Не можешь апнуться? Это только твоя проблема.

avatar Удалено 795772

4314

106

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

zashitnik55 сказал(а):

Ща прибежит легенда доты которая на титане 50% вра держит как такое обьяснишь а?м?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот эта легенда?

https://clips.twitch.tv/FaintSucculentFungusKeyboardCat

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img

так достаточно иметь 51% вр, чтоб апать птсы) 

просто людям легче находить проблему в других, и не искать проблему в себе. это тупо легче, это не забивает тебе мозг, ты после игры можешь тупо нажать поиск с мыслями" ну проиграли же из-за даунов, а в некст катке даунов не будет" но как бы не так. габен вам дал поиск по ролям, габен вам объединил пати и соло, вы сами проблема того, что ваши птсы не растут. Я не говорю про тех, кто по чилу под пивандепало играет на течке бучке, я говорю про челов, которые с пеной у рта клепают нонстоп темки, горят через игру, хотят себе птсы но НИЧЕГО для этого не делают, кроме кнопки поиска. чтоб начать апать птсы нужно не только научиться в доту играть, но и иметь порядок в башке. а если вы через игру горите, орете на тиммейтов, "наблюдаете" за их ошибками, это вам ничего не даст. Какой толк в том, чтоб обращать внимание на ошибки других и при этом игнорировать свои? поможет выиграть игру? возможно, но скорее всего вам в ответ крикнут " да сам ты даун". Нужно заострять внимание только на своих ошибках, нужно быть гибким и не играть по шаблону игру за игрой, покупая +- одни и те же айтемы, короче чет слишком много букв, скорее всего всем пох на эти буквы, но я постиг дзен в этой игре, я сделал 95% вр из 2.5к игр и мне не впадлу обучить падавана, если он реально в этом заинтересован.

AmeAme

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

AmeAme

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

who-who сказал(а):

Зачем тебе линка , когда у тебя манапул не позволит нанести ему норм дамага с ульты? Еще и линку собьет кто угодно 1 кнопкой . А с сатаником ты под метой с 2 тычек отхиливаешься + кроме 25 силы он еще и   норм дамаг дает сейчас . Вообще топ айтем - аганим . Чел в тебя прыгает ты жмешь фир и он отдыхает . Я обычно аганим после манты беру , но тут нужны были статы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не уточнил что если там нету таких героев как Зевс и т.д. тогда Линка не даст прыгнуть с Абисала, Аганим я знаю что топ, а Сатаник Дамаг толком не даёт, 50 зеленого урона для ТБ это не прям большие цифры, был бы хотя бы урон белым, но нет, все же Сатаник енивей будут покупать, но позже это понятно

Ну енивей долго обсуждать матч ап Анти-мага и ТБ думаю не стоит, у ТБ слишком много преимуществ перед ним

PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

чинчопик сказал(а):

Конечно если ты не можешь апнуть 100-200 птс за 200 игр то ты рак, но люди хотят мгновенного результата, а система работает так, что 45% игр хорошая тима 45% плохая а 10% равная, так вот на этих 10% ты и должен апать птс (проценты взяты из головы)

Меня, как и этих людей, бесит то, что вообще существует эта система, вот почему нельзя 5 абсолютных рандомов за и 5 против кинуть? И плевать что я бы может не потянул ибо в системе тем самым грузом был, зато ложные надежды сразу пропадут и игра наконец станет игрой, а не симуляцией игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще такая система не поощряет "плавный рост скилла" у игрока - ведь в 45% играх он всеравно проиграет как бы не старался (и падает на ступень ниже), а в других 45% ему стараться и не будет требоваться (даже тупо ливеры/афкшеры во врагах этого (стараться что-то исполнить) не дадут). Или вообще слабому игроку может стрикануть победы допустим если он играл немного игр на очень длинной дистанции чтобы система 50% не сработала из-за кулдауна. Если вы делаете мм подбирающий тиммейтов по винрейту - делайте метрики рейтинга широкие - чтобы человект кто делал импакт и в проигрышной игре хотябы не терял столько же сколько и руинер а может и зарабатывал доли от победного и обратно. А если все как есть - то из-за этой 45%-10%-45% и стимулирование чтобы в этой системе появлялись бустеры, и вообще неравномерность скилла внутри диапазонов ммр - это все еще вообщем на  токсичность комьюнити влияет.

 

Если вы добавляете ммр только за победу то и давайте подбор без привязки к винрейту тиммейтр и тру случайный в рамках медальки - это было бы справедливо и вообщем бы отражало бы скилл реалистичнее по циферкам.

 

de_village

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

de_village

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

img

Так-то правда, чтобы апаться нужно просто стараться. Если ты не можешь закрыть глаза на уродцев в команде и просто играть в свою игру - только твоя проблема.

Ну и еще, кстати, многие не могут играть в доту только со спокойной головой, а стартуют заранее на - морали, поэтому горят еще сильнее. А из-за этого сами превращаются в токсик даунов но в следующих играх, где за них 4 адеквата, а они уже руинят.

AnimeBoyNoNeTvoy

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 611

Рейтинг: -55

AnimeBoyNoNeTvoy

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 611

Рейтинг: -55

who-who сказал(а):

А что тб делают такие герои? Там только рп магнуса как то может навредить и то ты можешь его задоджить мантой  . Крип сам по себе слабый вс тб , если бы это были норм ранги , я бы не брал скади вс ама , а взял сатаник и все . Ульт сфа тоже мантой доджится (половина дамага ) . Лично мне комфортно играть со станами , а не с ораклом или дазлом . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удачи кста пережить ульт сфа, когда он прыгает на тебя с синего блинка и абисала, а ты булка с 2500 хп.

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img

Юрий Самойлов сказал(а):

Удачи кста пережить ульт сфа, когда он прыгает на тебя с синего блинка и абисала, а ты булка с 2500 хп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй в лобби , ты изи переживаешь и потом даешь сандер . Я вс сфа почти всегда беру сию и он в соло не убивает уже . Да и на такой минуте , когда у него будет абиссал и синий блинк , у тб обычно больше 2500 хп + скорее всего аега