AD

Не отдаем блекхол рубику 100%

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем DarkBotanik, 28 Mar 2020 в 14:52.

• А когда я так делаю - меня репортят почему тоroflanFacepalm.png

• в чем смысл такого гениального мува?

• это юмор? 

• А я уж думал рли что-то придумалиISSOU.png

• и зачем? чел как бы мертвый в таверне

• Автор темы
    Chaiok сказал(а):

в чем смысл такого гениального мува?

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Абвгдеёжз сказал(а):

и зачем? чел как бы мертвый в таверне

Ceb чемпион интов, гений доки, ЕМУ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ ЗОЧЕМ
    (чтобы случайно не нажать BrainCosmic.png)

ovanturin сказал(а):

это юмор? 

это жиза, против сайленсера\виверны тоже так делаю, всегда изи играroflanTigran.png

Razoreater сказал(а):

А я уж думал рли что-то придумалиISSOU.png

Ждем когда на инте Cebушка покажет басурманам как на 3йке овнить

• чет ору в голос, как алоха горит. чел не может играть даже на тир3 уровне, зато на себа, двухкратного ит-виннера горит, обзывая его. чисто снг обезьянка

• Автор темы
    Луч солнца золотого сказал(а):

чет ору в голос, как алоха горит. чел не может играть даже на тир3 уровне, зато на себа, двухкратного ит-виннера горит, обзывая его. чисто снг обезьянка

там чел по игре сгорел на тусике 4ке и пошел лес качать , о чем речь он бомж roflanFacepalm.png

• хз, а в чём смысл? если можно этот скил просто либо не юзать если не видишь рубика, либо давать в самого рубика HAhaa.png

• Абузим пока не пофиксили

• Автор темы
    Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

хз, а в чём смысл? если можно этот скил просто либо не юзать если не видишь рубика, либо давать в самого рубика HAhaa.png

есть соблазн нажать +  команда орет ГДЕ БЛЕКХОЛ
    а так у тебя кд и ничего не сделать
    разве что рефлекторно рефрешер собрать PepeOK.png?1548076517NotLikeThis.png

• DarkBotanik сказал(а):

есть соблазн нажать +  команда орет ГДЕ БЛЕКХОЛ
    а так у тебя кд и ничего не сделать
    разве что рефлекторно рефрешер собрать PepeOK.png?1548076517NotLikeThis.png

Если челы играя против рубика кричат "где блекхоул", то проще их в мут отправить

• В одной катке я был на рубике, а противник на магнусе. В двух файтах подряд рп было в одного меня, т. к. он не хотел его мне отдавать. Потом я начал стоять ОЧЕНЬ далеко и мне было рофельно наблюдать, как магнус стоит афк сзади всех, потому что меня не видит и боится рп дать

• Vlados Sidorov сказал(а):

В одной катке я был на рубике, а противник на магнусе. В двух файтах подряд рп было в одного меня, т. к. он не хотел его мне отдавать. Потом я начал стоять ОЧЕНЬ далеко и мне было рофельно наблюдать, как магнус стоит афк сзади всех, потому что меня не видит и боится рп дать

на каком ммр дауны не знают что можно после рп нажать еще один скил что бы не отдать рп ?

• PAK666 сказал(а):

на каком ммр дауны не знают что можно после рп нажать еще один скил что бы не отдать рп ?

На каком ммр дауны не знают что у скиллов есть анимация каста и рубик энивей успеет своровать скилл?

• у рубика даже бб не было. там на секунду показывало что он бб делал недавно.

• Смотрел полностью эту игру, там себ 2 раза промахнулся в пустоту и 1 раз отменил бх после каста 0.1 секунды. sammyyPepekek.png

На каком ммр дауны не знают что у скиллов есть анимация каста и рубик энивей успеет своровать скилл?

судя по твоему ммр , там люди вообще незнают что такое анимация каста , так что можно не парится за это

• PAK666 сказал(а):

судя по твоему ммр , там люди вообще незнают что такое анимация каста , так что можно не парится за это

судя по твоим постам ты FeelsClownMan.png?1552738440

судя по твоим постам ты FeelsClownMan.png?1552738440

ну во-первых я даже примерно не знаю что означает этот смайлик , во-вторых - мне тупо пофиг 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)