Не сдал

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Graf_Vishenka, 27 Dec 2012 в 23:28.

• Курсач. НГ буду отмечать с камнем на душе. А как у вас делишки ребятушки?
  • Завтра узнаю сколько троек в четверти, точнее в субботу
  • VanyaVanov сказал(а):

Завтра узнаю сколько троек в четверти, точнее в субботу
    Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня 5 троек(
  • В тот момент, когда будешь отмечать никакого камня на душе не будешь ощущать :)
  • ApocOlypY1337 сказал(а):

У меня 5 троек(
    Троечник, у меня максимум 3
  • А у меня нет души. *THINKING*
  • MrTwinkls сказал(а):

А у меня нет души. *THINKING*

продал за банку тушенки?
  • эх. всякое в жизни бывает! дружище.
  • Ты совсем что-ли?! У меня нет зачёта по английскому (да, сраному английскому на который насрать, но и по другим предметам норм предметам вроде тервера и схемотехники были траблы, которые сегодня только разрешились). Так вот, я был, бы немеренно счастлив, если б знал, что зачётная неделя закончилась, и что все долги (нууу, 1 долг сейчас, но раньше было больше) буду сдавать после Нового Года. Просто потому что задолбался и хочу 4 дня отдохнуть. Но нет, она не закончилась, поэтому завтра придётся просто ради чистой совести, потому что ещё не всё что мог сделал, ехать в универ. Печально.
  • Graf_Vishenka сказал(а):

Курсач. НГ буду отмечать с камнем на душе. А как у вас делишки ребятушки?

и все?))   я чет на этом курсе ваще заложал 2курсовые не готовы и уже один экзамен не сдал
  • Сдал почти все зачёты, остался последний, и завтра последний день перед нг, когда его можно сдать. Сегодня ради этого я убил 4 часа (за весь семестр ни разу столько не тратил времени в один день).

Ну и по теме:
  • nHx сказал(а):

и все?))   я чет на этом курсе ваще заложал 2курсовые не готовы и уже один экзамен не сдал

2 курсовые? 1994 год рождения? 18 лет? Либо ты на форуме что-то скрываешь, либо ГДЕ ТЫ ВАЩЕ УЧИШЬСЯ? :)
  • Сдал все зачёты в этом семестре и курсовую работу, причём на отлично, осталось только парочка экзаменов в январе, так что новый год буду встречать со спокойной душой. А тебе удачи на пересдаче)
  • Завтра 3 экзамена
    3  в один день

БУЙСТВО
  • Matt_Haver сказал(а):

Завтра 3 экзамена
    3  в один день

БУЙСТВО
    Уууууу
  • сессия закрыта без троек!
  • а я не смог базы данных сдать :(  оставляю на 9-е января
  • А я уже доучился, так хорошо <3
  • сдал ссесию доволен)
  • я думаю сдам без троек, если с сессией повезёт :3 но вот уебаны не дали мне новогоднюю стипендию из-за 1 тройки за прошлый год( а корешу дали, хотя оценки одинаковы), и то за не существенный предмет(естествознание) и из-за него же не было стипендии -_- ненавижу эту мразь

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)