AD

Не задонатить в Епульзе

• Как я понял, чтобы выводить оттуда сабжи, выигранные на туриках надо сначала задонатить. Я пытался это сделать, но Сбер залочил платежи и отправил мне смс: "CARDхххх платёж на 6.19 в пользу заведения, занимающегося проведением азартных игр не выполнен согласно ФЗ №244". У кого-то было так же и как это законтрить?

P.S. Так же хотелось бы услышать о том на сколько Епульз честная площадка и стоит ли там проводить свое время?

• было тоже самое, на самом деле ненадо донатить, просто пишешь номер карты, имя, и сумму денег которые хочешь вывести в саппорт

выводил всегда, траблов не было

• Автор темы
    MEMASIK сказал(а):

было тоже самое, на самом деле ненадо донатить, просто пишешь номер карты, имя, и сумму денег которые хочешь вывести в саппорт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно пример, если не трудно?

• malganus2000 сказал(а):

какой?

malganus2000 сказал(а):

просто номер карты и имя которое на карточке

• MEMASIK сказал(а):

было тоже самое, на самом деле ненадо донатить, просто пишешь номер карты, имя, и сумму денег которые хочешь вывести в саппорт

У них есть правило. Надо перед выводами внести минимальный депозит (5 баксов). 

• Top_EarthShaker сказал(а):

У них есть правило. Надо перед выводами внести минимальный депозит (5 баксов). 

да но я и без этих баксов вывожу

Как я понял, чтобы выводить оттуда сабжи, выигранные на туриках надо сначала задонатить. Я пытался это сделать, но Сбер залочил платежи и отправил мне смс: "CARDхххх платёж на 6.19 в пользу заведения, занимающегося проведением азартных игр не выполнен согласно ФЗ №244". У кого-то было так же и как это законтрить?

P.S. Так же хотелось бы услышать о том на сколько Епульз честная площадка и стоит ли там проводить свое время?

пейпал уже отменили? как вариант заводишь карту тинькоф(дебет),

подключаешь пейпал. когда бабки на пейпале заводишь их в обменник биткоина и заводишь на карту

• Автор темы
    pyles сказал(а):

пейпал уже отменили? как вариант заводишь карту тинькоф(дебет),

подключаешь пейпал. когда бабки на пейпале заводишь их в обменник биткоина и заводишь на карту

там нету возможности оплаты пейпалом. Через яндекс берется доп коммиссия, через киви даже открыть окно с оплатой не получается, выдает ошибку. Ток через карту вроде как меньше всего переплат, но она не робит по вышеперечисленной причине. Бтв саппорты уже сами написали что у них траблы с платежами и предложили сделать просто вывод средств, но там минималка 10$, а на счету у меня ток 4. В любом случае скоро все само исправиться, если я правильно их понял

там нету возможности оплаты пейпалом. Через яндекс берется доп коммиссия, через киви даже открыть окно с оплатой не получается, выдает ошибку. Ток через карту вроде как меньше всего переплат, но она не робит по вышеперечисленной причине. Бтв саппорты уже сами написали что у них траблы с платежами и предложили сделать просто вывод средств, но там минималка 10$, а на счету у меня ток 4. В любом случае скоро все само исправиться, если я правильно их понял

ну а как другие люди выводят? епульз же русская контора

• Автор темы
    pyles сказал(а):

ну а как другие люди выводят? епульз же русская контора

Ну так раньше наверное все норм работало: закидываешь 5$ и потом выводишь (я сам первый раз с этим знакомлюсь, поэтому не могу сказать наверняка)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)