Не вижу что пишут некоторые игроки в чат.

prokaznik
  • Сори если это обсуждалось на форуме, тему не нашел.

Проблема в том, что я не вижу что пишут некоторые игроки, заметил это когда играл с другом по скайпу и не видел что он писал в чат, причем проблема не в том, что у него чат забанен другие игроки видят, что он пишет. Еще когда они пытаются меня пригласить в группу я вижу приглашение только в стиме, в игре нету. Еще, проблема не в клиенте, т.к. на 2 разных компах проверял, все так же. В общем, кто знает в чем беда
  • просто видимо,когда ты приглашал его в группу,то случайно нажал галочку снизу (блокировать приглашения этого пользователя) вот и не видишь. или же он так сделал. у меня с другом такая же беда (
  • ...
  • Автор темы
    А эта проблема никак не решается? Просто хочется видеть что пишут друзья, учитывая то, что мы часто без скайпа играем)))
  • ты заблокировал приглашения от своего друга.
    зайди в настройки своего профиля в стиме, и там найдешь заблокированных пользователей. удали его оттуда и будет тебе счастье )
  • Как нибудь создайте игру что бы вы были вместе в пати, ну что бы вас 3друг пригласил. В игру уже самой, нажимаешь ТАБ, ну таблица со статистикой, и напротив ника друга будет микрофон, у него он будет перечеркнуть. Так вот выключите его, ну что бы он стал как у всех, и все будет ок)
    удачи *VICTORY*
  • У меня была такая же проблема. Я не видел что друг пишет в чат, в группу (в лобби) и что рисует на мапе. Из выше перечисленного ничего не пробовал. Не знаю значительно ли это, но в списке друзей я нажал на его ник и кликнул на "Прекратить игнорировать" когда он был в оффлайне, а в онлайне кликал ничего не происходило, а сейчас надпись поменялась на "Игнорировать", думаю в этом проблема была.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)