Не понятные лаги дота 2

valichek
  • Всем привет!
    2 дня назад у меня начались какие-то не понятные лаги в доте.
    Дело обстоит вот так : начинаешь играть ,всё нормально,потом через некоторое время вверху пишет connection problem ...Все герои бегут на месте,или просто не двигаются ,но при этом я вижу в чате кто кого убил,кто поднял какую руну и так далее.Перезапускаю стим,делаю реконнект ,какое-то время всё нормально ,а потом опять connection problem и опять все герои бегут на месте. Проверяю качество интернет соединения - всё нормально,ничего не тормозит .
    Через время это проходит ,но потом опять начинается.
  • это проблема с интернетом... плохое соединение с сервером....
    и не надо злоупотреблять цветами шрифта)
  • Автор темы
    Vensus сказал(а):

это проблема с интернетом... плохое соединение с сервером....
    и не надо злоупотреблять цветами шрифта)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

как это исправить ?Интернет в браузере работает нормально ,ничего не лагает,всё грузится нормально .
  • valichek сказал(а):

как это исправить ?Интернет в браузере работает нормально ,ничего не лагает,всё грузится нормально .

а еще кстати может быть проблема с серверами у валве... в последнее время дота лагает частенько... если завтра будет так же попробуй переустановку стима и доты
  • Автор темы
    И лагает не только когда я играю,а еще когда смотрю игру ,вот сейчас тоже самое ,нажимаю "смотреть игру" - грузится ,когда прогрузилось - все бегут на месте.
  • у всех лагает дота...
  • valichek сказал(а):

И лагает не только когда я играю,а еще когда смотрю игру ,вот сейчас тоже самое ,нажимаю "смотреть игру" - грузится ,когда прогрузилось - все бегут на месте.

проблем с провайдером нет?
  • Автор темы
    Vensus сказал(а):

проблем с провайдером нет?

говорю же - в браузере всё отлично работает ,всё грузится отлично .Так,что проблем с провайдером нету
  • ну что в браузере все ок это не факт что все с провайдером в порядке))
    Скорее всего дота лагет... щас что то там у валве проблем много)) так что завтра наверно все ок будет)
  • Раньше было тоже самое,само сабой прошло
  • Посмотри быстродействия железа.
  • Поменяйте регион в Steam, Dota 2 поиск по региону все отключите оставьте только Европу!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)