l1ons

Пользователь

Регистрация: 22.03.2015

Сообщения: 204

Рейтинг: 88

l1ons

Регистрация: 22.03.2015

Сообщения: 204

Рейтинг: 88

А так выглядит окно с пингами:

тык

0IsQBzaRff0.jpg

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6655

Рейтинг: 7380

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6655

Рейтинг: 7380

С соединением проблемы. Если зайдешь в меню выбора региона, то у тебя под каждым будет желтыми буквами что-то написано. У самого такое было. Хз как прошло

Bgluawml

Пользователь

Регистрация: 15.12.2019

Сообщения: 477

Рейтинг: 248

Bgluawml

Регистрация: 15.12.2019

Сообщения: 477

Рейтинг: 248

И слава богу Именно отсутсвует соединение с серверами. В каком регионе живешь? Какой провайдер? 

бтв, может что-то с акком. Попробуй создать новый и запустить. Мне пришлось некоторое время на смурфе играть так как телефон сам каким-то образом отвязался и стал не леквидным на мейне, и я не мог именно сам запустить игру, зато в пати пускало . Телефон, кстати, не отвязывался. Только спустя месяц удалось поменять тф и поиграть.

l1ons

Пользователь

Регистрация: 22.03.2015

Сообщения: 204

Рейтинг: 88

l1ons

Регистрация: 22.03.2015

Сообщения: 204

Рейтинг: 88

Bgluawml сказал(а):

И слава богу Именно отсутсвует соединение с серверами. В каком регионе живешь? Какой провайдер? 

бтв, может что-то с акком. Попробуй создать новый и запустить. Мне пришлось некоторое время на смурфе играть так как телефон сам каким-то образом отвязался и стал не леквидным на мейне, и я не мог именно сам запустить игру, зато в пати пускало Pepega.png?1543957140. Телефон, кстати, не отвязывалсяBrainCosmic.png. Только спустя месяц удалось поменять тф и поиграть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Живу в Москве, провайдер NetByNet. Не работает абсолютно со всех акков, только что чекнл ксго, он тоже не работает. Телефон точно не отвязывался.

Кроме доты и стима ничего не запущено, брандмауэр выключен, антивирусника нет.

Bgluawml

Пользователь

Регистрация: 15.12.2019

Сообщения: 477

Рейтинг: 248

Bgluawml

Регистрация: 15.12.2019

Сообщения: 477

Рейтинг: 248

l1ons сказал(а):

Живу в Москве, провайдер NetByNet. Не работает абсолютно со всех акков, только что чекнл ксго, он тоже не работает. Телефон точно не отвязывался.

Кроме доты и стима ничего не запущено, брандмауэр выключен, антивирусника нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб что-то с регистрами. Я на свою голову(не совсем я), на пеку установил Аваст. Теперь без аваста в доте, именно на ру серверах, что в ксго, что в доте 600+ пинг(даже в Дубаях 200). Теперь мне с этим калычем никак не справится без переустановки винды(а из-за учебы не могу снести) . Правда я не знаю, зачем кому-либо ломать соединение с дотой или ксом, мне кажется легче провайдеру позвонить и спросить, мб у них неполадки.

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

l1ons сказал(а):

Живу в Москве, провайдер NetByNet. Не работает абсолютно со всех акков, только что чекнл ксго, он тоже не работает. Телефон точно не отвязывался.

Кроме доты и стима ничего не запущено, брандмауэр выключен, антивирусника нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Думаю тебе надо своего провайдера спрашивать об этой проблеме. Тут явно дело в их круворучках.

OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3853

Рейтинг: 2964

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3853

Рейтинг: 2964

кто решил проблему? у меня такая же

когда открываешь окно выбора серверов везде пишет "Вычисление..."

l1ons

Пользователь

Регистрация: 22.03.2015

Сообщения: 204

Рейтинг: 88

l1ons

Регистрация: 22.03.2015

Сообщения: 204

Рейтинг: 88

OskaR- сказал(а):

кто решил проблему? у меня такая же

когда открываешь окно выбора серверов везде пишет "Вычисление..."

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не  поверишь, у меня она решилась сама собой. Видимо, все же это какие-то траблы у провайдера. Или ждать, или звонить и узнавать, или писать в поддержку.

yuokiex

Пользователь

Регистрация: 18.01.2015

Сообщения: 770

Рейтинг: 807

yuokiex

Регистрация: 18.01.2015

Сообщения: 770

Рейтинг: 807

у меня такая хрень прямо сейчас происходит на линуксе, причем и в убунте и в манжаро. перезагружаюсь в винду - все работает нормально.

Дмитрий Алексеев

Пользователь

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Дмитрий Алексеев

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

l1ons сказал(а):

Собственно, такая проблема наблюдается со вчерашнего дня. Утром была попытка начать матч, выбрал роли, нажал поиск и кнопка стала такой:

SjPqSZ5O5i8.jpg

и больше на нажатия не реагирует. Если с кем-то в пати, то поиск начинается, но после принятия меня в матч не подгружает и спустя время засчитывает лив. Всевозможные попытки исчерпал до дневного бана. Комп перезагружал, роутер перезагружал, кэш проверял, с другого аккаунта тоже самое, впном не пользуюсь, доту переустановил. Самое интересное то, что в четверг вечером я спокойно играл в доту, потом пошел спать, а комп оставил в спящем режиме. На следующее утро такая проблема, хотя я НИЧЕГО НЕ ТРОГАЛ АБСОЛЮТНО. 

Хелп, гайз

 

Upd: оказывается, меня не пускает даже на просмотр матча, в лобби с ботами и любую кастомку.

 

А так выглядит окно с пингами:

тык

0IsQBzaRff0.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бро как решил эту проблему?