не в то время не в тот день, череда неудач или пора уходить из доты?

{FOSTyn}
  • Играю на сапе, и вот уже 3 дня не могу спокойно посидеть и поиграть, аш слезы наворачиваются . Все время попадаются какие то фидеры. Как можно за 11 минут слиться 12 раз или к 15 минуте леорикам иметь счёт 0-9-3. Вот такие вот  попадаются игроки, играю уже больше чем пол года в д2 но никогда такого не было, да даже в д1 не было никогда чтобы вот так все время попадалось.
    Искал команду на д2ру одни неадекваты 20 летние  которые не знают что такое культура речи, либо команды у которых нет серьёзного подхода и распадаются через 3 дня.
    Сам же хочу пытаться пробиться в Киберспорт но как видите команд нету.
    Что делать? Идти в другую игру, либо бросить мечту и заняться чем то более скучным и серым?
    ps не знал куда писать, ну думаю тут люди отзывчивые и без трололо подскажут
  • терпи, больше нечего делать
  • лол на пабах в киберспорт не уедешь
  • Автор темы
    AsN сказал(а):

лол на пабах в киберспорт не уедешь
    Нажмите, чтобы раскрыть...

LOL я же говорю что не могу адекватную и серьёзную команду найти
  • пойдем мб поиграем? с другом в день на таких же про нарываемся, мид просят а потом 0-5 и вытаскивай как хочешь..
    если захочешь поиграть пиши стим 13oe
  • {FOSTyn} сказал(а):

Так создай сам, с грамотным отбором игроков, поверь, многие оставят заявки. Главное правильно заявить о том, насколько  ты с будущей тимой будете усердно трудиться, чтобы пробиться в киберспорт. Немного правильных слов, чёткого отбора и ты соберёшь достойную тиму. Удачи.
  • Автор темы
    Xenius сказал(а):

Так создай сам, с грамотным отбором игроков, поверь, многие оставят заявки. Главное правильно заявить о том, насколько  ты с будущей тимой будете усердно трудиться, чтобы пробиться в киберспорт. Немного правильных слов, чёткого отбора и ты соберёшь достойную тиму. Удачи.

Если бы было все так просто, я бы уже все давно сделал но увы, природа не наделила никакими лидерскими качествами и команду которую я соберу как и остальные распадется  через пару дней. Друг ещё как-то пытается найти игроков но нормального он пока что не нашел.
  • Я говорю, не нужно оставлять такую тему: НАБИРАЮ ПОСОНОВ В ТИМУ, ХАЙ СКИЛЛ, ДАБАВЛАЙТЕС. А грамотно всё расписать. Нормальные люди потянуться.
  • {FOSTyn} сказал(а):

ага, все неадекватные, а ты классный.
  • Автор темы
    Xenius сказал(а):

Я говорю, не нужно оставлять такую тему: НАБИРАЮ ПОСОНОВ В ТИМУ, ХАЙ СКИЛЛ, ДАБАВЛАЙТЕС. А грамотно всё расписать. Нормальные люди потянуться.

Ладно попробую. Спасибо. *YES*
  • а я соглашусь с автором. отыграл в доту от силы 50 игр, но что вижу:
    игра. русский поцан с никнеймом "папа98" пишет "ПОСОНЫ Я НА МИД БУДУ УНИЖАТЬ ВРАГОВ ПУДЖЕМ111". после кормит вражеского SF 6 раз, заканчивает игру с 15+ смертей.
    следущая игра. русский поцан с никнеймом "янагибатОР" идет мираной на топ. итог: 5-18-5, ульта была выучена на 16м лвл, который он же и взял на 40й минуте.

и тд тп.
    адекватные игры бывают только часа в 3 по мск.. а это плохо, у меня + 2 по мск :(
  • все адекватные люди на д2ру, уже давно нашли таких же адекватных и играют себе спокойно)))
  • сори мужик этот Леорик был я

прямо седня играл, в моей тиме был тайд, ам вроде с аа, и вайпер на миду, леорик 0-9-3 был счет) прямо в точку
  • нормальный счёт на 100 минуте затащит
  • {FOSTyn} сказал(а):

Играю на сапе, и вот уже 3 дня не могу спокойно посидеть и поиграть, аш слезы наворачиваются . Все время попадаются какие то фидеры. Как можно за 11 минут слиться 12 раз или к 15 минуте леорикам иметь счёт 0-9-3. Вот такие вот  попадаются игроки, играю уже больше чем пол года в д2 но никогда такого не было, да даже в д1 не было никогда чтобы вот так все время попадалось.
    Искал команду на д2ру одни неадекваты 20 летние  которые не знают что такое культура речи, либо команды у которых нет серьёзного подхода и распадаются через 3 дня.
    Сам же хочу пытаться пробиться в Киберспорт но как видите команд нету.
    Что делать? Идти в другую игру, либо бросить мечту и заняться чем то более скучным и серым?
    ps не знал куда писать, ну думаю тут люди отзывчивые и без трололо подскажут

Что сделать? Правильно, не поиграй в доту недельку, либо дня 3, пока тебя не потянет играть в эту дурь, а не сиди и до убоя играй пабы. Когда сам чувствую, что все, скилл проседает, начинается невнимательность, непонятные смерти, либо же психую из-за своих мейтов - инактивчик на недельку и тратить деньги с друзьяшками. Насчет ракалов в играх - загляни в соседнюю тему, где я ответил, много полезного поймешь.
    На счет команды - если тебя не устраивают люди с д2ру, а они и правда не скилловые и почти все не взлетят, то пора тебе стать вакансионной шлюхой с пд, загляни туда, может найдешь людей по душе, хоть там одни трактористы-механизаторы четвертого разряда, в простанародье именуемые птушниками, которые прутся от грудастых самок; все-таки остатки вменяемых людей из племени хороших дотеров существуют на пд. Либо напиши мне в стим, и если ты хорошо играешь, то я подгоню тебе хороший стак, который не распадется за три дня, но за этот стак тебе придется держаться.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)