Закрыть
15

Не получаются отношения с мужчинами

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем estelien, 16 May 2019 в 21:15.

• Третий десяток, а я до сих пор без раба. Девочки-подружки уже смеются надо мной. Не, ну есть такие парни что ухаживаю, там дарят что-то,  угощают чем-то, но у меня в мозгах не укладывается, что они могут быть моими парнями. Хочется такого партнера, с котором бы была синергия, а не подавление личности с его стороны или с моей. Помню раньше, когда была хикка девственница меня трясло когда просто сидела с красивым мальчиком в маршрутке, а сейчас начинает трясти, когда  они просто пытаются заговорить со мной, они мне не интересны. Не знаю уже что делать. Кажется я мертва внутри, во мне нет больше бога, потому как нет любви, хоть и понимаю, что чтобы выжить в соло у меня не хватит сил и способностей, а реагировать на мужчину только из-за денег - я еще не настолько отчаянная или наоборот, я  не настолько умна. 

Другими словами, нет такого человека, с которым бы хотелось на всю жизнь. А также людей, с которыми бы хотелось  хотя бы попробовать построить отношения, такое же мизерное число, и то когда начинаешь пробовать, все оказывается тщетно, либо он огорчается тобою, либо ты им, либо всё вместе.

А еще мне  подружки говорят я щас в самом соку и моя фигура так и говорит, пара ражатьь, от чего у меня вообще температура подымается 

Вот фото, дб не могу показать, деанон всех моих друганов получится да и за ммр стыдно 

Спойлер: "фигура"
  • норм пузо

• Не пойму там пузо свисает или че 

• ля какая, ну я бы с тобой закуралесил

• Пиши в лс, договоримся. PepeDisco.gif?1552138340

Secret^^ сказал(а):

Не пойму там пузо свисает или че 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мужицкий магнит. sammyyPepekek.png

• Автор темы
    LeeHach сказал(а):

норм пузо

Secret^^ сказал(а):

Не пойму там пузо свисает или че 

это животик

• не, ну так то вполне годно PepeOK.png?1548076517

• жэсть там бардак на диване иди убирай быстро

• estelien сказал(а):

Третий десяток, а я до сих пор без раба. Девочки-подружки уже смеются надо мной. Не, ну есть такие парни что ухаживаю, там дарят что-то,  угощают чем-то, но у меня в мозгах не укладывается, что они могут быть моими парнями. Хочется такого партнера, с котором бы была синергия, а не подавление личности с его стороны или с моей. Помню раньше, когда была хикка девственница меня трясло когда просто сидела с красивым мальчиком в маршрутке, а сейчас начинает трясти, когда  они просто пытаются заговорить со мной, они мне не интересны. Не знаю уже что делать. Кажется я мертва внутри, во мне нет больше бога, потому как нет любви, хоть и понимаю, что чтобы выжить в соло у меня не хватит сил и способностей, а реагировать на мужчину только из-за денег - я еще не настолько отчаянная или наоборот, я  не настолько умна. 

Другими словами, нет такого человека, с которым бы хотелось на всю жизнь. А также людей, с которыми бы хотелось  хотя бы попробовать построить отношения, такое же мизерное число, и то когда начинаешь пробовать, все оказывается тщетно, либо он огорчается тобою, либо ты им, либо всё вместе.

А еще мне  подружки говорят я щас в самом соку и моя фигура так и говорит, пара ражатьь, от чего у меня вообще температура подымается 

Вот фото, дб не могу показать, деанон всех моих друганов получится да и за ммр стыдно 

Спойлер: "фигура"

Ты странная особь, к сожалению у тебя может быть или омежка/онимешник, или тня 

• ох, вейт, да это же pudge.png?1553740616

• estelien сказал(а):

это животик

прессHAhaa.png

• Автор темы
    Сенич сказал(а):

жэсть там бардак на диване иди убирай быстро

зачем, я люблю легкий  беспорядок 

• Если в реале красная фигня на лице, то у меня для тебя плохие новости, пусечка roflanPominki.png

• соболезную вам, в жизни любого должен быть бог, знайте, что есть люди, готовые ответить на ваши духовные порывы - молимся за васfriends.gif

• Автор темы
    Interfectorem2 сказал(а):

Ты странная особь, к сожалению у тебя может быть или омежка/онимешник, или тня 

Тня roflancontent.png

• estelien сказал(а):

это животик

Можно потрогать? 

• С завода натурала пробовала обуздать?

• Secret^^ сказал(а):

Можно потрогать? 

к экрану не прислоняться!!!

• estelien сказал(а):

Тня roflancontent.png

Рили, или тот для кого ты будешь чехлом для писюна или же нужен кун который тебя заинтересует а ты его, если что, чехлом можно стать хоть сейчас. 

• Автор темы
    Secret^^ сказал(а):

Можно потрогать? 

вряд ли 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)