Не судите строга :)

ktez
  • Всем привет!!))
    Вчера сделал видео про доту целый день вообще не отдыхая всё с "полного нуля"), парни оцените не судите строга, а хотя судите как знаете ) , это только первое, однозначно будут ещё мувики!
    всем спасибо
    вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=l6tpY2uTfoI
    смотреть до конца ;)
  • Целый день делал это говно? Ты даже не убрал надпись на пол экрана и не убрал справа табличку с реплеем.
  • По названию видео понятно - смотреть тут нечего.
  • Так себе, ибо просто показано, как всех хуками раскидал и всё. Но + поставлю
  • Есле чесно то обычный паб, то что ты чуть не слил фб затупив это да, выложил еще зачем то.Моменты получше найти советую.
  • Пуджеребенок нарезал свою игру в лоускилловом пабчике, показывая как он иногда попадает хуком, а потом наложил на это музыку для маленьких девочек. Хм.
  • Каждая игра такая...
  • норм видео, хотя с пуджом видео всех задолбало пробуй с кем-то другим
  • Автор темы
    Во первых это только из одной игры! во вторых вы только здесь такие все про, а на деле .... но всё равно всем спасибо)
  • На оформление пофиг. Я думал увидеть что-нибуть интересное (удача, проскилл и т.п.). Весь ролик показывает как убиваешь мясом в одной и той же игре! Можно  придумать что-нибудь интереснее.
    Вывод: Видать на столько понравилась игра и так поперло за мясо, что решил сделать ролик.
  • Раки чё вы на него орёте ? он же сказал первый раз это делает нормальное видео просто не много не доработанное
  • Автор темы
    Talent сказал(а):

Целый день делал это говно? Ты даже не убрал надпись на пол экрана и не убрал справа табличку с реплеем.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

надпись не убрал потомучто программа как фрапс вставляет её туда принудительно, хотя я её убирал но тогда плохо видно, извини(
  • Пощелкал, не подписался, закрыл
  • Автор темы
    Atex сказал(а):

На оформление пофиг. Я думал увидеть что-нибуть интересное (удача, проскилл и т.п.). Весь ролик показывает как убиваешь мясом в одной и той же игре! Можно  придумать что-нибудь интереснее.
    Вывод: Видать на столько понравилась игра и так поперло за мясо, что решил сделать ролик.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ролик хотел сделать давно, просто уже когда сделал доставку и нарезал видео было лень искать игры где моменты получше, но в следующем видео обязательно будут и удача и скилл и мн.др
  • чувааааааааааак....
  • Я тут самый про)...

Да ладно главное желание есть, а первый блин всегда комом, как говорится...
  • А начало не плохое...
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)