Не работает микрофон в доте.

Pineapple
  • Собственно, такая вот проблема:
    Спойлер:

fcb27da5c1c3683f8a4423fc940ef1a1.jpg

Появилась после установки скрамби, однако исправилась удалением скрамби и изменением звук. устройства в настройках доты. Но с очередным запуском доты появилась опять и теперь не лечится.
    Что делать? Не могу сраться с русскими тардами.
  • Pineapple сказал(а):

Собственно, такая вот проблема:
    Спойлер:

fcb27da5c1c3683f8a4423fc940ef1a1.jpg

Появилась после установки скрамби, однако исправилась удалением скрамби и изменением звук. устройства в настройках доты. Но с очередным запуском доты появилась опять и теперь не лечится.
    Что делать? Не могу сраться с русскими тардами.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Микрофон только усугубит ситуацию
  • Автор темы
    Psych0 сказал(а):

Микрофон только усугубит ситуацию

большинство их них вякают в чате, но голоса падать не могут. это как-то доставляло *BUBA*
  • Переустанови доту.
  • он работает просто когда ты жмешь кнопку говорить и не говоришь такое ресуется,а если ты орешь то там лицо такое смешное будет
  • Автор темы
    gazik сказал(а):

он работает просто когда ты жмешь кнопку говорить и не говоришь такое ресуется,а если ты орешь то там лицо такое смешное будет

друг говорил также, но на деле меня не слышно в доте, хотя няшный голосок в скайпе слышен бодро и чётко.

gazik сказал(а):

если ты орешь то там лицо такое смешное будет

тайдуха-борцуха?

• Вобщем суть такова работает везде - тимспик, тест голоса в стиме и т.д. а в игре при попытке говорить показывается иконка перечеркнутого микрофона. в настройках микрофон включени работает по принципу Push To Talk. Удалял весь стим вместе с дотой- переставил, не помогло. Звуковуха стандартная встроенная realtek
  • у меня периодами тоже такое бывает.. не знаю почему, потом как-то исправляется. У друга по-другому у него если тихо говоришь, микрофон зачеркнут, а если в плотную микрофон подставить и начать говорить все опять работает:О
  • Вроде в настройках должно быть, что то типо установить минимум громкости, вот там надо подкрутить что-то, потому что ты говоришь тихо, ион не воспринимает это за речь

нижний предел громкости в настройках.
  • у тебя очень высокий уровень громкости и игра считает это за войс спам. сделай в игре, в настройках, у микрофона поменьше громкость
  • Какая винда стоит>?
  • у меня когда не включено усиление микрофона и уровень микрофона стоит ниже 30 в доте не работет микр
    включи усиление и уровень +30
  • Примерно после 7го раза выкручивания бегунка на максимум в настройках доты внезапно все заработало.

Вложения прикреплял до редактирования поста, т.к. отказывалось работать.
  • Автор темы
    проблема решена
    закрывайте
  • добавлено [color=#FF8C00][LAG] Решение типичных ошибок с steam \ подключением \ лагами[/color]
  • Автор темы
    проблема решилась путём повторного установления и удаления скрамби.
  • Mirajana сказал(а):

добавлено [color=#FF8C00][LAG] Решение типичных ошибок с steam \ подключением \ лагами[/color]
    из-за чем ты это в эту тему пишешь.я просто офигеваю. Простому человеку дали бы предупреждение,как это дали мне.
  • ух спасибо) думал забанили) я то я тоже люблю по неизвестным языкам пообщаться :)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)