FlashGodOfDeath

Пользователь

Регистрация: 29.10.2017

Сообщения: 891

Рейтинг: 255

FlashGodOfDeath

Регистрация: 29.10.2017

Сообщения: 891

Рейтинг: 255

img
moda сказал(а):

играю как обычно. просто для себя делаю пометку, что мой тиммейт, с ником "ан***ый сок иисуса" вряд ли играет здесь на победку.

Спойлер:

ну и офк, у таких с головой явно не всё в порядке 

Нажмите, чтобы раскрыть...
zmnation20 сказал(а):

ситуация. все роли заняты. остался фул сап, думаю, ну возьму сапа, посапорчу кора, и тут случайно, мельком глаза замечаю его ник.... - "ТВОЯ МАЛОФЬЯ", ну и я пикнул второго роумера сразу, ибо такому саппортить стремно как-то.

и я встречаю довольно часто таких людей. ник это же твое имя в игре. зачем писать оскорбления туда? это же получается ты сам себя таким считаешь, сам себя оскорбляешь, объясните как можно бегать под именем "скотина", "анальный кузнечик", "9retard". это все реальные ники за последнюю неделю.

или вот еще игра. https://ru.dotabuff.com/matches/3561151479 . смотрю челик с 5к соло рейтинга(для меня это много), думаю мб поссапорчу ему, увидел его ник(он на миране) и я сразу пикнул вивера в дабл хард, когда уже была там вр

 

и тут меня осенило, я вспомнил, что на этом форуме создаются по кд темы, что вам не дают роли и т.д. а мб дело в вашем нике? ведь как вы к себе относитесь, так и окружающие к вам.

таких людей, как я много, поэтому если вы замечаете что вам не дают линии, или вам не суппортят, возможно пора сменить ник.

есть тут люди такие как я?

и есть тут люди такие как эта мирана?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А**льный кузнечик, а**льный сок иисуса , чёт сижу и 5 минут смеюсь с этого ISSOU.png4Head.pngMingLee.pngHAhaa.png

Eugenio_Nav

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 1043

Рейтинг: 537

Eugenio_Nav

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 1043

Рейтинг: 537

Не всегда это работает,но помню играли в 3 в пати и за нас были две подлифки,они заруинили,кто бы соиневался

zmnation20

Пользователь

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

zmnation20

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

KopoJleB сказал(а):

Анализ всех игр F

Нажмите, чтобы раскрыть...
AllHope сказал(а):

буквенным оценкам

Нажмите, чтобы раскрыть...

сначала узнайте что означают эти буквы, не позорьтесь

FlashGodOfDeath

Пользователь

Регистрация: 29.10.2017

Сообщения: 891

Рейтинг: 255

FlashGodOfDeath

Регистрация: 29.10.2017

Сообщения: 891

Рейтинг: 255

img
EvilUter сказал(а):

саппорт с ником "взрыв говна" отказывается саппортить "анальному кузнечику" из-за его ника LUL.pngroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Взрыв Говна ахаха

LUL.pngLUL.pngLUL.pngLUL.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

zmnation20 сказал(а):

возможно пора сменить ник.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне на днях сказали, что у меня не оригинальный ник roflanPominki.png

EvilUter

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

EvilUter

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

FlashGodOfDeath сказал(а):

Взрыв Говна ахаха

LUL.pngLUL.pngLUL.pngLUL.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это у тса такой ник, не я придумал

AllHope

Пользователь

Регистрация: 18.02.2014

Сообщения: 651

Рейтинг: 356

AllHope

Регистрация: 18.02.2014

Сообщения: 651

Рейтинг: 356

img
zmnation20 сказал(а):

сначала узнайте что означают эти буквы, не позорьтесь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем мне узнавать что значат эти буквы, ты ведь тоже поверхностно судишь о людях с рофлониками, даже несмотря на то, что единственный на данный момент показатель скила в доте то бишь ммр у них выше?

EvilUter

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

EvilUter

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

FlashGodOfDeath сказал(а):

А**льный кузнечик, а**льный сок иисуса , чёт сижу и 5 минут смеюсь с этого ISSOU.png4Head.pngMingLee.pngHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне, кстати, попадались челики с никами типа "жир примадонны", "волосы Стервеллы" и т.д., оин неплохо играли. Все же тс зря так торопится

 

FlashGodOfDeath

Пользователь

Регистрация: 29.10.2017

Сообщения: 891

Рейтинг: 255

FlashGodOfDeath

Регистрация: 29.10.2017

Сообщения: 891

Рейтинг: 255

img
EvilUter сказал(а):

Это у тса такой ник, не я придумал

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТС создал тему и не сменил ник, так ник мираны "скотина" еще цветочки roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

SuperAPCEH92

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1616

Рейтинг: 319

Нарушения: 119

SuperAPCEH92

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1616

Рейтинг: 319

Нарушения: 119

zmnation20 сказал(а):

ситуация. все роли заняты. остался фул сап, думаю, ну возьму сапа, посапорчу кора, и тут случайно, мельком глаза замечаю его ник.... - "ТВОЯ МАЛОФЬЯ", ну и я пикнул второго роумера сразу, ибо такому саппортить стремно как-то.

и я встречаю довольно часто таких людей. ник это же твое имя в игре. зачем писать оскорбления туда? это же получается ты сам себя таким считаешь, сам себя оскорбляешь, объясните как можно бегать под именем "скотина", "анальный кузнечик", "9retard". это все реальные ники за последнюю неделю.

или вот еще игра. https://ru.dotabuff.com/matches/3561151479 . смотрю челик с 5к соло рейтинга(для меня это много), думаю мб поссапорчу ему, увидел его ник(он на миране) и я сразу пикнул вивера в дабл хард, когда уже была там вр

 

и тут меня осенило, я вспомнил, что на этом форуме создаются по кд темы, что вам не дают роли и т.д. а мб дело в вашем нике? ведь как вы к себе относитесь, так и окружающие к вам.

таких людей, как я много, поэтому если вы замечаете что вам не дают линии, или вам не суппортят, возможно пора сменить ник.

есть тут люди такие как я?

и есть тут люди такие как эта мирана?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь ты никогда не попадешь со мной, ибо таким как ты победа не главное.

FlashGodOfDeath

Пользователь

Регистрация: 29.10.2017

Сообщения: 891

Рейтинг: 255

FlashGodOfDeath

Регистрация: 29.10.2017

Сообщения: 891

Рейтинг: 255

img
EvilUter сказал(а):

Мне, кстати, попадались челики с никами типа "жир примадонны", "волосы Стервеллы" и т.д., оин неплохо играли. Все же тс зря так торопится

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где же подевались ники аля "Оторванная бошка Ледяной Жабы" , "Куплю жир Гейба за 100.000$"??? LUL.pngGabe.pngOSfrog.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

ipoS-613

Пользователь

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 185

ipoS-613

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 185

zmnation20 сказал(а):

ситуация. все роли заняты. остался фул сап, думаю, ну возьму сапа, посапорчу кора, и тут случайно, мельком глаза замечаю его ник.... - "ТВОЯ МАЛОФЬЯ", ну и я пикнул второго роумера сразу, ибо такому саппортить стремно как-то.

и я встречаю довольно часто таких людей. ник это же твое имя в игре. зачем писать оскорбления туда? это же получается ты сам себя таким считаешь, сам себя оскорбляешь, объясните как можно бегать под именем "скотина", "анальный кузнечик", "9retard". это все реальные ники за последнюю неделю.

или вот еще игра. https://ru.dotabuff.com/matches/3561151479 . смотрю челик с 5к соло рейтинга(для меня это много), думаю мб поссапорчу ему, увидел его ник(он на миране) и я сразу пикнул вивера в дабл хард, когда уже была там вр

 

и тут меня осенило, я вспомнил, что на этом форуме создаются по кд темы, что вам не дают роли и т.д. а мб дело в вашем нике? ведь как вы к себе относитесь, так и окружающие к вам.

таких людей, как я много, поэтому если вы замечаете что вам не дают линии, или вам не суппортят, возможно пора сменить ник.

есть тут люди такие как я?

и есть тут люди такие как эта мирана?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если я хорошо саппорчу, то мне совершенно плевать, с кем стоять. Несмотря на то, что обычно занимаю самую тимплейную роль, грубо говоря, я играю соло. И тимплею соло. Если я вижу, что противник ошибся на линии - я сдам контроль и накажу. Керри подключится: обычный керри в пабе на стадии лайнинга = работяга(скелетик) Леорика => начинает бить то, куда летит стан roflanLico.png А уж цель стана уже определяется мной, так что я в сущности полностью контролирую сценарий событий на линии. Да, могу сам ошибиться, но тут уж я сделаю максимум спейса для фарма своего крипа(отсылочка к антимагу, ага, ну смешно же, ну скажите, что смешно, да я знаю, что это смешно, не отрицайте, не врите себе).

 

Не знаю, какие вообще могут быть требования к керри на лайнинге. Что такого может определить ник, если первые минуты это большой ластхитящий крип. Разве что ник "cs100" или "200gpm" может что-то такое сказать, да и то скорее всего рофл.

Ники чаще всего - это элемент фана. Мне по фану, например, поставить ник из разряда "Аколит святых лещей" или "Фидоголик". Так разве это определяет меня как игрока? Половина хай-птс паба ходит с анимешными никами - что это может вообще значить, лул?

 

Не, твой подход вообще не терпит критики. Он нелогичен и необоснован.

К тому же это подход руинера. То есть, если ты видишь плохой ник слабого на лайнинге керри, то оставишь его в соло против даблы? Совсем умненький? Хочешь, чтобы у тебя первая позиция без слотов была? Это будет ТВОЯ вина, так, если что.

Твоя команда останется без лейт-гейма, потому что тебе ник не понравился. Здоров вообще? Найс руинишь.

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

Поставил ник 4 у*ща в муте, сгорел однажды. Иконку в хард ставлю. И норм, никто не хочет идти на лайн, как итог +25 Cool.gif

Ezario

Пользователь

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Ezario

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Oleg Makarov сказал(а):

Чекаю сначала всех тиммейтов на премьюты. Если кор в муте - то сапортить ему точно не буду.(мут кидаю только самым отбитым животным). В остальных случаях сапорчу всем и мне пофиг какие у кого ники. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/players/208551662

игра идет наплывами. какое-то время нравится и прям все отлично получается, потом на от...ись играю чисто ради игры, но это в пабе. в рейтинге онли пот. 4.5к рейта. я так полагаю ты про рейтинг говоришь. на рейтинге если нет саппа то я его беру, но если мне уступили легкую линию а ластпикнувший саппорт откажется мне саппортить по своим причинам, то это потенциальный слив потенциальной победной игры. судить нужно по дотабафу и/или игре по ходу игры. либо вброс, либо помойка.

Doofy Gilmore

Пользователь

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2112

Doofy Gilmore

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2112

img

а я бы отсапортил KappaPride.png челу с ником петушинное гнездо, потому что это сашка хвост, и он клевый Keepo.png

FlashGodOfDeath

Пользователь

Регистрация: 29.10.2017

Сообщения: 891

Рейтинг: 255

FlashGodOfDeath

Регистрация: 29.10.2017

Сообщения: 891

Рейтинг: 255

img
ipoS-613 сказал(а):

Если я хорошо саппорчу, то мне совершенно плевать, с кем стоять. Несмотря на то, что обычно занимаю самую тимплейную роль, грубо говоря, я играю соло. И тимплею соло. Если я вижу, что противник ошибся на линии - я сдам контроль и накажу. Керри подключится: обычный керри в пабе на стадии лайнинга = работяга(скелетик) Леорика => начинает бить то, куда летит стан roflanLico.png А уж цель стана уже определяется мной, так что я в сущности полностью контролирую сценарий событий на линии. Да, могу сам ошибиться, но тут уж я сделаю максимум спейса для фарма своего крипа(отсылочка к антимагу, ага, ну смешно же, ну скажите, что смешно, да я знаю, что это смешно, не отрицайте, не врите себе).

 

Не знаю, какие вообще могут быть требования к керри на лайнинге. Что такого может определить ник, если первые минуты это большой ластхитящий крип. Разве что ник "cs100" или "200gpm" может что-то такое сказать, да и то скорее всего рофл.

Ники чаще всего - это элемент фана. Мне по фану, например, поставить ник из разряда "Аколит святых лещей" или "Фидоголик". Так разве это определяет меня как игрока? Половина хай-птс паба ходит с анимешными никами - что это может вообще значить, лул?

 

Не знаю, твой подход вообще не терпит критики. Он нелогичен и необоснован.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тимплею соло LUL.pngroflanLico.png Teamplay Solo (Играть Командно в Соло) ну ты и рофлишь дядя roflanLico.png

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

zmnation20 сказал(а):

ситуация. все роли заняты. остался фул сап, думаю, ну возьму сапа, посапорчу кора, и тут случайно, мельком глаза замечаю его ник.... - "ТВОЯ МАЛОФЬЯ", ну и я пикнул второго роумера сразу, ибо такому саппортить стремно как-то.

и я встречаю довольно часто таких людей. ник это же твое имя в игре. зачем писать оскорбления туда? это же получается ты сам себя таким считаешь, сам себя оскорбляешь, объясните как можно бегать под именем "скотина", "анальный кузнечик", "9retard". это все реальные ники за последнюю неделю.

или вот еще игра. https://ru.dotabuff.com/matches/3561151479 . смотрю челик с 5к соло рейтинга(для меня это много), думаю мб поссапорчу ему, увидел его ник(он на миране) и я сразу пикнул вивера в дабл хард, когда уже была там вр

 

и тут меня осенило, я вспомнил, что на этом форуме создаются по кд темы, что вам не дают роли и т.д. а мб дело в вашем нике? ведь как вы к себе относитесь, так и окружающие к вам.

таких людей, как я много, поэтому если вы замечаете что вам не дают линии, или вам не суппортят, возможно пора сменить ник.

есть тут люди такие как я?

и есть тут люди такие как эта мирана?

Нажмите, чтобы раскрыть...

странные вы челы, саппортит он кому-то, ты отыгрываешь роль поддержки, т.к. твоя цель выиграть игру, а без поддержки выиграть сложнее, чем с ней, вот и выходит, что ты не челу с ником скотина руинишь игру, ты ее себе руинишь, я например, когда вижу, что чел пикает лесника вместо саппорта или собирает мидас, когда у энеми агрессивный пик, то я просто начинаю тоже играть на пофиг, рискую, собираю, то в чем не уверен, пикаю героев, на которых интересно играть, но я не уверен в них на 100%, а смысл потеть, если твоя команда не собирается играть на победу, а смысл рвать жилы, если моему тимейту прост не понравился чей-то ник и он уже считает, что игра слита и будет делать все чтобы ее слить)

MELANhol1k

Пользователь

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 999

Рейтинг: 491

MELANhol1k

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 999

Рейтинг: 491

SinigA сказал(а):

Тс, ты всё правильно делаешь. Если ник у челика даунский и дегенеративный, то с шансом 80% его скилл в игре будет соответствовать этому нику.

А если это безмозглое создание ещё и Пуджа/Мирану/Рубика/Снайпера/Антимага взяло, то вообще изи дегенерат перед нами. Круг замкнулся, так сказать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще остались микролюди который считают ама не героем... 

Жаль тебя честно 

dioki

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 793

Рейтинг: 499

dioki

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 793

Рейтинг: 499

А мне бы посапортил?

https://www.dotabuff.com/players/440335036 (единственный акк)

ipoS-613

Пользователь

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 185

ipoS-613

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 185

FlashGodOfDeath сказал(а):

Тимплею соло LUL.pngroflanLico.png Teamplay Solo (Играть Командно в Соло) ну ты и рофлишь дядя roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в том-то и дело. Считай, тема о "пастухах". Мне самому не очень нравится такое определение, заведомо относиться к команде, как к стаду. Но надо учитывать, как бы там ни было.

Просто я координирую команду своими действиями, а не матюгаюсь в войс-чат. И наоборот - могу идти за командой и выдавать, как по тимплею полагается, все ресурсы, совершенно абстрагируясь от этой команды.

Мне так играть удобнее, увы. Скорее всего, это недостаток, но мой винрейт даёт повод сомневаться в этом.

zmnation20

Пользователь

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

zmnation20

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

dioki сказал(а):

А мне бы посапортил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а сколько у тебя птс?

MELANhol1k

Пользователь

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 999

Рейтинг: 491

MELANhol1k

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 999

Рейтинг: 491

dioki сказал(а):

А мне бы посапортил?

https://www.dotabuff.com/players/440335036 (единственный акк)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не сапорчу парням с такой авой) ISSOU.png

ipoS-613

Пользователь

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 185

ipoS-613

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 185

dioki сказал(а):

А мне бы посапортил?

https://www.dotabuff.com/players/440335036 (единственный акк)

Нажмите, чтобы раскрыть...
zmnation20 сказал(а):

а сколько у тебя птс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, у чела 100 игр на единственном акке, а он про птс спрашивает. Ясно с тобой всё, тс =D

raichuxa

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2688

Рейтинг: 1393

raichuxa

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2688

Рейтинг: 1393

img

не то, чтобы я ставил оскорбления себя в нике

но вот поигрываю на рофличах на 5к смурфе и выдумываю себе туда ники (раньше каждый день менял на что-то оригинальное(по моему мнению))

 

This user has also played as:

БАРАВЗЕС АХПЕР ДЖАН

АНАНАСОВЫЙ ГРЕЙПФРУТ

РЫНОЧНЫЙ ЧЕБУРЕК

БЕСНОВАТЫЙ ПОМИДОР

СКОРОСПЕЛЫЙ КОТОВОЗ

КИНЕТИЧЕСКИЙ ОРГАЗМ

АРИФМЕТИЧЕСКИЙ БАНАН

ЛАКОНИЧНЫЙ АЛЬБИНОС

ПЕДАНТИЧНЫЙ ЛИМОНАД

zmnation20

Пользователь

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

zmnation20

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

Cold_Front сказал(а):

БАРАВЗЕС АХПЕР ДЖАН

АНАНАСОВЫЙ ГРЕЙПФРУТ

РЫНОЧНЫЙ ЧЕБУРЕК

БЕСНОВАТЫЙ ПОМИДОР

СКОРОСПЕЛЫЙ КОТОВОЗ

КИНЕТИЧЕСКИЙ ОРГАЗМ

АРИФМЕТИЧЕСКИЙ БАНАН

ЛАКОНИЧНЫЙ АЛЬБИНОС

ПЕДАНТИЧНЫЙ ЛИМОНАД

Нажмите, чтобы раскрыть...

сколько тебе лет? я часто встречал такие ники (мб это ты был) просто у меня был стереотип что такие ники придумывают дети от 9 до 12 лет