• THE DiMMiRoN

Пользователь

Рейтинг: 0

THE DiMMiRoN

Начинается все с того что я ставлю все на закачку. По началу идет все хорошо, дота скачивается как и другие приложения но, потом после скачки, она начинает установку и в конце пишет что загрузка приостановлена. Можно нажать кнопку возобновить которая появляется вместе с этим сообщением, но все что она делает удаляет пару скаченных мегабайтов, заного их скачивает и опять продолжает проверку после чего все продолжается. Что с этим делать? (Переустановка доты, а так же проверка целостности файлов не дает никаких результатов)

• MrWarriorsKing

Пользователь

Рейтинг: 3260

Нарушения: 15

MrWarriorsKing

Рейтинг: 3260

Нарушения: 15

THE DiMMiRoN сказал(а):

Начинается все с того что я ставлю все на закачку. По началу идет все хорошо, дота скачивается как и другие приложения но, потом после скачки, она начинает установку и в конце пишет что загрузка приостановлена. Можно нажать кнопку возобновить которая появляется вместе с этим сообщением, но все что она делает удаляет пару скаченных мегабайтов, заного их скачивает и опять продолжает проверку после чего все продолжается. Что с этим делать? (Переустановка доты, а так же проверка целостности файлов не дает никаких результатов)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Переустановить стим пробовал?
    Почистить папку с играми там, чики-брики2x

• THE DiMMiRoN

Пользователь

THE DiMMiRoN

MrWarriorsKing сказал(а):

Переустановить стим пробовал?
    Почистить папку с играми там, чики-брики2x

Я недавно сам windows переустановил, поэтому сейчас у меня диск Абсолютно пустой. А стим я 2 раза переустанавливал, никакой реакции.

THE DiMMiRoN сказал(а):

Я недавно сам windows переустановил, поэтому сейчас у меня диск Абсолютно пустой.

• initial____j

Пользователь

initial____j

Попробуй переустановить драйвер на видеокарту

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)