Не понимаю.

• Не раз видел денайт своего героя
    при каком лоу хп в цифрах можно заденаить своего братюню? *THINKING*
  • ~150
  • Если он отравлен или висит ульт дума вроде неуверен а просто так нельзя даже если 1 хп
  • hietopie сказал(а):

Не раз видел денайт своего героя
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Только когда на нем висит дот: яды венома, ульт дума,кинжал квопы и т.д.
  • Так бы все друг друга убивали , и это был бы trolface.
  • То ли при 10% хп, то ли при 5% можно добивать своих отравленных союзников
  • lol, никогда не думал, что тут столько анскиллов. К тсу претензий не имею, но тех, кто тут неправильно отписался - презираю.
    Денаится союз, как правильно выше отписали, если в спине нож квопы, висит ульт дума, нож веномансера, ульта вайпера и только если у таргет меньше 10%
    Денаить можно не только героем, но и подконтрольными юнитами, последними можно денаить и себя)
  • Автор темы
    спасибо за инфу. :) теперь все понятно
  • Хм, не уверен что 10% нужно чтобы можно было заденаить, по моим замечаниям денаит всегда последний удар по герою, никогда невидел чтобы я ударял по герою союзному чтобы его заденаить и не наносил достаточно урона чтобы добить его. Как мне кажется денаить можно где-то на очень лоу нр, или же так чтобы твой удар точно был последним. И еще ты уверен что 10%? Тоесть можно вкачать морфу 9ххх нр если на нем будет пассивка веномансера добивать его 900нр? Еще пришла мысль, возможно можно добивать союз. героев только если следующий дамаг ДоТ'а убьет его точно.
  • Shaman) сказал(а):

Хм, не уверен что 10% нужно чтобы можно было заденаить, по моим замечаниям денаит всегда последний удар по герою, никогда невидел чтобы я ударял по герою союзному чтобы его заденаить и не наносил достаточно урона чтобы добить его. Как мне кажется денаить можно где-то на очень лоу нр, или же так чтобы твой удар точно был последним. И еще ты уверен что 10%? Тоесть можно вкачать морфу 9ххх нр если на нем будет пассивка веномансера добивать его 900нр? Еще пришла мысль, возможно можно добивать союз. героев только если следующий дамаг ДоТ'а убьет его точно.

читай выше посты, там ответили
  • А еще можно и броском тини денаить...
  • А ещё можно денаить крипов
  • Tirabayt сказал(а):

А ещё можно денаить крипов
    xDDD
  • и Рошана можно
  • я раз заденаил играя за веномансера сам себя :)
  • hietopie сказал(а):

Не раз видел денайт своего героя

https://dota2.ru/forum/topic/3654-gaid-po-dote-dlja-novichkov/ я тут подробно описал, как происходит денай.
    И те, кто написал про 10% тоже не правы - у всех дотов предел деная это ниже 25% хп.
  • https://www.youtube.com/watch?v=uDqkPCzsSJI&list=SP8A0A2A6276AC0FA5
    Здесь ножа квопы в спине не было, не находите?
    UPD: тьфу, был яд веника, не заметил. Сорри.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)