AD

Не пуси титаны

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Willie Jane, 18 Feb 2020 в 13:15.

• В недавней теме выяснилось, что рейтинг ничего не значит, чистейшая профанация, тысячник легко сливает 3к птснику. 

На что налетели титаны и разошлись, что это не так. Но забавно, что все съехали с игры, где они покажут разницу в уровне. 

Нет, они даже сами предлагали, а потом давали заднюю (к слову, остался еще один, но не факт, что и он заднюю не включит)

Так на этом форуме есть не пуси титаны, способные показать, что тысячник (либо любой титан) на голову сильнее 3к подпиваса?

Или трясутся поджилки лузнуть лоуптснику и коцнуться об свое чсв? Столько слов, какие все легенды, еншенты дно, а на деле сразу голову ы песок.

Как думаете, найдётся ли до вечера смельчак(до того как я приду домой, со смены на заводе)?

AnimePr.png?1581779430

• Готов выскочить 1 на 1 с любым хоть с мираклом PepeBox.gif?1568900129

• Willie Jane сказал(а):

Как думаете, найдётся ли до вечера смельчак(до того как я приду домой, со смены на заводе)?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю, что на форуме закончились люди, которые верят в то, что ты 3к подпивас, узбагойся уже

• Willie Jane сказал(а):

В недавней теме выяснилось, что рейтинг ничего не значит, чистейшая профанация, тысячник легко сливает 3к птснику. 

На что налетели титаны и разошлись, что это не так. Но забавно, что все съехали с игры, где они покажут разницу в уровне. 

Нет, они даже сами предлагали, а потом давали заднюю (к слову, остался еще один, но не факт, что и он заднюю не включит)

Так на этом форуме есть не пуси титаны, способные показать, что тысячник (либо любой титан) на голову сильнее 3к подпиваса?

Или трясутся поджилки лузнуть лоуптснику и коцнуться об свое чсв? Столько слов, какие все легенды, еншенты дно, а на деле сразу голову ы песок.

AnimePr.png?1581779430

Тогда почему титаны умеют больше ммра?!EmojiBrew.png?1550838126

• Willie Jane сказал(а):

AnimePr.png?1581779430

С такими запросами тебе на реддит, на д2ру же только снг подпивасники и сидят thinking.gif

• Willie Jane сказал(а):

В недавней теме выяснилось, что рейтинг ничего не значит, чистейшая профанация, тысячник легко сливает 3к птснику. 

AnimePr.png?1581779430

хелоу у тебя же завод? ты сам заднюю даешь, зачем так жестко тролить? как вообще на срачи с тобой байтятся? научи плез

• Если у тебя есть хотя бы 20+ iq, ты не пойдешь ради бесполезного треда катать с раками (да и вообще катать в доту 1х1 - быть довном, это факт). Дота командная игра и на дистанции титаны сильнее всех ниже - это главное.

Я вот апал 5к в 2к14, сколько я не слышал разговоров бесполезных - особенно про го 1х1, ну и что, мне идти 1х1 на корах катать против челика такого же или ниже рангом, который имеет 1000 игр подряд на тинкере, когда я играю онли ситуативных 3-4? Офк я буду слабее, если чел адекват; но по игре на своей позиции и макро в целом, я буду на голову выше при этом.

• Если только на пуджахruriblush.png

• опять пеникс байтит мамкин титанчиков... ну хоть годно чо

• Хоть я и не титан но любого 3к челика вынесу в салат,проверено на смурфк где я апнул с 3600 до 5к за месяц,если кому интересно скину дб как буду дома

• Засумоньте артизи бастарда, пусть раскатает 40-0 довнича))

• 1 на 1 не показатель, в доте можно изи выйграть мид, слить подчистую игру. Можно научиться хорошо стоять мид, и делать полную хрень в игре и проиграть.

• Это как успешному человеку тратить время на неотёсанного неудачника

• Когда уже титанчика унизят RaphiOhMy.png

• Мой никнейм сказал(а):

Тогда почему титаны умеют больше ммра?!EmojiBrew.png?1550838126

потому что они играют сутками ради апа бесполезных цифор?

либо покупают акк, чтобы выставить его в профиле д2ру. с таких отдельно в голос

Leenominai сказал(а):

Если у тебя есть хотя бы 20+ iq, ты не пойдешь ради бесполезного треда катать с раками

igneusanimus сказал(а):

Это как успешному человеку тратить время на неотёсанного неудачника

то есть тратить время на форуме блистая своей медалькой перед работягами не пустая трата времени, а сыграть на zxc трата? CoolStoryBob.png

• Мягкий Енотик сказал(а):

потому что они играют сутками ради апа бесполезных цифор?

либо покупают акк, чтобы выставить его в профиле д2ру. с таких отдельно в голос

Такие люди недолго сохраняют такой ммр, тк либо сливают либо давно не заходят

• Мягкий Енотик сказал(а):

то есть тратить время на форуме блистая своей медалькой перед работягами не пустая трата времени, а сыграть на zxc трата? CoolStoryBob.png

трата времени на контент, который ты получаешь с форума и трата времени на неотёсанного неудачника это вроде разные вещи

• Автор темы
    Middle.Only_xD сказал(а):

хелоу у тебя же завод? ты сам заднюю даешь, зачем так жестко тролить? как вообще на срачи с тобой байтятся? научи плез

Я же про тебя написал, что 1 еще не съехал ZeroTwoThinking.png

• Я лично обратное увидел (3к челик сливался) 

• igneusanimus сказал(а):

трата времени на контент, который ты получаешь с форума и трата времени на неотёсанного неудачника это вроде разные вещи

это такой же "контент для форума" из которого вероятно получится хайповая тема, можно на видео записать

короче давайте ищите себе отмазы и дальше roflanLico.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)