Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Не продавайте Gold Greevil

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем musica, 25 Dec 2012 в 10:41.

• Зачем?За 8 кеев?Смешно.После ивента его цена взлетит и вы же будете кусать локти.А те кто его сейчас скупают по 8 кеев,говоря что он  еще будет дешеветь сами за каким-то чертом имеют в инвентаре по 2-3 штуки.
  • Он уродлив
  • true story
    ! 60 keyv ego cena

posle inventa
  • сейчас все так) все с евента пихают по дешевым ценам, другие осознавая это скупают зная что цены взлетят)
  • Автор темы
    Я сам запасаюсь,потом эти же торгаши и будут его клянчить...
  • avtor crab
  • Ту понимаешь то што он уже у каждого 10  и до конца ивента их станет немеряно
  • Ребят, вы надоели со своей попоболью, это что дети ваши родные? Конечно обидно, что это не как с золотой рошей, но попоболить не надо)
    Если у тебя есть, и ты так уверен в светлом будещем, тогда зачем тема? Скупай по черному их и тихо, а потом готовь мешки для ключей.
    Или же у тебя припекает, что купил втридорога, а теперь и полцены не стоит)
  • BOOMER1488

http://dota2.stats.tf/item/10143/Golden_Greevil
    http://dota2.stats.tf/item/4007/Dragonclaw_Hook
  • Возможно, кстати, Холодрыжество будет проходить КАЖДОЕ Рождество. Цена будет падать ofc.
  • Автор темы
    velasco сказал(а):

Ребят, вы надоели со своей попоболью, это что дети ваши родные? Конечно обидно, что это не как с золотой рошей, но попоболить не надо)
    Если у тебя есть, и ты так уверен в светлом будещем, тогда зачем тема? Скупай по черному их и тихо, а потом готовь мешки для ключей.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я пытаюсь хоть что-то донести до воспаленных умов ребятишек,которые не могут позволить себе купить ключи и как следствие продают за любую цену этого гривела ради заветных ключей.
  • 804 сказал(а):

Я пытаюсь хоть что-то донести до воспаленных умов ребятишек,которые не могут позволить себе купить ключи и как следствие продают за любую цену этого гривела ради заветных ключей.

ну так ребятишки, что с них взять - лучше скупай у них)
  • VasaSagrada

Ох, беда, беда! Когда вокруг начало холодать, мы с нетерпением ждали прихода Холодрыжества. А вместо этого наступило Отморожество! Все магазины разграблены, подарочные упаковки разорваны, а бесценные предметы разбросаны по всему лесу. А что всему виной? Нашествие гряволов!

На следущий новый год будет уже другой ивент(Холодрыжество).

A_lexandrovich сказал(а):

и что ты этим сказал?

Я ничего. Просто факты 2000 гривелов выпало всего только за эти дни.
  • Автор темы
    Alex07 сказал(а):

VasaSagrada

Ох, беда, беда! Когда вокруг начало холодать, мы с нетерпением ждали прихода Холодрыжества. А вместо этого наступило Отморожество! Все магазины разграблены, подарочные упаковки разорваны, а бесценные предметы разбросаны по всему лесу. А что всему виной? Нашествие гряволов!

На следущий новый год будет уже другой ивент(Холодрыжество).

Я ничего. Просто факты 2000 гривелов выпало всего только за эти дни.

из трехсот тысячного онлайна каждый день ,этого мало.
  • Продам голден гривила xD
  • Лул, а зачем он? Все равно в слоте курьера стоит любимый рошик/жаба/демон итд....
  • D3s~ сказал(а):

Лул, а зачем он? Все равно в слоте курьера стоит любимый рошик/жаба/демон итд....

Та не, с добавлением в скором времени должной анимации он будет выглядеть посильнее чем твои фроги
  • 804 сказал(а):

из трехсот тысячного онлайна каждый день ,этого мало.

Из этих трехсот тысяч онлайл, большинству это вообще не нужно.
  • хуков всего 11к на 500к+ постоянных пользователей dota 2, ждем дальнейшего подорожания хуков

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)