Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Не прйобывайте Золотых Гривелов!(инфа внутри)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Alex07, 25 Dec 2012 в 17:29.

• Не продавай гривела, ненужно это всё. С пятницы по этот вторник выпало всего 2300 золотых (примерно 500 в день, я думаю каждые пол часа падает по 10штук счастливчикам.  Итого 24часа*20 гривелов = 480 в день).
    Valve не такие дурачки что бы не поставить лимит на Иммортал вещь. Они первой иммортал ввели таймбрикер их было около 14.000, дальше иммортал были куры с чампа, их тоже было немного по 1к всех трёх видов. Вот считаем конец ивента 3 января. Обновление будет 5-го(Это 15 дней*480=7200 гривелов всего.) Я заметил продают по 7 ключей новички, кто в инвентаре вообще ничего не имеет кроме простых мистиков и коммон шмота. Подождите неделю-две и вы увеличите свой капитал многократно =)
  • тоже так подумал, лучше подождать
  • Alex07 сказал(а):

Не продавай гривела, ненужно это всё. С пятницы по этот вторник выпало всего 2300 золотых (примерно 500 в день, я думаю каждые пол часа падает по 10штук счастливчикам.  Итого 24часа*20 гривелов = 480 в день).
    Valve не такие дурачки что бы не поставить лимит на Иммортал вещь. Они первой иммортал ввели таймбрикер их было около 14.000, дальше иммортал были куры с чампа, их тоже было немного по 1к всех трёх видов. Вот считаем конец ивента 3 января. Обновление будет 5-го(Это 15 дней*480=7200 гривелов всего.) Я заметил продают по 7 ключей новички, кто в инвентаре вообще ничего не имеет кроме простых мистиков и коммон шмота. Подождите неделю-две и вы увеличите свой капитал многократно =)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

вот это срыв
  • А тебе какая разница?
    Ты же вроде на деву Марию не похож, что же людям советы раздаёшь7
  • спасибо
  • все верно
  • Мины лучше собирай
  • Пасиб школозавр, я думал впарить за 3 хука, теперь буду впаривать за 100500, скажу школозавр дал инфу на форуме.
  • Всё правильно он делает.   Хотя щас налетят барыги и п*здеть начнут.  Пускай новички знают, что нефиг профукивать свой капитал

P.s куплю голда за 6 кеев
  • Автор темы
    И ещё товарищи кто ради хука готов золотого гривела + инвентарь весь свой махнуть. Все кто щас имеет сет на пуджа из 3-х вещей наиграются и захотят через месяц это всё спихнуть. Хуки как дешёвые шлюхи из рук в руки у всех побывали *STARCHE*
  • ADS
  • 3уКи3у сказал(а):

А тебе какая разница?
    Ты же вроде на деву Марию не похож, что же людям советы раздаёшь7

Не приставай к парню. Он сделал всё ок.
  • Автор темы
    Я написал из 2-х соображений. Преостеречь новичков и поделиться игровой математикой.
    Мне как то пофиг как цена на них не упадёт через месяц он меньше 10 ключей стоить точно не будет. Игра будет подпитываться новыми ключами, а золотых гривилов будет всё меньше и меньше.
  • Меняю голден гривела на Traveler on the High Plains ( сет на юру) + новый сет на дизраптора + меч Одачи.
    Скайп roketmen1
  • меняю голд гривела на дродо
  • Не меняю голд гривела. :)
    Какие нафиг ключи? *DASH*
    Если уж менять то на что-нибудь ценное. *BUBA*
  • Получил надеюсь что эфектов каких нибудь добавят как у анюжал кур к примеру...
    http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=115675282
  • Sniper08 сказал(а):

Пасиб школозавр, я думал впарить за 3 хука, теперь буду впаривать за 100500, скажу школозавр дал инфу на форуме.

хД сказало тело которому 8 лет, ок.
  • Автор темы
    Просто практика показывает что из этих 7 ключей игроку падает максимум фартучек на пуджа и мусор на ДК и СК.
    Шанс что кура упадёт 1:30(то есть 3% из 100 открытых сундуков). И кто учил теорию вероятности(ну или хотя бы математику средней школы)посчитайте какая вероятность что с 7-ми сундуков может дропнуть кура достойная, а не мусорная по 10-15 ключей.
  • Это сайборгматт сказал еще 4 дня назад.
  • Автор спихнул своего за 9 ключей и теперь хочет чтобы все оставили своих при себе,а в январе знатно соснули,когда их число превысит 15000.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?