Не сохраняются игровые/видео настройки

avatar 6aH3au-.-

3479

2

6aH3au-.-

Пользователь

Регистрация: 02.01.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 4

6aH3au-.-

Регистрация: 02.01.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 4

В общем проблема в том, что каждый раз, будь то старт новой игры или просто релоад в Доту, игровые/видео настройки не сохраняются.

Есть подозрения, что это может быть из-за сохраненного ранее конфига, который я брал для улучшения фпс и т.п. Конфиг взят с темы "FAQ по техническим вопросам DOTA2". Подозерения основаны на том, что каждый раз настройки сбрасываются именно на те, которые были прописаны в этом кфг. Удалять его я не хочу, т.к. очень полезная и нужная информация, однако появились новые настройки в игре, такие как: Ambient Creatures, Render Quality и ещё парочка влияющие на фпс в игре.

Есть ли свежие идеи как можно засейвить вновь выставленные настройки без удаления старого конфига?

naturme

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 52

Рейтинг: 32

naturme

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 52

Рейтинг: 32

У меня так же со вчера.И это не из за конфига,а после обновления ибо я свой конфиг не трогал.Там какие то траблы поидее с стим клаунд,но к нему я смотрел конектится норм.Вообщем не смотрел насчет игровых настроек,но если хочешь что бы сохранились видео,то после того как настроишь как тебе нужно смени разрешение экрана на какое то другое и потом опять на свое и нажми применить и после этого перезайди.

6aH3au-.-

Пользователь

Регистрация: 02.01.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 4

6aH3au-.-

Регистрация: 02.01.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 4

Помогло, спасибо *VICTORY*