Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Не хочет качать доту2

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Shaman), 02 Mar 2012 в 08:43.

• Помогите пожалуйста кто уже сталкивался с такой проблемой, (проблема появилась после сегодняшнего апдейта, до этого я нормально играл в доту) у меня не хочет скачиватся дота2, я нажимаю установить игру, оно проходит подготовку к установке пишет что загружается, но написанно что скорость скачки 0кб\с и написанно что скачанно 0\1ххх(вес доты), приэтом другие игры у меня качает нормально, пишет скорость и все, помогите пож кто сталкивался с такой проблемой.
  • Перезапуск стима и терпение мой друг, терпение.
  • Автор темы
    Дак, что, никто не знает что за фигня? *THINKING*
  • Тоже самое *FACEPALM*
  • ADS
  • Такая же проблема!! друг прислал инвайт, но ДОТА не качается, интернет у меня через локалку подключен, в чём проблема???? Помогите ПЛЗ!
  • Хватить плодить одинаковые темы, просто подождите
  • Автор темы
    Если ты не знаеш, то зачем писать ответ, или скажи что ты предпологаеш, я ждал около недели(всеравно не было возможности играть) просто пробовал скачать, неполучалось, пришлось у друга брать. Сколько еще ждать скажи, если знаеш.
  • У моего друга аналогичная проблема. Месяц назад создал такую же тему. Но мне никто толком не ответил. Если кто знает причину пожалуйста напишите.
  • Кароче мб кому и поможет, у меня раньше тоже дота не качалась, и обновления до сих пор сами не ставятся, но я всё же одно решение нашёл! wowping.ru качаете клиент, чекаете на каком серве меньше всего пинг, и подключаетесь под тестом (30минут можно качать), указываете "путь до игры" на exe`шник стима и запускаете. glhf

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?