Не всё так однозначно

Тема в разделе "Турниры, матчи и прогнозы", создана пользователем Sundered you, 19 Aug 2019 в 00:08.

• Я думаю, что вп переиграют ЭЛДЖЫДИ, вот прост уверен, инт конечно им очень трудно выиграть, но поверьте мне Медведи обязательно удивят, как и Жидкие. Не надо судить исключительно по групповому этапу, Ликвиды так-то в первом раунде верхнех сетки отлетели от АйДжы, но выиграли ti7. На 8 инте, OG - середняки группы, но выстрелили в плейоффе. Так что китайцам не видать победы на инте, тут очень вероятно, что чемпион инта выиграет инт не впервые. 

Есть OG - команда доказала свою силу и то, что может выиграть чем угодно, есть Пуппей, но мне кажется он передрафтит сам себя и отлетит от командной игры другой команды. А есть ВэПэ - завсегдатые 6 места, но это байт, да может это звучит тупо, но у них есть неспаленные страты. Они не могли 2 инта подряд не пониматт, что инт выиграет тот, кто удивит. Моё мнение, что Ликвид и Медведи - тёмные лошадки, от них прямо сейчас  не ждут победы, но и от ОG не ждали. Не догадываюсь кто победит, но явно не китайцы. Это лично моё мнение.... 

• Кто угодно, главное чтобы не ОГ 

• Sundered you сказал(а):

Я думаю, что вп переиграют ЭЛДЖЫДИ

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я думаю что не переиграют, мне тоже надо тему об этом создать?

• Ну если так думаешь то ставь, изи бабки же CoolStoryBob.png

Я думаю, что вп переиграют ЭЛДЖЫДИ, вот прост уверен, инт конечно им очень трудно выиграть, но поверьте мне Медведи обязательно удивят, как и Жидкие. Не надо судить исключительно по групповому этапу, Ликвиды так-то в первом раунде верхнех сетки отлетели от АйДжы, но выиграли ti7. На 8 инте, OG - середняки группы, но выстрелили в плейоффе. Так что китайцам не видать победы на инте, тут очень вероятно, что чемпион инта выиграет инт не впервые. 

Есть OG - команда доказала свою силу и то, что может выиграть чем угодно, есть Пуппей, но мне кажется он передрафтит сам себя и отлетит от командной игры другой команды. А есть ВэПэ - завсегдатые 6 места, но это байт, да может это звучит тупо, но у них есть неспаленные страты. Они не могли 2 инта подряд не пониматт, что инт выиграет тот, кто удивит. Моё мнение, что Ликвид и Медведи - тёмные лошадки, от них не ждут победы, но и от ОG не ждали. Не догадываюсь кто победит, но явно не китайцы. Это лично моё мнение.... 

Давай разберем тобой написанное...

Какие у тебя аргументы? Выиграют потому, что темные лошадки. roflanLico.png

Серьёзно? Весомый аргумент.

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Лгд > вп < вичиFeelsClownMan.png?1552738440

1. Sundered you сказал(а):

Я думаю, что вп переиграют ЭЛДЖЫДИ, вот прост уверен, инт конечно им очень трудно выиграть, но поверьте мне Медведи обязательно удивят, как и Жидкие. Не надо судить исключительно по групповому этапу, Ликвиды так-то в первом раунде верхнех сетки отлетели от АйДжы, но выиграли ti7. На 8 инте, OG - середняки группы, но выстрелили в плейоффе. Так что китайцам не видать победы на инте, тут очень вероятно, что чемпион инта выиграет инт не впервые. 

Есть OG - команда доказала свою силу и то, что может выиграть чем угодно, есть Пуппей, но мне кажется он передрафтит сам себя и отлетит от командной игры другой команды. А есть ВэПэ - завсегдатые 6 места, но это байт, да может это звучит тупо, но у них есть неспаленные страты. Они не могли 2 инта подряд не пониматт, что инт выиграет тот, кто удивит. Моё мнение, что Ликвид и Медведи - тёмные лошадки, от них не ждут победы, но и от ОG не ждали. Не догадываюсь кто победит, но явно не китайцы. Это лично моё мнение.... 

Если так думаешь, пруфай ставкой на вп на 2.75 коэфф суммой минимкм 10к
  • что тут думать? изи для православных

• ZasSsy сказал(а):

Ты хейтер, лучше выпились иди где-нибудьpepeshapka.png

Дождусь сначала выпила ВП с инта, а там еще поживуpepeshapka.png

• Автор темы
    edgeofsevenwonders сказал(а):
    1. Если так думаешь, пруфай ставкой на вп на 2.75 коэфф суммой минимкм 10к

Мне 16 годиков и такими вещами по своим соображениям заниматься не собираюсь, к тому же живу в Беларуси. Я выставлю ВП победителем в этом матче в сетке плейоффа в компендиумеpepeshapka.png

• edgeofsevenwonders сказал(а):

на вп на 2.75 коэфф

На них правда такой кф? Если так, то и правда можно поставить. Я не 10к поставлю, нет таких денег, но тыщёнку какую-нибудь точно вкину

• Надеюсь на вп 

Верю в ликвид

Радуюсь за ог, они реально красавцы, с каждым разом все больше и больше удивляюсь от аны, он какой то внеземной игрок

А ну и конечно подымаю чашку чая за нави

Есть OG - команда доказала свою силу и то, что может выиграть чем угодно, есть Пуппей, но мне кажется он передрафтит сам себя и отлетит от командной игры другой команды. А есть ВэПэ - завсегдатые 6 места, но это байт, да может это звучит тупо, но у них есть неспаленные страты. Они не могли 2 инта подряд не пониматт, что инт выиграет тот, кто удивит. Моё мнение, что Ликвид и Медведи - тёмные лошадки, от них прямо сейчас  не ждут победы, но и от ОG не ждали. Не догадываюсь кто победит, но явно не китайцы. Это лично моё мнение.... 

не все так однозначно roflanLico.png

• edgeofsevenwonders сказал(а):

не все так однозначно roflanLico.png

Далеко не все. А все что однозначно, не всегда так однозначно, но однозначно ЛГД выглядели сильнее с первой катки - это однозначноBrainCosmic.png

• Жидкие должны выстрелить 

Удивили раковством, как прям на 3к.

• FeelsClownMan.png?1552738440тс

• sammyyPepekek.png

смайла бы тут хватило,но раньше за смайлопосты душили так что напишу что тс клон

тс ты клоун dankpepe.png

• Essavian сказал(а):

На них правда такой кф? Если так, то и правда можно поставить. Я не 10к поставлю, нет таких денег, но тыщёнку какую-нибудь точно вкину

ты реально хотел поставить на вп против псж roflanPominki.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)