Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

img
edgeofsevenwonders сказал(а):

ты перефарм видел у псж? аутпик от псж? давку псж по макро. НО виноват онли рамзес Ye.gif?1542825806 я думаю, если ты так считаешь: что пик был идеальный в 2 карте, вп бы выиграли, если бы тб не поймал бы стрелу в том моменте, то они выиграли бы. Никогда не ставь на доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже послушал рандомного чела с аниме2ру, проверяй

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Sundered you сказал(а):

Я думаю, что вп переиграют ЭЛДЖЫДИ, вот прост уверен, инт конечно им очень трудно выиграть, но поверьте мне Медведи обязательно удивят, как и Жидкие. Не надо судить исключительно по групповому этапу, Ликвиды так-то в первом раунде верхнех сетки отлетели от АйДжы, но выиграли ti7. На 8 инте, OG - середняки группы, но выстрелили в плейоффе. Так что китайцам не видать победы на инте, тут очень вероятно, что чемпион инта выиграет инт не впервые. 

Есть OG - команда доказала свою силу и то, что может выиграть чем угодно, есть Пуппей, но мне кажется он передрафтит сам себя и отлетит от командной игры другой команды. А есть ВэПэ - завсегдатые 6 места, но это байт, да может это звучит тупо, но у них есть неспаленные страты. Они не могли 2 инта подряд не пониматт, что инт выиграет тот, кто удивит. Моё мнение, что Ликвид и Медведи - тёмные лошадки, от них прямо сейчас  не ждут победы, но и от ОG не ждали. Не догадываюсь кто победит, но явно не китайцы. Это лично моё мнение.... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По-моему вчера уже нужно было удивлять. 

Во-первых.  VP ультра хреново жмут кнопки, особенно Роамзис555,  который мне кажется реально на Alt Tab'e сидит смотрит анимэ и перепихивается с Арзиком измеряя своё ЧСВ по шкале 666 Лилов из 10. 

Во-вторых.  Стратегии. Какие стратегии? Ты вообще понимаешь, что Инт он на то и инт, чтоб удивлять, и как-бы вы уже вышли в полу-финал, и вас выбрали LGD , которые вас имеют уже не 1-й раз, и почему бы им не показать бибу? типо не палить стратегии? Оу. Ты думаешь, что Пупёха, будет банить героев, которыми выиграли VP? Пупей играет на себя, и банит только тех, кто мешает его героям. OG, это вообще какой-то отдельный вид драфта, висп кор, брист мидер. И они так-же банят только тех, кто мешал бы их героям, и то плевать им кажется, они переигрывают на плюс морали. 

В-третьих, на протяжение года, после ухода Вани  VP не показывали результатов таких как при Ване, я не знаю, возможно он давил на них своим авторитетом и давал подстрачник, но давай будем честны, VP играли лучше не только в моральной составляющей, но и сам Солыч драфтит куда лучше. 

В-четвертых, кумовство. Объяснять думаю не стоит, но всё же дам подсказку. Школьник123 + Уроджер + Арзик + Ноунейм.