Не хочу 30 лвл

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем VESTNIK ROKA, 22 Jan 2020 в 06:25.

• Для чего мне все таланты на 30 если я этого не хочу
    играя на течке я НЕ хочу получать 30 лвл
    Талан на 25 на движение мин - не найс
    Из стака красных мин в лейте под трапой выходит любой герой , у сапов есть элементарные форсы еула айоны и тд, у коров бкб манты и тд
    Но из за этого более муторно минировать базу 
    А вот талант на 251 урон - найс
    В глубоком лейте - тучес превращается в Вьетнамскую Турель дальнего действия (вчера поиграли 90 минут енеми тим отлетела от меня и закончили игру)
    У некоторых героев (например лион) способности становятся по области - но мне это не нужно я хочу сбивать линку энеми кору (окей с одной можно пережить , а если их много) да хекс по области это классно , но может быть так что нам просто нечем сбивать линкены 
    Для тех кто не может прочитать ответы других юзеров:
    1)Перманентный инвиз рики - не агрятся крипы, чел не смог задефать 
    2)Хил трента по области - не смог захилить вышку
    3)Купол войда - не всегда нужно 

upd: всех кто задизал - кидаю диз и в мут
    upd2: 106 тел в муте - там где вам место 

• Хекс сквозь линку это не вкусно, да. Зато сбить линку хексом очень полезно dankpepe.png

• кста и вправду незачет, нужно сделать так, чтобы пришлось самому поинты раскидывать на таланты

• Автор темы
    sentinaxe сказал(а):

Хекс сквозь линку это не вкусно, да. Зато сбить линку хексом очень полезно dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну элементарно дум > хекс 
    я хочу чтоб сбили линку - чтоб дать дум 
    не?

• sentinaxe сказал(а):

Хекс сквозь линку это не вкусно, да. Зато сбить линку хексом очень полезно dankpepe.png

кинуть дум в сларка, который скастовал даркпакт

• Mana drain

• sentinaxe сказал(а):

Mana drain

у меня кнопка e не работает sammyyPepekek.png
    сьел?

• Автор темы
    sentinaxe сказал(а):

Mana drain

это просто пример - окей плохой пример, думаю у людей еще были случаи когда они не хотели все таланты 
    если нет, то хотя бы мой пример с текисом 

• VESTNIK ROKA сказал(а):

это просто пример - окей плохой пример, думаю у людей еще были случаи когда они не хотели все таланты 

Не думаю. И даже с течисом плохой пример. Не хочешь двигать мины - никто тебя не заставляет, сиди под троном как снайпер и уничтожай энеми

HaRonik сказал(а):

у меня кнопка e не работает sammyyPepekek.png
    сьел?

Перебинди

• Автор темы
    sentinaxe сказал(а):

Не думаю. И даже с течисом плохой пример. Не хочешь двигать мины - никто тебя не заставляет, сиди под троном как снайпер и уничтожай энеми

нененене 
    в этом и суть, мне нужно заставить базу 1+2 и ульт раскидать, но если ты шаришь как ставить мины - ты их выделяешься , и это сильно мешает , если всю игру ты просто поставил и пошел, тто с 30 , тебе нужно выбирать героя  отдельно 

• Разве выбор всех прочих юнитов не работает на мины? Я просто на этом не играю и не шарю

Апд. Или подконтрольная группа

• Автор темы
    sentinaxe сказал(а):

Разве выбор всех прочих юнитов не работает на мины? Я просто на этом не играю и не шарю

Апд. Или подконтрольная группа

Работает , но ты офк даже случайно можешь случайно выбрать и нажать мув , и 40+ мин начнут бежать в одну точку и потом сидеть их пол часа раскидывать по местам 

Работает , но ты офк даже случайно можешь случайно выбрать и нажать мув , и 40+ мин начнут бежать в одну точку и потом сидеть их пол часа раскидывать по местам 

Ну подвинутся они на миллиметр, нажми S, и не особо что-то изменится, это уже заморочки какие-то же

• Автор темы
    sentinaxe сказал(а):

Ну подвинутся они на миллиметр, нажми S, и не особо что-то изменится, это уже заморочки какие-то же

Так сделать элементарно возможность выбора талантов да и все 
    типо да это не так критично , но все же - хочется удобства 

• Делать этого никто не будет, ибо это сотни строк кода ради одного течиса и то сомнительно, другого адекватного примера где не нужны все таланты нет

И кстати еула и форсы такой себе сейв от движущихся мин

• мины движутся ВОТ проблемаааааFailFish.png 

• Чел, играя на Лионе с аое хексом, не знает как сбить линку противникуOSsloth.png

Стоит вообще читать что пишет ТС? ResidentSleeper.png

• Автор темы
    sentinaxe сказал(а):

Делать этого никто не будет, ибо это сотни строк кода ради одного течиса и то сомнительно, другого адекватного примера где не нужны все таланты нет

И кстати еула и форсы такой себе сейв от движущихся мин

всм ты красные в стаке онли с трапой ставишь и с еула просто выходишь из ренджа или выезжаешь на форсе , их мс 25 они просто не успевают сработать

Mashabello сказал(а):

Чел, играя на Лионе с аое хексом, не знает как сбить линку противникуOSsloth.png

Стоит вообще читать что пишет ТС? ResidentSleeper.png

я не играю на лионе , последняя 1000+ матчй отыграны на течке , я апаю на акке 25 ранг дота+ , и ливаю на некст акк

DarkBotanik сказал(а):

мины движутся ВОТ проблемаааааFailFish.png 

ДА еще какая проблема 

всм ты красные в стаке онли с трапой ставишь и с еула просто выходишь из ренджа или выезжаешь на форсе , их мс 25 они просто не успевают сработать

я не играбю на лионе , последняя 1000+ матчй отыграны на течке , я апаю на акке 25 ранг дота+ , и ливаю на некст акк

Мины то при этом никуда не пропадут, веди их в трон и усе PepeOK.png?1548076517

я не играю на лионе , последняя 1000+ матчй отыграны на течке , я апаю на акке 25 ранг дота+ , и ливаю на некст акк

VESTNIK ROKA сказал(а):

У некоторых героев (например лион) способности становятся по области - но мне это не нужно я хочу сбивать линку энеми кору (окей с одной можно пережить , а если их много) да хекс по области это классно , но может быть так что нам просто нечем сбивать линкены 

Тогда хватит вбрасыватьOSsloth.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)