Не хочу 30 лвл

VESTNIK ROKA
  • Примеры конечно идиотские, но мысль верная, могли ведь на 30-м просто открыть все таланты для изучения, а не изучать автоматически, почему так не сделали - непонятно.

• Не хочу течиса в доте 

• Автор темы
    future_tech сказал(а):

Примеры конечно идиотские, но мысль верная, могли ведь на 30-м просто открыть все таланты для изучения, а не изучать автоматически, почему так не сделали - непонятно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да вон челы предложили с инвизом рики что крипы не агрятся и с куполом войда 

The Starry Night сказал(а):

Не хочу течиса в доте 

ну так он есть в доте что поделать , вон в кастомках его нету 

• Жопорук кривожопый не может не лажать и винит кальве

• VESTNIK ROKA сказал(а):

да вон челы предложили с инвизом рики что крипы не агрятся и с куполом войда

Это ерунда все по большому счету. Трент с талантом на аое армора не может кидать его на здания - вот это уже серьезная проблема.

ну элементарно дум > хекс 
    я хочу чтоб сбили линку - чтоб дать дум 
    не?

Сбей манадрейном,ты чо рофлишь?

• Автор темы
    RapemanTV сказал(а):

Сбей манадрейном,ты чо рофлишь?

Да все сказал же плохой пример , не играю я на других героях кроме течки , послдние 1000 игр только на нем , туплю, но челы выше привели много хороших примеров когда не хочешь все таланты 

Да все сказал же плохой пример , не играю я на других героях кроме течки , послдние 1000 игр только на нем , туплю, но челы выше привели много хороших примеров когда не хочешь все таланты 

Ну пусть будет пример с Фениксом -- талант на ренж дайва не всегда нужен (хотя против тинкера мастхев сразу на 20 лвле), но при этом влияет на прокаст. Если игрок на фениксе неопытный, то в принципе легко обосраться, не рассчитав траекторию и тайминг. 

future_tech сказал(а):

Трент с талантом на аое армора не может кидать его на здания - вот это уже серьезная проблема.

Наверное, это самый большой косяк, потому что фактически герой в чём-то слабеет после 30.

VESTNIK ROKA сказал(а):

много хороших примеров

Несколько не значит много.

future_tech сказал(а):

Примеры конечно идиотские, но мысль верная, могли ведь на 30-м просто открыть все таланты для изучения, а не изучать автоматически, почему так не сделали - непонятно.

Очевидно, что сделают.

SweetSweetLoot сказал(а):

я не могу назвать героя у которого были бы юзлес таланты

Скажем так, некоторые таланты заставляют приспособиться. 

Из всего перечисленного объективная проблема у Трента, если он действительно не может здания хилить.

• irqrk сказал(а):

Наверное, это самый большой косяк, потому что фактически герой в чём-то слабеет после 30.

Ничего критичнее кстати я вспомнить так и не смог, еще конечно не хотелось бы брать фениксу дальность полета на 20-м, но это конечно несравнимо в плане влияния на игру.

irqrk сказал(а):

Очевидно, что сделают.

Скорее всего, хотя вероятно нескоро, так как проблемы в принципе единичные. Увидим.

• future_tech сказал(а):

Ничего критичнее кстати я вспомнить так и не смог, еще конечно не хотелось бы брать фениксу дальность полета на 20-м, но это конечно несравнимо в плане влияния на игру.

Я как раз поэтому упомянул Феникса. Беру талант на полёт против Тинкера в 90% случаев. 
    Хотя как эскейп очень хорош, потому что дефолтный икарус не позволяет смыться.

Ну и плюс с непривычки им тяжело пользоваться -- когда только ввели, пришлось потрениться. 

В целом, не критично.

Для чего мне все таланты на 30 если я этого не хочу
    играя на течке я НЕ хочу получать 30 лвл
    Талан на 25 на движение мин - не найс
    Из стака красных мин в лейте под трапой выходит любой герой , у сапов есть элементарные форсы еула айоны и тд, у коров бкб манты и тд
    Но из за этого более муторно минировать базу 
    А вот талант на 251 урон - найс
    В глубоком лейте - тучес превращается в Вьетнамскую Турель дальнего действия (вчера поиграли 90 минут енеми тим отлетела от меня и закончили игру)
    У некоторых героев (например лион) способности становятся по области - но мне это не нужно я хочу сбивать линку энеми кору (окей с одной можно пережить , а если их много) да хекс по области это классно , но может быть так что нам просто нечем сбивать линкены 
    С Лионом супер говно пример - да 
    Чувствую себя как в Рашке - без права выбора  
    Для тех кто не может прочитать ответы других юзеров:
    1)Перманентный инвиз рики - не агрятся крипы, чел не смог задефать 
    2)Хил трента по области - не смог захилить вышку
    3)Купол войда - не всегда нужно 
    UPD: Эх безвольные девочки дизают, дефолтные плаксы, ваш удел - быть по жизни leshrac.png?1575630451

Ауе хил- не смог захилить крипа, проиграл игру

• И что ты часто получаешь 30 лвл на лионах трентах и течесах? Даже на корах его получить суперсложно.

Ну а таланты конечно можно было бы сделать на выбор, но это вряд ли кто-то будет делать из-за 1 из 1000 игр в которых эти герои получают 30 лвл

• Автор темы
    SpartaK171 сказал(а):

И что ты часто получаешь 30 лвл на лионах трентах и течесах? Даже на корах его получить суперсложно.

Ну а таланты конечно можно было бы сделать на выбор, но это вряд ли кто-то будет делать из-за 1 из 1000 игр в которых эти герои получают 30 лвл

на течке ? - да 
    ну других =- не играю не знаю
    Но все же и такое бывает 
    Феникс на 3 пос думаю часто 30 апает (по поводу дальности икаруса)
    Войд - темболее (про купол)
    Если посидеть хорошо подумать можно и других найти 

на течке ? - да 
    ну других =- не играю не знаю
    Но все же и такое бывает 
    Феникс на 3 пос думаю часто 30 апает (по поводу дальности икаруса)
    Войд - темболее (про купол)
    Если посидеть хорошо подумать можно и других найти 

а этот икарус так то и игру заруинить может(

Из стака красных мин в лейте под трапой выходит любой герой , у сапов есть элементарные форсы еула айоны и тд, у коров бкб манты и тд
    В глубоком лейте - тучес превращается в Вьетнамскую Турель дальнего действия (вчера поиграли 90 минут енеми тим отлетела от меня и закончили игру)
    У некоторых героев (например лион) способности становятся по области - но мне это не нужно я хочу сбивать линку энеми кору (окей с одной можно пережить , а если их много) да хекс по области это классно , но может быть так что нам просто нечем сбивать линкены 

upd: всех кто задизал - кидаю диз и в мут
    upd2: 55 тел в муте - там где вам место 

Талант на движение мин - это почти имба, а он тебе не нужен?

Ну, бывает. PepeOK.png?1548076517

upd: всех кто задизал - кидаю диз и в мут
    upd2: 55 тел в муте - там где вам место 

Легендарные мысли от легенды

нененене 
    в этом и суть, мне нужно заставить базу 1+2 и ульт раскидать, но если ты шаришь как ставить мины - ты их выделяешься , и это сильно мешает , если всю игру ты просто поставил и пошел, тто с 30 , тебе нужно выбирать героя  отдельно 

Ну так переставай клацать кнопки безмозгло. Отвыкнешь со временем.

• Не могу вспомнить героя, у которого даже в теории есть таланты с отрицательным эффектом. Твои примеры - бред.

• Удалить течиса из игры будет балансно, никогда не апнешь 30 лвл, все игроки счкстливы, кромк травомано-дебилов

• point-- сказал(а):

играть на течесе = портить игру 9ти игрокам, это эгоизм

играть на любом герое который тебе не понравится = эгоизм да?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)