Не сворачивается Dota 2

geepard
  • Привет всем, извиняйте если тема уже была, но я не нашел.
    После последнего обновления перестала сворачиваться игра, помогает только диспетчер задач. (Win7 x86)
    Подскажите как исправить. Может ли быть это из-за обновления Flashplayer ?
    Спасибо.
  • у меня тоже самое, жмуль альт таб появляется панель пуск, а не сворачивается....
  • альтабю до картинки рабочего стала и вроде сворачивается
  • ну еще через WIN+TAB сворачивается
  • В оконный режим без рамки, делаешь и не паришься :)
  • у меня через раз, то сворачивается, то нет
  • Ппц, у меня такая же проблема, но появилась она только сейчас, тобишь в августе. *FIE*
  • А слабо нажать поиск и найти на форуме ответ? Давно всем известно что на XP дота работает криво.
  • Я плачу и рыгаю. То создают темы у меня все герои лысые, у меня упал интернет минут на 5-10 чего мне дало лив, ребята помогите что мне делать у меня интернет Beeline трафик 2мб и Ping в Dota 2 высокий и так далее!

Просто борода вроде раздел технической проблемы. А получается Бред полный Хоть на главную ставить с текстом  что нельзя темы с такой ересью создавать!

Если у вас не сворачивается игра попробуйте поставить в окне без рамки, если не поможет делайте далее проверка целости кэша, обновление драйверов, пере установка Dota 2, Steam!
  • Во первых посмотри на дату создания тему, во вторых не знаю как у тса, но у меня вин7
  • mertc сказал(а):

Во первых посмотри на дату создания тему, во вторых не знаю как у тса, но у меня вин7
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит ты криворукий, у меня 7 стоит и всё нормально
  • А если ты дезентерию подхватишь, то ты неудачник? Твоя школо-логика меня удручает, иди поспи.
  • у всех друзей такая же проблема
    но у меня семерка и никаких проблем
    думаю что тут дело в руках ;)
  • у меня была 7 все было нормально поставил xp и все,с дотой она вообще не дружит
  • У меня все наоборот. На windows 7 при смене разрешения или графических настроек игра зависала, в игре fps проседал ужасно. Также при сворачиваниее висла. А в windows XP все нормально, только притормаживает после пика.
  • Нельзя делать альт таб во время загрузки, и возвращаться в игру во воемя загрузки, тогда начинает не работать... И желателен режим в окне без рамки
  • Сегодня столкнулся с этой проблемкой.После переустановки виндовс.Тоже не понял в чем проблема.Решил таким способом.В меню игры переставил с оконного на оконный без рамки и обратно на весь экран.Теперь игра сворачивается без проблем.
  • Как что-то плохое.
  • У меня после обновы фпс упал,вроде фпс както сделался,но дота перестала сворачиваться
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)