salute1

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5441

Рейтинг: 2199

salute1

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5441

Рейтинг: 2199

даприветпривет сказал(а):

перестал работать левый наушник EarPods которые проводные

есть ли смысл чинить? использовал их  для компа и телефона              

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты конечно можешь попробовать, но так себе затея. перегнул их раз значит теперь по кд будут страдать. Да и неизвестно еще что там за мастер паяльщик будет

даприветпривет сказал(а):

Стоит ли брать беспроводные им на замену?

Нажмите, чтобы раскрыть...

беспроводные не стоит брать если это не макс. 

если 1,2 поколение то можешь купить люксовые копии. Они 1 в 1 как оригинал, что по весу, что по габаритам, что по анимациям, что по всему остальному. Там даже серийник пробивается на сайте эпловском

Belarus161

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1162

Belarus161

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1162

Только если дома использовать,ибо такого крепкого соединения как с завода уже не сделать не потеряв в эстетике. Я уже гуру какой-то в пайке наушников,у меня они постоянно ломаются,потому что я часто засыпаю с ними и спустя время снова проводки переламываются,у меня трое наушников,у одних перелом был у штекера,у вторых по середине,где основной провод расходится на левый и правый наушник,а у третьих прям около наушника обрыв был,мало того что сам наушник не разборный,он просто склеен с двух половинок и никак его не разлепить,пришлось его распиливать вообще не в месте склейки,так еще и не смог починить,ибо там на самом наушнике магнит и когда я пытался отпаять старые два проводка,он примагнитился к паяльнику и то ли сжег саму пластинку медную или что,но хз,я припаял обратно но ничего не заработало,я взял какие-то старые наушники и тупо припаял один наушник вместе с корпусом,по итогу слева заводской корпус,справа вообще от другого наушника,но какая разница,работает да и фиг с ними,в теории можно было обратно на суперклей посадить и он бы фиг когда расклеился,но клея дома не было,да и так проще,я их все сразу починил и использую,сломались одни,взял другие,когда все сломаются снова все починю и дальше буду юзать,а для улицы отдельные наушники.

Гадский

Пользователь

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 3441

Рейтинг: -6459

Нарушения: 5

Гадский

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 3441

Рейтинг: -6459

Нарушения: 5

salute1 сказал(а):

ну ты конечно можешь попробовать, но так себе затея. перегнул их раз значит теперь по кд будут страдать. Да и неизвестно еще что там за мастер паяльщик будет

 

беспроводные не стоит брать если это не макс. 

если 1,2 поколение то можешь купить люксовые копии. Они 1 в 1 как оригинал, что по весу, что по габаритам, что по анимациям, что по всему остальному. Там даже серийник пробивается на сайте эпловском

Нажмите, чтобы раскрыть...

А по качеству звука?  Мне главное чтобв было такое же качество как на моих старых

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img

не знаю, я сколько не чинил наушники( другие люди, не я, я рукожоп) они все равно умирали через ~месяц

хотя дело было мб именно в ушах, потом 2 таких же новых наушника отвалились с похожей траблой.

salute1

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5441

Рейтинг: 2199

salute1

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5441

Рейтинг: 2199

даприветпривет сказал(а):

А по качеству звука?  Мне главное чтобв было такое же качество как на моих старых

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня 1 поколение оригиналы и 2 поколение копия вот эта. Разницы не заметил, но я и не особо эстет звуковой.

даприветпривет сказал(а):

А по качеству звука?  Мне главное чтобв было такое же качество как на моих старых

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и ты всегда можешь прийти в эпстор и взять на тестдрайв наушники и сравнить..

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11500

Рейтинг: 8944

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11500

Рейтинг: 8944

даприветпривет сказал(а):

Стоит ли брать беспроводные им на замену?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если не хочешь страдать от ломающихся проводов то безусловно, я правда не люблю затычки и брал полноформатные ( не эирподсы)