Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Не показывает анимацию выстрелов , некоторыхз спелов а так же полученого золота

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем knarh, 08 Jan 2012 в 21:00.

• Не показывает анимацию выстрелов , некоторыхз спелов а так же полученого золота.Пропадают анимации иногда секнд н 5  потом  мекнд 20 работают потом опять пропадают , раздрожат ...   до этого было вес нормально , сегордня начало проподать перезапуск  игры не помогает О_О Порылся  в  разделе не чего подобного не нашел.
  • Это бета, что ты хочешь??
  • тоже самое, но недели 2 уже как. Думаю ведь это бета и это все исправится...
  • Вариант 1: У тебя слабый инет или видюха и что то не тянет. Например у меня интернет в данный момент 200+ кб/с и когда во время игры в доту я что то качаю в торренте или на позднем лейте в скайпе разговариваю те же проблемы.

Вариант 2: Поставь в настройках Режим экрана "Bordless Window" как точно пишется не помню.
  • Попробуй уменьшить настройки игры, поищи на форуме как увеличить фпс.
  • У меня тоже самое! И главное, до сегодня, всё было норм. А сегодня вот это началось...
  • d0ker.mad сказал(а):

У меня тоже самое! И главное, до сегодня, всё было норм. А сегодня вот это началось...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже самое
  • аналогично, сегодня началось, вечером.
  • Как видно, я не один такой. Посмотрим, что дальше будет.
  • Ну и я чтоли отпишусь, аналогичный трабл :)
  • ADS
  • Тоже самое
  • Ого, да нас оказывается много... Есть небольшое предположение: воскресенье - инет перегружен у многих - серваки стима аналогично перегруженны - вот у нас и траблы с этим делом. Посмотрим что будет завтра! :)
    Кстати! У меня стабильно было 59-60 фпс. А сегодня до 27 проседало...
  • Автор темы
    mmw.DemoN сказал(а):

Это бета, что ты хочешь??
    пиши это в  каждом  топике  в этом разделе ок да ?
  • ну у меня не показывало золото за убитого крипа,эта трабла уже очень давно началась...а вот с анимацией ток вчера началось иногда пропадать
  • У меня такое было одну игру за сфа, после перезапуска доты все норм стало. *DNTKNW*
  • Была такая проблемма, устранил отключением фильтрации видеокартой текстур, ну или проще говоря, поставил управление сглаживанием и фильтрацией на само приложение (использовать настройки приложения).
  • такая же ботва уже неделю наверное. И фпс стал проседать. До этого на максимуме постоянно 40-50 фпс был. Щас дай бог 30 и то проседает и играть не комфортно стало.
  • сегодня играл, перестало пропадать, ничего не делал
  • JokeKilla сказал(а):

сегодня играл, перестало пропадать, ничего не делал

Аналогично. Видимо, это только вчера было.
  • У меня за разора вообще анимации атаки нет. а так хочется посмотреть как он плёткой то машет)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?