Дрябин

Пользователь

Регистрация: 27.08.2023

Сообщения: 135

Рейтинг: -51

Дрябин

Регистрация: 27.08.2023

Сообщения: 135

Рейтинг: -51

https://ru.dotabuff.com/matches/8805933115

почему я убиваю, я сапорчу и я же ставлю варды, почему биоскот не хочет вардить играет 0-10 - ну хоть варды купи, помоги своему тащеру.... нет он еще и фидит, почему биоскот играет в доту?


Дрябин сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/8805933115

почему я убиваю, я сапорчу и я же ставлю варды, почему биоскот не хочет вардить играет 0-10 - ну хоть варды купи, помоги своему тащеру.... нет он еще и фидит, почему биоскот играет в доту?

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/matches/8805876158

вот игра до этой 0-10 биоскот руинер ноль вардов, и я топ по деньгам на варды и соло игру тащил на врке

Удалено 872679

Пользователь

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 872679

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Дрябин сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/8805933115

почему я убиваю, я сапорчу и я же ставлю варды, почему биоскот не хочет вардить играет 0-10 - ну хоть варды купи, помоги своему тащеру.... нет он еще и фидит, почему биоскот играет в доту?


https://ru.dotabuff.com/matches/8805876158

вот игра до этой 0-10 биоскот руинер ноль вардов, и я топ по деньгам на варды и соло игру тащил на врке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это тебе хочется выиграть, а не ему, вот ты и делаешь все для победы, а он просто бегаетFeelsWowMan.png?1592046354

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2643

Рейтинг: 1325

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2643

Рейтинг: 1325

Зачем потеть в турбоRage.gifPepeKeyboardRage.gif EmberShakefist.gif хватит!!!!

JustSupp

Пользователь

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2047

Рейтинг: 1357

JustSupp

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2047

Рейтинг: 1357

Цитата:

Турбо Режим игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.png?1616515069


Короче, запомни древнюю мудрость:

ТЕБЕ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН

Запомнил? На ус намотал?


Дрябин

Пользователь

Регистрация: 27.08.2023

Сообщения: 135

Рейтинг: -51

Дрябин

Регистрация: 27.08.2023

Сообщения: 135

Рейтинг: -51

JustSupp сказал(а):

roflanLico.png?1616515069


Короче, запомни древнюю мудрость:

ТЕБЕ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН

Запомнил? На ус намотал?


Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/matches/8805973462

зачем биоскот берет заведеомо проигрышных героев без стана и урона и играет 1-11 на огре и 2 -12 на андаинге? для чего этот биоскот берет этих геров скажи мне? почему нельзя взять клинкса того же или рики и ходить убивать или врку как я зачем биоскот мучается 2-14 и 2-12 играет какой смысл сосать в игре?

devil2007

Пользователь

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 956

Рейтинг: 476

devil2007

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 956

Рейтинг: 476

Новые парни турбо PepeBoom.gif?1775055743

Суки не потеютPepeBoom.gif?1775055743

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20939

Рейтинг: 22292

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20939

Рейтинг: 22292

Другалек, ты же 100 часов с привязкой в смурфпуле отбиваешь, ты как из под шконки выбрался

Zuulkernein

Магический кот

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16679

Рейтинг: 10760

Нарушения: 225

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16679

Рейтинг: 10760

Нарушения: 225

debil2007 сказал(а):

Новые парни турбо PepeBoom.gif?1775055743

Нажмите, чтобы раскрыть...

Трахать шлюх и никогда больше не работать!


Водитель грузовика!


Проклятье! goodpoint.gif?1739654237

JustSupp

Пользователь

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2047

Рейтинг: 1357

JustSupp

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2047

Рейтинг: 1357

Дрябин сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/8805973462

зачем биоскот берет заведеомо проигрышных героев без стана и урона и играет 1-11 на огре и 2 -12 на андаинге? для чего этот биоскот берет этих геров скажи мне? почему нельзя взять клинкса того же или рики и ходить убивать или врку как я зачем биоскот мучается 2-14 и 2-12 играет какой смысл сосать в игре?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотят и берут, тем более в турбо, свободные люди. А ты чёт какой то скучный нытик, иди в ранкед, там хотя бы есть за что играть(нет), а ищо помойсяroflanPomoika.png?1616515175

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20939

Рейтинг: 22292

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20939

Рейтинг: 22292

JustSupp сказал(а):

Хотят и берут, тем более в турбо, свободные люди. А ты чёт какой то скучный нытик, иди в ранкед, там хотя бы есть за что играть(нет), а ищо помойсяroflanPomoika.png?1616515175

Нажмите, чтобы раскрыть...

100 часов не нафармил, не пускает в ранкед

JustSupp

Пользователь

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2047

Рейтинг: 1357

JustSupp

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2047

Рейтинг: 1357

Хыхыхыхы, смешной нытик какой попался


Цитата:

https://dota2.ru/forum/posts/29844746/

почему эти овощи пикают дровку в мид и играют 6-16, причем в каждой игре я наблюдаю одно и тоже, ни разу не видел чтобы дровка выиграла хотя бы любой из лайнов, хоть мид, хоть харду, хоть на кэри, зачем эти животные пикают этого недогероя в рейтинг? ну если нравится вам этот герой ну играйте в турбо где нибудь в пабликах

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.png?1616515069


Какого то ты высокого о себе мнения, крестьяныч

Дрябин

Пользователь

Регистрация: 27.08.2023

Сообщения: 135

Рейтинг: -51

Дрябин

Регистрация: 27.08.2023

Сообщения: 135

Рейтинг: -51

JustSupp сказал(а):

Хыхыхыхы, смешной нытик какой попался



roflanLico.png?1616515069


Какого то ты высокого о себе мнения, крестьяныч

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему они такие тупые биоскот пикает гулю в харду и играет 0-10?

https://ru.dotabuff.com/matches/8806004799

JustSupp

Пользователь

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2047

Рейтинг: 1357

JustSupp

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2047

Рейтинг: 1357

Дрябин сказал(а):

почему они такие тупые биоскот пикает гулю в харду и играет 0-10?

https://ru.dotabuff.com/matches/8806004799

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ты ноешь в игрушке-дебилке на игроков которые делают то что хотят в рофло-режиме, а?а?а?а?

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20939

Рейтинг: 22292

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20939

Рейтинг: 22292

Дрябин сказал(а):

почему они такие тупые биоскот пикает гулю в харду и играет 0-10?

https://ru.dotabuff.com/matches/8806004799

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сидишь с привязкой в смурфпуле, че ты ждал то? Ты до последнего можешь глаза закрывать на мои сообщения, но ты привязочный бомж. Смирись.

kvantovoe.desu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5386

Рейтинг: 2442

kvantovoe.desu

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5386

Рейтинг: 2442

JustSupp сказал(а):

Хотят и берут, тем более в турбо, свободные люди. А ты чёт какой то скучный нытик, иди в ранкед, там хотя бы есть за что играть(нет), а ищо помойсяroflanPomoika.png?1616515175

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблемка только в том, что и в ранкеде есть тонна людей, которые хотят нажать 1 кнопку и чихали на команду и на игру в целом.
Им пофиг на все эти ммры KEKW.png?1616515034 Свободные люди.
Так что режим тут не причем от слова совсем по-моему мнению конечно.
Выполнять базовые механики в игре для победы это не пот, а адекватный подход в соревновательной игре.
Если какой-то турист в турбо не понимает, что афк или пассивная игра закончится очень быстро, то турбо-воины не виноваты в этом relaxeat.gif?1631454183
А так да-да, конечно все везде свободны. KEKW.png?1616515034

Дрябин

Пользователь

Регистрация: 27.08.2023

Сообщения: 135

Рейтинг: -51

Дрябин

Регистрация: 27.08.2023

Сообщения: 135

Рейтинг: -51

kvantovoe.desu сказал(а):

Проблемка только в том, что и в ранкеде есть тонна людей, которые хотят нажать 1 кнопку и чихали на команду и на игру в целом.
Им пофиг на все эти ммры KEKW.png?1616515034 Свободные люди.
Так что режим тут не причем от слова совсем по-моему мнению конечно.
Выполнять базовые механики в игре для победы это не пот, а адекватный подход в соревновательной игре.
Если какой-то турист в турбо не понимает, что афк или пассивная игра закончится очень быстро, то турбо-воины не виноваты в этом relaxeat.gif?1631454183
А так да-да, конечно все везде свободны. KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему тогдла меня кидает с этим биоскотом вроде вальве сделал баланс в игре и отсев или нет?


you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2643

Рейтинг: 1325

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2643

Рейтинг: 1325

@kvantovoe.desu драка!! forsenGun.png

JustSupp

Пользователь

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2047

Рейтинг: 1357

JustSupp

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2047

Рейтинг: 1357

Дрябин сказал(а):

почему тогдла меня кидает с этим биоскотом вроде вальве сделал баланс в игре и отсев или нет?


Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну все работает же, тебя к своим соплеменникам кинуло, отсеило куда надо

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7793

Рейтинг: 3810

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7793

Рейтинг: 3810

Сообщение содержащее в себе часы смурфпул и бомжей которое мне лень составлятьBatPepe.png?1598625919

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20939

Рейтинг: 22292

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20939

Рейтинг: 22292

Дрябин сказал(а):

почему тогдла меня кидает с этим биоскотом вроде вальве сделал баланс в игре и отсев или нет?


Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ты бомж привязочный

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2643

Рейтинг: 1325

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2643

Рейтинг: 1325

kvantovoe.desu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5386

Рейтинг: 2442

kvantovoe.desu

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5386

Рейтинг: 2442

you__ сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Руки прочь от турбо и сета на цмку relaxeat.gif?1631454183

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2643

Рейтинг: 1325

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2643

Рейтинг: 1325

kvantovoe.desu сказал(а):

Руки прочь от турбо и сета на цмку relaxeat.gif?1631454183

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но как может нравиться собака Цмка, из девочки в собакуRageHands.gif

Shendelzare

Пользователь

Регистрация: 18.06.2022

Сообщения: 70

Рейтинг: 378

Нарушения: 25

Shendelzare

Регистрация: 18.06.2022

Сообщения: 70

Рейтинг: 378

Нарушения: 25

Дрябин сказал(а):

почему биоскот играет в доту?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это был я. Мне показалось что нужно тебя протестировать по полной программе, оценить твои навыки игры. Жаль, что ты оказался слабенькой roflanPomoika.png?1616515175

kvantovoe.desu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5386

Рейтинг: 2442

kvantovoe.desu

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5386

Рейтинг: 2442

you__ сказал(а):

Но как может нравиться собака Цмка, из девочки в собакуRageHands.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не собака, а прекрасная волчица. Задолбал хейт уже. CatCry.png?1619501070
А аркана - человек как-то слишком много места занимает, лучше уже сет тогда за осколки виверновский.