Не спал всю ночь с тянкой

Lover Left You Bleeding
  • Ку. Кароч, гуляли мы с тянкой с СЗ, и вот чето стоим на остановке и думаем че делать дальше. Ну я грю го ко мне, закажем еды, позырим фильмец, все культурно, я без задней мысли ибо рано еще, даже не целовались, ток за ручку держались и обнимались чуток. Ну кароч она подумала и согласилась. Смотрели кино, болтали и время незаметно подошло уже к 12 ночи, я ей грю - хошь оставайся, она согласилась. Дал ей одну из своих футболок, она переоделась и легла под одеялко. Ножки у нее мама не горюй PepaTrick.png?1557695604 Еле скрыл от нее свой MonkeyKingBar.png Легли, болтали, на заднем фоне работал телек, ну, ясное дело, касались друг друга случайноHAhaa.png В общем, никакого кекса не было, и собсно и быть не могло, рано еще (она порядочная и я тоже гыHAhaa.png), но дело в том, что она в итоге заснула, а я никак не мог - сердце фигачило будь здоров, хотя фисуру уже отпустилоHAhaa.png Я в итоге провалялся до 4-5 утра, потом таки чудом заснул ненадолго и утром встал ваще никакойmonkaW.png?1592047323 А тянка норм выспалась. Вот шо делать в такой ситуации, как успокоиться и спокойно поспать хоть? Тянки давно не было, вот и перевозбудился походуPepego.gif?1593506872

• ну ты и лох. 

она ждала от тебя кормежки,  а ты в рыцаря играть начал.

можешь с ней попрощаться. быть тебе в зоне дружбы 

• Автор темы
    malomen сказал(а):

ну ты и лох. 

она ждала от тебя кормежки,  а ты в рыцаря играть начал.

можешь с ней попрощаться. быть тебе в зоне дружбы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она покушала WaitWhat.png

• Lover Left You Bleeding сказал(а):

Ку. Кароч, гуляли мы с тянкой с СЗ, и вот чето стоим на остановке и думаем че делать дальше. Ну я грю го ко мне, закажем еды, позырим фильмец, все культурно, я без задней мысли ибо рано еще, даже не целовались, ток за ручку держались и обнимались чуток. Ну кароч она подумала и согласилась. Смотрели кино, болтали и время незаметно подошло уже к 12 ночи, я ей грю - хошь оставайся, она согласилась. Дал ей одну из своих футболок, она переоделась и легла под одеялко. Ножки у нее мама не горюй PepaTrick.png?1557695604 Еле скрыл от нее свой MonkeyKingBar.png Легли, болтали, на заднем фоне работал телек, ну, ясное дело, касались друг друга случайноHAhaa.png В общем, никакого кекса не было, и собсно и быть не могло, рано еще (она порядочная и я тоже гыHAhaa.png), но дело в том, что она в итоге заснула, а я никак не мог - сердце фигачило будь здоров, хотя фисуру уже отпустилоHAhaa.png Я в итоге провалялся до 4-5 утра, потом таки чудом заснул ненадолго и утром встал ваще никакойmonkaW.png?1592047323 А тянка норм выспалась. Вот шо делать в такой ситуации, как успокоиться и спокойно поспать хоть? Тянки давно не было, вот и перевозбудился походуPepego.gif?1593506872

Ты нам решил показать какой ты лох или что?

• Автор темы
    DW_Sony сказал(а):

Ты нас решил показать какой ты лох или что?

Обоснуй WaitWhat.png

Она покушала WaitWhat.png

она колбасу хотела 

Обоснуй WaitWhat.png

Что тебе обосновать? Что ты даун который просто лежал с тянкой, которая согласилась лечь к тебе в постель? Ты даже не приставал к ней, тупо омеган.

Обоснуй WaitWhat.png

Инициатива всегда должна исходить от мужчины, а не от женщины, а ты упустил свой шанс, теперь ты максимум "друг" PepeSpasibo.gif?1592102734

• так и поступай в дальнейших случаях, возможно станешь магом и сможешь кастовать на себя слип когда захочешь.FeelsWowMan.png?1592046354

• Автор темы
    DW_Sony сказал(а):

Что тебе обосновать? Что ты даун который просто лежал с тянкой, которая согласилась лечь к тебе в постель? Ты даже не приставал к ней, тупо омеган.

Что я должен был к ней в трусы лезть что ли на 2 свидании? Ты порнухи пересмотрел что ли? WaitWhat.pngЯ ж грю, она порядочная, я бы ее так точно бы потерял.

PowerBit3 сказал(а):

Инициатива всегда должна исходить от мужчины, а не от женщины, а ты упустил свой шанс, теперь ты максимум "друг"

Я ничего не упустил, а наоборот показал свою порядочность и что она мне нужна не только для кекса, и это правда, она классная. Ну и мы продолжаем встречаться и уже целовались, так что я все нормально сделал, меньше фильмов и порнухи смотрите.

Вопрос в другом был, как успокоиться с тянкой, алкоголь не предлагать, она не пьет.

Что я должен был к ней в трусы лезть что ли на 2 свидании? Ты порнухи пересмотрел что ли? WaitWhat.pngЯ ж грю, она порядочная, я бы ее так точно бы потерял.

Я ничего не упустил, а наоборот показал свою порядочность и что она мне нужна не только для кекса, и это правда, она классная. Ну и мы продолжаем встречаться и уже целовались, так что я все нормально сделал, меньше фильмов и порнухи смотрите.

Вопрос в другом был, как успокоиться с тянкой, алкоголь не предлагать, она не пьет.

Если ты не знаешь что делать с девушкой в постели, то не позорься хоть здесь плз. Приличная девка на 2 свидании осталась на ночь, агагагагга.

Она бы не легла с тобой в одну постель, ей не нужна твоя порядочность sammyyPepekek.png?1598626065

Хотя может она такая же поехавшая, как и ты, поэтому вы нашли друг друга, счастья вам.

И очевидно, успокоится можно только присунув фисуру, больше никак

• 90% что больше ты ее не увидишь, ибо она ждала кекс 

• Автор темы
    PowerBit3 сказал(а):

Она бы не легла с тобой в одну постель, ей не нужна твоя порядочность sammyyPepekek.png?1598626065

У мя кста 10к порядочность sammyyPepekek.png?1598626065 

Ну если бы ее это разочаровало, то мы скорее всего уже не встречались бы, но мы только становимся ближе.

PowerBit3 сказал(а):

Хотя может она такая же поехавшая, как и ты, поэтому вы нашли друг друга, счастья вам.

AnimeHugs.png

DivideVV сказал(а):

90% что больше ты ее не увидишь, ибо она ждала кекс 

Я уже писал, что у нас все продолжается, так что нормSeemsGood.png

отмазки дефолт омеганов и куколдов "она мне нужна не только для секса", некст раз меня позови я ей накидаю за шиворот а ты посмотришь что надо делать когда тянка приходит к тебе домой и ложится с тобой в кровать

• Hetzer сказал(а):

отмазки дефолт омеганов и куколдов "она мне нужна не только для секса", некст раз меня позови я ей накидаю за шиворот а ты посмотришь что надо делать когда тянка приходит к тебе домой 

Форумный альфа пришел sammyyPepekek.png?1598626065

• PowerBit3 сказал(а):

Форумный альфа пришел sammyyPepekek.png?1598626065

нету никаких "альфа" и прочей чуши, просто когда становишься старше и понимаешь что секс это часть общения, без него никуда, если ты не занимаешься с тянкой сексом то ты впустую тратишь свое и ее время 

• взял бы за жопу и оттрахал как надо, шо ты как дефченка. Как будто ей не хочется этого

• Hetzer сказал(а):

нету никаких "альфа" и прочей чуши, просто когда становишься старше и понимаешь что секс это часть общения, без него никуда, если ты не занимаешься с тянкой сексом то ты впустую тратишь свое и ее время 

Ну я так же считаю, это банальная физиология, от нее никуда не деться, если у тебя нет психических отклонений и прочего HAhaa.png

• PowerBit3 сказал(а):

Ну я так же считаю, это банальная физиология, от нее никуда не деться, если у тебя нет психических отклонений и прочего HAhaa.png

быть девственником это прикольно когда тебе 15 лет и ты только-только начинаешь задумываться о том, куда бы пристроить свой писун, но когда такие как тс (примерно 19-21 год мб старше) вбрасывают на полном серьезе то мне просто хочется орать  FeelsAmazingMan.png?1592047295

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)