Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

В чём профит взять персонажа на руин и спешиал афкашить?

Зачем они так делают?

Это какая-то секретная метода от габена?

 

76e0dfeb44.jpg

 

В обведённых матчах именно один тиммейт брал заведомо поганый пик и играл максимально бездейственно. Ждал (и создавал) проигрыша.

А то и вовсе именно спешиал руинил.

И всё это из-за меня, специально "чтобы проиграть леснику".

 

d2e0f64240.jpg

Во всех этих матчах я выходил из леса как только делал метеор и ботинок. На 8й-10й минутах и большую часть времени проводил за рекой.

 

Сверху вниз:

  1. 5249589603

    Спойлер:

    Магнус стоит тяжёлый лайн. Ну всё-вроде бы окей. До момента, пока он не скупает молча все обсерверы и не втыкает их в одну точку...После чего он уходит именно на афк в лес, где афк райткликает крипов 32 минуты.

     

    9e00015f5a.jpg

    При этом нося с собой все актуальные нейтральные айтемы, не давая их команде.

    Первая его активность была лишь когда нам оторвали кусок трона.

    Пост-матч чел обьяснил что руинил строго из-за меня.

  2. 5249543959

    Спойлер:

    Эмбер берёт героя с криками "это не выиграть, у нас лесник, все в мут, леснику заруиню".4801800967.jpg

    И спешиал афк 32 минуты, против такого пика, что надо закончить рано.

  3. 5248322509

    Спойлер:

    По аналогии с остальными. Чел узнает что будет стоять солохард.И кого же берёт? Правильно, alchemist.png. Идеального героя для солохарда. В чате: "у нас лесник, он за меня сыграет".

    Снова же, весь матч именно от него, именно в мою, сторону истерики и обвинения в руине.

    3aa4e23753.jpg

 

 

Делаю вывод что проблема лесника далеко не в пассивности. А скорее в том, что метабольные специально заруинят матч, с любым лесником, как бы хорошо тот не играл. Просто по факту наличия леса и потому что им так велит делать секта габена.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19425

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19425

Летят года, меняются технологии, появляются новые способы размножения, а Алексу всё также руинят PepeRofl.png

Плешивый_Сармат

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Плешивый_Сармат

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

и ведь не лень тебе всё это делать ШОК itachifacepalm.png

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19425

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19425

Павел Прилепский сказал(а):

и ведь не лень тебе всё это делать ШОК itachifacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это наш местный сумасшедший tohruShrug.png

xxen

Пользователь

Регистрация: 15.02.2018

Сообщения: 993

Рейтинг: 933

xxen

Регистрация: 15.02.2018

Сообщения: 993

Рейтинг: 933

img

поддерживаю ребят

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2745

Метеор и ботинок ? Серьезно ? Если уж взял лесного веномансера, то через вейл+пайп играть надо, получается выйти на 12 и по лайнам ходить уничтожая любое сопротивление. С начала патча скатал 20 игр на лесном веномансере из них лузнул 3 потому что билд придумывал на максимальный результат.

Ну и лесной веномансер от любого другого саппорта веномансера отличается только тем, что лайн не фидит. Т.е. он и так в 100% случаев уходит в лес с 4-5 минуты и на лайне не отсвечивает, не вижу смысла руинить фулл лесному веномансеру.tohruShrug.png

Мб Алекс как-то не так лес стоит, хз.

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

Alex_1203 сказал(а):

В чём профит взять персонажа на руин и спешиал афкашить?

Зачем они так делают?

Это какая-то секретная метода от габена?

 

76e0dfeb44.jpg

 

В обведённых матчах именно один тиммейт брал заведомо поганый пик и играл максимально бездейственно. Ждал (и создавал) проигрыша.

А то и вовсе именно спешиал руинил.

И всё это из-за меня, специально "чтобы проиграть леснику".

 

d2e0f64240.jpg

Во всех этих матчах я выходил из леса как только делал метеор и ботинок. На 8й-10й минутах и большую часть времени проводил за рекой.

 

Сверху вниз:

  1. 5249589603

    Спойлер:

    Магнус стоит тяжёлый лайн. Ну всё-вроде бы окей. До момента, пока он не скупает молча все обсерверы и не втыкает их в одну точку...После чего он уходит именно на афк в лес, где афк райткликает крипов 32 минуты.

     

    9e00015f5a.jpg

    При этом нося с собой все актуальные нейтральные айтемы, не давая их команде.

    Первая его активность была лишь когда нам оторвали кусок трона.

    Пост-матч чел обьяснил что руинил строго из-за меня.

  2. 5249543959

    Спойлер:

    Эмбер берёт героя с криками "это не выиграть, у нас лесник, все в мут, леснику заруиню".4801800967.jpg

    И спешиал афк 32 минуты, против такого пика, что надо закончить рано.

  3. 5248322509

    Спойлер:

    По аналогии с остальными. Чел узнает что будет стоять солохард.И кого же берёт? Правильно, alchemist.png. Идеального героя для солохарда. В чате: "у нас лесник, он за меня сыграет".

    Снова же, весь матч именно от него, именно в мою, сторону истерики и обвинения в руине.

    3aa4e23753.jpg

 

Делаю вывод что проблема лесника далеко не в пассивности. А скорее в том, что метабольные специально заруинят матч, с любым лесником, как бы хорошо тот не играл. Просто по факту наличия леса и потому что им так велит делать секта габена.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно тебя не осуждаю,Идешь своим путем.Все игры подряд на венике, потому что у тебя цель.Я бы не смог играть подряд на 1 герое.Но у других людей есть тоже свои цели(например заруинить лесному венику).Если ты посупаешь как хочешь, то что ты от других то хочешь???

Relaxplayhard

Пользователь

Регистрация: 22.05.2019

Сообщения: 616

Рейтинг: 149

Relaxplayhard

Регистрация: 22.05.2019

Сообщения: 616

Рейтинг: 149

img

чел вот ты говоришь что ты не руинишь никому ничего, а луз только из-за "метабольных" или упёртых челов которые не хотят пикать сильного соло хардера

только почему они должны подстроиться под твою игру(то что тебе нравится лесочек бить) а ты под их плейстайл не должен подстраиваться?(пикать 4 и идти дабл хард гнобить енеми кери?) и когда под тебя НЕ подстраиваются ты кричиш какие все уроды тупоголовые, но когда не подстраиваешься ты то это нормально у тебя биполярОЧКА?????

а ещё как ты объяснишь я видел как то у тебя в темке что ты воруешь экспу у мидера до 1минуты потому что ТЕБЕ ЖЕ НУЖНЕЕ)))) ты наверное скажешь что ты НЕ виноват, а это ВАЛВ уроды которые сделали респавн леса с 1 минуты и ты выражаешь свой протест(только когда игроки отказываются играть с лесником каким бы гением он ни был(кста ты не гений если шо) то они тоже выражают протест, только в одном случае ты считаешь себя правым, а в другом случае ты считаешь идиотами всех вокруг себя КекВ

а ещё мне нравится аргументы лесников что 4кора>3кора(нуууу спасибо в такую математику мы умеем, хоть и дотеры) только ты не учитываешь тот факт(когда приводишь примеры своих игр где твои коры или меньше тебя нафармили или ты нафармил наравне с ними) что ты ЗАБИРАЕШЬ ИХ ФАРМ, у них есть роли(поз 1 и поз2) это приоритет по фарму и если ты поз 3 то это ТЫ должен искать СЕБЕ фарм так чтобы туда НЕ пришёл кери и не стоял афк ждал респа крипасов или пачки с лайна 

считаю что разнёс тебя в пух и прах и этого клоуна можно официально банить навсегда, я разрешаюCoolNut.png

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Проблема лесника в том, что он в подобии игры с мертвым коммьюнити жалуется на неадекватов(зная об их наличии и о том, что в твоих действиях есть доля провокации).

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Red Hood сказал(а):

Метеор и ботинок ? Серьезно ? Если уж взял лесного веномансера, то через вейл+пайп играть надо, получается выйти на 12 и по лайнам ходить уничтожая любое сопротивление. С начала патча скатал 20 игр на лесном веномансере из них лузнул 3 потому что билд придумывал на максимальный результат.

Ну и лесной веномансер от любого другого саппорта веномансера отличается только тем, что лайн не фидит. Т.е. он и так в 100% случаев уходит в лес с 4-5 минуты и на лайне не отсвечивает, не вижу смысла руинить фулл лесному веномансеру.tohruShrug.png

Мб Алекс как-то не так лес стоит, хз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я очень долго искал варианты как им играть. И к метеору пришёл недавно.

Смысл тот же самый, собрать и пойти лайны раскачивать, да башенки ломать.

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3611

Рейтинг: 1604

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3611

Рейтинг: 1604

img
Relaxplayhard сказал(а):

чел вот ты говоришь что ты не руинишь никому ничего, а луз только из-за "метабольных" или упёртых челов которые не хотят пикать сильного соло хардера

только почему они должны подстроиться под твою игру(то что тебе нравится лесочек бить) а ты под их плейстайл не должен подстраиваться?(пикать 4 и идти дабл хард гнобить енеми кери?) и когда под тебя НЕ подстраиваются ты кричиш какие все уроды тупоголовые, но когда не подстраиваешься ты то это нормально у тебя биполярОЧКА?????

а ещё как ты объяснишь я видел как то у тебя в темке что ты воруешь экспу у мидера до 1минуты потому что ТЕБЕ ЖЕ НУЖНЕЕ)))) ты наверное скажешь что ты НЕ виноват, а это ВАЛВ уроды которые сделали респавн леса с 1 минуты и ты выражаешь свой протест(только когда игроки отказываются играть с лесником каким бы гением он ни был(кста ты не гений если шо) то они тоже выражают протест, только в одном случае ты считаешь себя правым, а в другом случае ты считаешь идиотами всех вокруг себя КекВ

а ещё мне нравится аргументы лесников что 4кора>3кора(нуууу спасибо в такую математику мы умеем, хоть и дотеры) только ты не учитываешь тот факт(когда приводишь примеры своих игр где твои коры или меньше тебя нафармили или ты нафармил наравне с ними) что ты ЗАБИРАЕШЬ ИХ ФАРМ, у них есть роли(поз 1 и поз2) это приоритет по фарму и если ты поз 3 то это ТЫ должен искать СЕБЕ фарм так чтобы туда НЕ пришёл кери и не стоял афк ждал респа крипасов или пачки с лайна 

считаю что разнёс тебя в пух и прах и этого клоуна можно официально банить навсегда, я разрешаюCoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одно дело, когда под лесника не подстраиваются, пикая парашу, но при этом на этой параше хотя бы играют (или пытаются играть) на максимум, без намеренной руины, и в случае обсёра по собственной вине - не винят других. Или если и винят, то оставляют своё мнение при себе, либо высказывают его под конец, когда игра уже закончена.

И другое дело когда челы сами своими руками пикают парашу, сами же обсираются по своей вине на этой параше и сами же начинают руинить+обвинять других, не признавая при этом своей вины.

Нужно уметь брать на себя ответственность и отвечать за последствия, а так же разбирать импакт каждого игрока по факту. Алекс взял героя в лес, в конце игры оценивается его импакт, кто-то взял керри в изи лайн, в конце игры оценивается его импакт, кто-то взял героя в харду - в конце оценивается его импакт, и так вся команда.

Если один играл на максимум, пусть и в лесу, а другой руинил на максимум - то объективно второй - д-ё-б и сын шл.

 

Назвать всасывание экспы у мидера до 1 минуты - протестом, это вообще лол. Утверждать, что "отказ от игры с лесником в виде намеренной руины" - это тоже протест - это лол х2. А утверждать, что эти два "протеста" ещё и равны между собой - это лол х3.

Когда лесник личит экспу до 1 минуты у мидера - это одно из действий, которое нужно леснику для эффективной игры и в последствии для победы. Изначально хороший мидер вряд ли проиграет мид только лишь потому, что у него до 1 минуты немного экспы подпилили. Это вообще не причина для слития мида. Ну точнее, это может быть причиной слития мида, когда допустим у врага после прокаста осталось 10-50 хп и он сам не умер, но тебя убил, а осталось у него это количество хп потому, что твой дамажащий скил был на 1 уровень меньше, чем должен был быть, ибо тебе как раз не хватило до нового апа уровня тех самых 50 экспы, что у тебя в начале игры своровал лесник до 1 минуты - вот в такой ситуации да - на лицо прямая корреляция между ворованием лесником опыта у мидера до 1 минуты и слитием этого самого мида. Но именно такая ситуация случается крайне редко - 1 раз из 20 игр в лучшем случае, а то и реже. В остальных же 19 случаях если союзный мидер и сливает мид - то по любой другой причине, но не потому что он недополучил в начале игры 50 экспы из-за лесника.

А в чём может быть польза для игры, когда союзник намеренно руинит? - блочит леса, стоит афк, фармит афк, фидит и тд. Да ни в чём, намеренная руина всегда имеет только негативные последствия для команды. Поэтому ставить знак равенства между всасыванием лесником у мидера экспы до 1 минуты и намеренной руиной игры - неправильно, так как у первого имеется оправдание, это действительно нужно для победы, а у второго оправдания нет - второе наоборот направлено сугубо на то, чтобы союзники игру проиграли, поэтому Алекс как минимум не неправ когда воруют экспу у мидера, а тот кто намеренно руинит игру - однозначно не прав, то есть, даже нет других вариантов, во втором варианте люди - действительно идиоты.

 

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 26

Рейтинг: 13

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 26

Рейтинг: 13

img
Alex_1203 сказал(а):

В чём профит взять персонажа на руин и спешиал афкашить?

Зачем они так делают?

Это какая-то секретная метода от габена?

Нажмите, чтобы раскрыть...

пикни лесника - я возьму рики, вкачаю 6 и нажму мув на тебя

MelleMelony

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 519

Рейтинг: 337

Нарушения: 105

MelleMelony

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 519

Рейтинг: 337

Нарушения: 105

У Алекса своровали весь интеллект глейвами сайленсера.

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12096

Рейтинг: 10891

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12096

Рейтинг: 10891

img
MelleMelony сказал(а):

У Алекса своровали весь интеллект глейвами сайленсера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проще

В детстве головой об асфальт уронили

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Alex_1203 сказал(а):

В чём профит взять персонажа на руин и спешиал афкашить?

Зачем они так делают?

Это какая-то секретная метода от габена?

 

76e0dfeb44.jpg

 

В обведённых матчах именно один тиммейт брал заведомо поганый пик и играл максимально бездейственно. Ждал (и создавал) проигрыша.

А то и вовсе именно спешиал руинил.

И всё это из-за меня, специально "чтобы проиграть леснику".

 

d2e0f64240.jpg

Во всех этих матчах я выходил из леса как только делал метеор и ботинок. На 8й-10й минутах и большую часть времени проводил за рекой.

 

Сверху вниз:

  1. 5249589603

    Спойлер:

    Магнус стоит тяжёлый лайн. Ну всё-вроде бы окей. До момента, пока он не скупает молча все обсерверы и не втыкает их в одну точку...После чего он уходит именно на афк в лес, где афк райткликает крипов 32 минуты.

     

    9e00015f5a.jpg

    При этом нося с собой все актуальные нейтральные айтемы, не давая их команде.

    Первая его активность была лишь когда нам оторвали кусок трона.

    Пост-матч чел обьяснил что руинил строго из-за меня.

  2. 5249543959

    Спойлер:

    Эмбер берёт героя с криками "это не выиграть, у нас лесник, все в мут, леснику заруиню".4801800967.jpg

    И спешиал афк 32 минуты, против такого пика, что надо закончить рано.

  3. 5248322509

    Спойлер:

    По аналогии с остальными. Чел узнает что будет стоять солохард.И кого же берёт? Правильно, alchemist.png. Идеального героя для солохарда. В чате: "у нас лесник, он за меня сыграет".

    Снова же, весь матч именно от него, именно в мою, сторону истерики и обвинения в руине.

    3aa4e23753.jpg

 

Делаю вывод что проблема лесника далеко не в пассивности. А скорее в том, что метабольные специально заруинят матч, с любым лесником, как бы хорошо тот не играл. Просто по факту наличия леса и потому что им так велит делать секта габена.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты пикал в ролевом, то поделом. Вряд ли в обычном, там за лес не руинят как правило. 

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

В чём проблема пойти в харду даблой, унизить там вражеского кора, а потом уровне на 5-м пойти в лес? PepeBruh.png

YAow_

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6216

Рейтинг: 2688

YAow_

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6216

Рейтинг: 2688

Местный дурочек снова на месте 

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

Hardforehead сказал(а):

В чём проблема пойти в харду даблой, унизить там вражеского кора, а потом уровне на 5-м пойти в лес? PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чём проблема пойти во вражеский лес или не ходить туда вовсе? weSmart.png

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

TheSameWolf сказал(а):

В чём проблема пойти во вражеский лес или не ходить туда вовсе? weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну он без леса не может жеж прям жизни не видит ног не чувствует PeepoAnd.png?1577443023

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Holy Satanist сказал(а):

Если ты пикал в ролевом, то поделом. Вряд ли в обычном, там за лес не руинят как правило. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как видишь - руинят.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

я когда заруинил леснику ловлю + мораль и + см к члену особенно учитывая то что это животное потом в чат высирает

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

Hardforehead сказал(а):

Ну он без леса не может жеж прям жизни не видит ног не чувствует PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я его отчасти понимаю. Я играл с ним, у него такой плейстайл, он не перестаёт фармить, пока не наберёт критическую массу, выходит из леса и ломает трон. В это время я бегал на 4-ке и делал максимум спейса, смочки там, координировал по малу команду и т.п., если его гангали, то бежал со всех ног к нему, чтобы засейвить или отдать себя вместо него.

Просто не всем такая игра нравится. Кто-то ломиться уже на 10-15 минуте файтиться по кд, а когда все умирают, начинают на него пикать, мол почему ты в лесу и не умер вместе с нами? Отсюда и сложности у него чуть ли не в каждой игре. tohruShrug.png

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

TheSameWolf сказал(а):

Ну я его отчасти понимаю. Я играл с ним, у него такой плейстайл, он не перестаёт фармить, пока не наберёт критическую массу, выходит из леса и ломает трон. В это время я бегал на 4-ке и делал максимум спейса, смочки там, координировал по малу команду и т.п., если его гангали, то бежал со всех ног к нему, чтобы засейвить или отдать себя вместо него.

Просто не всем такая игра нравится. Кто-то ломиться уже на 10-15 минуте файтиться по кд, а когда все умирают, начинают на него пикать, мол почему ты в лесу и не умер вместе с нами? Отсюда и сложности у него чуть ли не в каждой игре. tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто в половине игр пик врагов в лейте будет сильнее и они эту твою критическую массу запихнут тебе в жепу если их не спушить до 30-й. А у тебя в это время афк тело фарм тырит у кора.

Как в это играть? PeepoAnd.png?1577443023

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22594

Рейтинг: 27896

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22594

Рейтинг: 27896

Hardforehead сказал(а):

ног не чувствует 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как и мозга

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

SinigA сказал(а):

Изначально хороший мидер вряд ли проиграет мид только лишь потому, что у него до 1 минуты немного экспы подпилили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, с нынешними то респавнами по 20+ секундPepeRofl.png а какая + мораль то когда у тебя животное на леснике стоитPepeRofl.png

я лучше получу -30 увидев нытье клоуна чем буду потеть ради того чтобы с шансом 10% выиграть ему игруweSmart.png