя не зависит, то даже при тупом керри который идет в драку умирать ты можешь затащить на 5-ке тем, что ты будешь спасать его жопу и все. Хочу резать вены, когда рву жопу сейвя кора, а он просто на полхп идет на фонтан, когда драка еще не закончена и этот даун может с хг ренжевиком наносить урон, но увы.

 

MeteorHammer.png - самый лучший предмет в доте. При прямых руках дает стан и огромный аое урон. При даунах корах сносит строение, что является самой главной задачей в игре.

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

prevoshodniy сказал(а):

Теперь прочитал полностью пост и приношу извинения. Да, ты прав. Если чел за 200 игр не может поднять рейтинг, то да, он криворукий бездарь. Просто я за 2 недели поднял 700 птс и потом за 2-3 дня слил ~300. Виню во всем тиммейтов и точка. После этого я верю в 50%, но опять же!!!!!! Как бы это смешно не звучало, но если ты играешь на победу и играешь много, то твой рейтинг будет расти с этой системой 50% даже на 5-ой позиции.

 

Самое ужасное, что могут делать тиммейты - ничего не делать. То есть в файте не наносить урон, после файта не сносить/дефать. Просто если ты условно играешь на Оракле где снос трона от тебя не зависит, то даже при тупом керри который идет в драку умирать ты можешь затащить на 5-ке тем, что ты будешь спасать его жопу и все. Хочу резать вены, когда рву жопу сейвя кора, а он просто на полхп идет на фонтан, когда драка еще не закончена и этот даун может с хг ренжевиком наносить урон, но увы.

 

MeteorHammer.png - самый лучший предмет в доте. При прямых руках дает стан и огромный аое урон. При даунах корах сносит строение, что является самой главной задачей в игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где-то выше писал, что таки игр с такими тиммейтами намного меньше, обычных, где тиммейты адекватные. Просто человек запоминает в основном плохое(. Да и это же просто игра, чтобы так реагировать, хотя ты зашёл поиграть на победу, а у тебя какой-то дурачек, который не хочет играть и не играет, но зачем то зашёл в игру. Фиг с птсами, но время ты потеряешь из-за этого дурачка, обидно за это.

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3417

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3417

Нарушения: 5

l293l сказал(а):

Где-то выше писал, что таки игр с такими тиммейтами намного меньше, обычных, где тиммейты адекватные. Просто человек запоминает в основном плохое(. Да и это же просто игра, чтобы так реагировать, хотя ты зашёл поиграть на победу, а у тебя какой-то дурачек, который не хочет играть и не играет, но зачем то зашёл в игру. Фиг с птсами, но время ты потеряешь из-за этого дурачка, обидно за это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не сказал бы. Когда против меня дауны и игра в одни ворота, то я не меньше горю. Получается я трачу свое время на бездарей так же. Это еще хуже даже, вот смотри:

Когда против тебя лсы и вы их несете вперед ногами, то тут начинает разрываться гнойник унижения. То есть твои тиммейты, которые сосали всю жизнь начинают чувствовать власть и играть так, как надо когда проигрываешь. Убил челов - пошел в лес и пофиг что у тебя 3 слота, а у противников 1. Они не сносят и тянут, смакуя каждый фраг и ты тратишь на эту пустую игру не 13-15 минут, а по 30 минут и более. А потом дауны начинают понимать, что если у противника столько же слотов как и у тебя, то от того, что счет 350 миллионов - 5 уже не важен и они камбекают. А ты с аурами на быстрый пуш стоишь такой и смотришь как твои коры умирают от униженного во все щели антимага. Так что лучше играть со слабыми, через против.

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

prevoshodniy сказал(а):

Ну не сказал бы. Когда против меня дауны и игра в одни ворота, то я не меньше горю. Получается я трачу свое время на бездарей так же. Это еще хуже даже, вот смотри:

Когда против тебя лсы и вы их несете вперед ногами, то тут начинает разрываться гнойник унижения. То есть твои тиммейты, которые сосали всю жизнь начинают чувствовать власть и играть так, как надо когда проигрываешь. Убил челов - пошел в лес и пофиг что у тебя 3 слота, а у противников 1. Они не сносят и тянут, смакуя каждый фраг и ты тратишь на эту пустую игру не 13-15 минут, а по 30 минут и более. А потом дауны начинают понимать, что если у противника столько же слотов как и у тебя, то от того, что счет 350 миллионов - 5 уже не важен и они камбекают. А ты с аурами на быстрый пуш стоишь такой и смотришь как твои коры умирают от униженного во все щели антимага. Так что лучше играть со слабыми, через против.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут надо смотреть, может тиммейты просто плохо играют и не понимают игру, но игроки все равно могут быть адекватные, да не про, но адекватные. Другой вопрос, если они токсики.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6855

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6855

Нарушения: 60

l293l сказал(а):

Советую, кстати, играть в пабчик поиграть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо поиграл в пабчике , вернулся в 2007й . В каждой игре лесник и нет офлейнера . КААААААААААААЙФ

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Juda сказал(а):

Спасибо поиграл в пабчике , вернулся в 2007й . В каждой игре лесник и нет офлейнера . КААААААААААААЙФ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Капец. У меня за игр 50-100 в пабчике все было нормально, ни одного лесника, всегда есть мидер, саппорты и оффлейнер. Правда, иногда была проблема, что зачастую никто не хотел играть на керри, меня это удивило, меня как игрока на керри это устраивало, но бывали ситуации, когда я не хотел играть на керри, сыграть, например, на оффлейне, а в игре нет керри и приходилось во время пиков пересаживаться на роль керри. Как так то? Может мне везет, может есть какие-то срытые пуллы.

Mirajana

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10572

Рейтинг: 6634

Mirajana

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10572

Рейтинг: 6634

img

чем все закончилось , тс апнул геральда? 

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Mirajana сказал(а):

чем все закончилось , тс апнул геральда? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помню, когда только ввели рейтинг апнул сразу 4к, как видишь далеко не ушёл. Максимум был 4800. К апу рейтинга я не стремился, играл так сказать, как получится, все же это просто игра и я старался получать удовольствие. До 4800 дошёл,  когда доту не бросал и учился играть. Довольно таки быстро с 4к до 4800 дошёл. Потом плюнул и бросил доту, надоело одно и то же.

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

img
heronpreston сказал(а):

Говносимтема и на хайптс работает

Не просто так после винстрика тебе кидает говноедов, которые апнули топ 200-500 ранг наиграв 30к игр с врОм 50.01 привет господа с Прибалтики 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А с каким винрейтом 30к игр наиграешь ты?

Ne Fine

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

Ne Fine

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

img
l293l сказал(а):

Когда до людей дойдёт, что если ты не можешь апнуться, то дело только в тебе. Эти игроки строчат тут темы, что тиммейты душат и не дают апнуться и приводят в пример 1-5 игр, где все тиммейты лохи и заруинили, а он Д'Артаньян.

 

Нет! Ты просто ракообразное.

 

Смысл кидать 1-2 игр, где тиммейты плохие? С лёгкостью можно найти те же 1-2 игры, где тиммейты хорошие, боги доты так сказать. Может и попадаются плохие тиммейты, но попадаются и хорошие и ты сам должен играть на уровне. И если ты не можешь апнуть какие-то 100-500 птсов за игр 200, то это ты лох чиллийский, рачела криворукая и т.п. Да, может есть система 50%, но она все равно колеблется, т.е. может быть 55%, что означает, что ММР апнуть можно всегда.

 

Хочешь апнуться? Учись играть, а не принимай очередную игру с мыслями: "ааа, ща затащу", т.е. надо именно учиться играть, а не катать бездумно катку за каткой.

Анализируйте свои игры на дистанции, скажем так, какой прогресс за 50-100 игр, если не положительный, то стоит задуматься, где и что ты делаешь не так.

 

Да, ТС тот же самый лох, что не мог апнуться, хотя я никогда не горел этим желанием. Потом все равно стало на ранг и перешёл в пабчик получать удовольствие от игры. Советую, кстати, играть в пабчик поиграть, там и игры интересные бывают и зачастую весело, не как в рейтинге.

 

По заветам форума:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твой упрек можно предъявить только на длинной дистанции . На короткой дистанции , допустим в неделю ( если играть по 3-4 игры а день ) он не действует , т.к ты сам пишешь про существование системы 50 % ( хотя 51% будет правильнее ) . 

И да , ты называешь тему "не можешь апнуться ? Это только твои проблемы!" , но в теме пишешь про то , что есть система 50% . 

За себя могу сказать , что я делал все , что ты говоришь( тренировал ластхит на сигнатурных героях ( 3-5 метовых героев ) ,  смотрел по 3 реплея в день на этих самых героев и изучал билды по ситуации и постоянно координировал команду и подбадривал по возможности . В итоге мой винрейт за примерно игр 50 составил 65-70 % . Но почему не 90% , если я уверен , что сыграл не лучшем образом только в 2-3 играх из 50 максимум ? В остальных 50 мой гпм держался на среднем уровне 600-750 , смерти редко переваливали за отметку 3-5 в течении игры , а килов было чаще всего больше всех в команде ? Тоесть ты видишь , что даже если я буду делать все , чтобы апнуть птс , без круглосуточного задротства быстро этого сделать не получится , т.к в этой игре мало чего зависит от тебя ( если рейтинг на котором ты играешь , действительно твой и у тебя нет в пуле абузных героев , по типу бруды и тд) . И большинству игроков в доту , которые хотят апнуть птс , нужно бы задуматься - стоит ли это того ?