Не вижу смысла сейчас играть в эту игру

avatar CatLucifer

1620

31

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 179

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 179

gadpaw сказал(а):

Минимальное кол-во десинков

Нажмите, чтобы раскрыть...
gadpaw сказал(а):

Стреляешь в спину попадаешь в голову.

А выстрелы в голову могут не засчитываться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нестыковочка.PepeBruh.png

Хитбоксы как раз нормальные, а вот по реге всё печально - может одну игру идеально регать, другую в стоячего не регает.

gadpaw сказал(а):

На бегу стрелять практически невозможно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажи это врагам.sammyyPepekek.png

gadpaw сказал(а):

хитбокс головы слишком большой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты точно про Valorant говоришь? Это скорее на Paladins смахивает.

gadpaw

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 116

gadpaw

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 116

Spider-Super сказал(а):

Скажи это врагам.

 

Ты точно про Valorant говоришь? Это скорее на Paladins смахивает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле они останавливаются, прост ос твоей стороны выглядит что немного пробегают еще.

 

Хитбокс головы включает шею, что мягко говоря некорректно.

 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 179

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 179

gadpaw сказал(а):

прост ос твоей стороны выглядит что немного пробегают еще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С моей стороны это выглядит как будто я инстантно сквозь стену умер.HAhaa.png

gadpaw сказал(а):

Хитбокс головы включает шею

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну точно Паладинс. Я вот в Валоранте сколько не стрелял в шею - никогда в голову не засчитывало. Наоборот бывало.

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Silentium est aurum сказал(а):

поясни пожалуйста за корреляцию между герцовкой монитора и тикрейтом, или может я что-то не так понял

Нажмите, чтобы раскрыть...

с высоким тикрейтом необходима и реакция выше, а соответственно и монитор с хорошим гц.

 

ну и как бы очевидно, что риоты сделали это не для 60 фпс работяг.

evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 34

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 34

img
CatLucifer сказал(а):

Честно, возлагал надежды Valorant. Еще когда увидел первые геймплей видеоролики, думал будет прикольно, а на деле наиграл часов может 10, открыл ранкед и на этом желания возвращаться больше нет. По факту, что может уникального предложить эта игра? Если я хочу нажимать скилы и выигрывать за счет крутых абилок для этого есть более подходящие проекты, как бесплатные, так и платные. Нужна стрельба? Обычный матч 5vs5 с пушками? Уже есть КС, который по своей сути идеальная игра (в сравнении опять же).

 

Даже если смотреть по производительности - игра ЛАГАЕТ. Мой пк соответствует минимальным требованиям, кс идет стабильно в 100+ кадров на минималках, но только в этом дерьме от Riot я наблюдаю «Низкое быстродействие клиента» и просто УЖАСНЫЕ просадки в открытых файтах. И это на самых низких настройках, с графикой мобильной игры и просто отвратными эффектами абсолютно всех способностей и местных «гранат»

 

По сути за время проведенное в игре я даже не научился стрелять, а все потому что оружие здесь и стрельба максимально убогое (даже если закрыть глаза на плохую производительность у меня). Челы что на рандом бегают и зажимают порой имеют больше шансов убить, не говоря про случаи когда ты стреляешь в упор, но не попадаешь. И виной тому пушки все на одно лицо, что ничем не выделяется кроме режима стрельбы.

 

Я специально зашел в кс сыграть матч впервые за долгое время и знаете, благодаря этой помойке у меня неплохо так подтянулся аим. Или же я просто соскучился по адекватной игре с нормальным оружием, которое я чувствую и могу контролировать

 

А это ведь далеко не все минусы. Динамика в этой игре вообще никакая: очень долгая фаза закупок, скилы должны создавать движ по карте, а на деле очень скучно все это играется (опять же, я только что после карты в кс и даже она на фоне Валоранта смотрится динамичнее), убогая озвучка, нет логичной уязвимости на стадии закупки (из-за чего случайно можно получить огромный урон от падения до старта матча), имбовые скилы (которых с выходом новых героев будет еще больше) и самое главное дибильный античит из-за которого, судя по всему, многие и испытывают проблемы. Работает ли он не знаю, за всю историю матчей в обычке заметил только одного подозрительного игрока, но постоянные перезагрузки пк чтобы вернуть его в трей изрядно бесят

 

проще сказать что понравилось - и это всего несколько фишек, которые я уверен перенесут в будущем в CS. Не вижу смысла сейчас играть и задрить Valorant. Уверен любой ноунейм онлайн шутан будет не хуже, а может и лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

игра делалась под киберспорт, и "умрет" она по принципу любой онлайн игры где есть киберспорт - чтобы оставаться на одном уровне игры, на одном ранге, тебе придется все больше и больше времени в ней проводить

я когда получил валорант, побегал там 5 часов, и уже ласт 2 игры завершил на первом месте, мне хватило этого времени чтобы изучить карты, абилки всех героев, страты и так далее

и я на 100% уверен, что когда зайду туда через пару месяцев, мне не хватит уже пяти часов чтобы хорошо играть, т.к. игра будет переполнена задротами, что будут пытаться в киберспорт

gadpaw

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 116

gadpaw

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 116

Spider-Super сказал(а):

полигоне по ботам в шею не даёт хед. Может ты подбородок за шею принимаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.reddit.com/r/VALORANT/comments/g4fj2x/the_neck_shouldnt_count_for_a_headshot/

 

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Игра говно что тут сказать tohruShrug.png

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 179

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 179

gadpaw сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кста у ботов на полигоне нет шеи, чёт я забыл этот момент. Но всё равно выстрел в шею по игроку у меня ни разу на засчитывало за голову.