Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Не обновляется.

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем BabunWin, 16 Dec 2011 в 17:10.

• Не обновляется DotA 2.Ведь новые обновления уже вышли.В чем проблема?
  • Переустонови Windows поможет,мне помогло.
    Или скачай винамп говорят помогает.
  • takeed сказал(а):

Переустонови Windows поможет,мне помогло.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

о господи! *FACEPALM*
    не слушай его..

по сабжу, обновления пока не было, был лишь анонс, скорее всего будет сегодня ночью
  • Lex23 сказал(а):

о господи! *FACEPALM*
    не слушай его..

по сабжу, обновления пока не было, был лишь анонс, скорее всего будет сегодня ночью

Что не слушать то,скорее всего винамп полетел,пускай windows переустонавливает.
  • ADS
  • Автор темы
    takeed сказал(а):

Что не слушать то,скорее всего винамп полетел,пускай windows переустонавливает.

OKAY.

Lex23 сказал(а):

о господи! *FACEPALM*
    не слушай его..

Понятно.Спасибо.Тему можно закрывать.
  • как же вам трудно почитать форум о хъоспади *FACEPALM*
  • Чукча - не читатель, Чукча - писатель.
  • Та вы что тупые?Там написанно ЖИРНЫМ ШРИФТОМ :Update: We’ve run into some last minute issues, so our usual Thursday update has been pushed back until tomorrow. Lore wise, Ulfsaar needed an extra nap before his big day.
  • пля что вы все куйню советуете....??? вам не стыдно пацана разводить ???? ааа
    обновление не устанавливается.....какое там завтра ?:?? у всех уже установлено давно, тебя просто тролят
    сноси быстрее винду......потому что потом вообще все полетит и впоследствии тебя забанят по IP valve ... я знаю что говорю у знакомого такое было на прошлой неделе!!!!
    там вирус, "фишерный" сидит в корне....а у валвов защита!!
    сноси винду ...быстрее

и самое главное пока не переустановишь на форум не заходи.....ибо нам тут тоже всем пи....ец будет......перезаражаешь всех!!!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?