Не загружается карта в игре с людьми

Pavelol
  • В игре dota 2, при поиске игры с людьми не загружается карта. Загрузка длится 5-6 минут потом выкидывает в главное
    меню игры. Пробовал ставить графику на минимум, переустанавливал драйвера видеокарты, переустанавливал винду,
    уменьшал/увеличивал частоту видео карты. Затем после загрузки карты (так же 5-6 минут) начала показываться карта
    игры. Она пустая, вся в тумане (игровом). её можно осматривать 5-10 секунд, потом игра зависает на 30 сек и вылетает
    в главное меню.
    При поиске игры с ботами всё отлично. Загрузка игры длится 1 мин, затем всё отлично работает.
    Так же могу следить за игрой друга.

P.S. На другом аккаунте стима тоже самое. Тест скорости интернета (http://www.speedtest.net/result/2082707347.png)
    Винда XP SP 3, Железо: 1гб озу, 3.33 Ггц, ATI Radeon HD 5500
  • один вопрос, скриншот?
  • Стандартные действия все пробовали?
    Переустановить стим?
    Проверить целостность кеша?
    Изменить оконный режим в полноэкранный или наоборот.
    Если ничего из стандартов не поможет будем думать.
  • Мистика .
  • Мб с нэтом что то? у меня у самого карта бесконечно загружается после обновы)
  • Автор темы
    Скриншот? Думаю все видели застаку с большим значком доты 2 и справа внизу надпись "Loading..." Вот эта загрузка висит 5-6 мин

AstralAngel сказал(а):

Проверить целостность кеша?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Может кто подробно объяснить как это сделать? Из стандартных перепробовал всё, кроме данного пункта
  • Перед тем как играть с игроками  загрузи один, а лучше 2 раза реплей других игр.. и будешь успевать загружать. и так каждый раз как перезаходишь в доту. Уверен на 80% что поможет, но объяснить не могу почему))
    Пробуй.
  • Автор темы
    KKnopsiKK сказал(а):

Перед тем как играть с игроками  загрузи один, а лучше 2 раза реплей других игр.. и будешь успевать загружать. и так каждый раз как перезаходишь в доту. Уверен на 80% что поможет, но объяснить не могу почему))
    Пробуй.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо большое за совет. Данный способ помог. Но вот каждый раз ждать по 30 минут чтоб поиграть в дотку как то не торт (загрузить и посмотреть немного 2 игры). Буду ждать ответ от тех. поддержки
  • Народ у моего друга похожая ситуация после загрузки игры долгой все в тумане и ничего не видно, также и в игре с ботами и при (смотрении)игры других играков
    параметры компа -Процессор: Intel(R) Atom(TM) CPU N450 @1/66GHz 1/67 GHz
    озу 1ГБ
    Тип: 32-разрядная видюха 256 МБ(дота 1 ишла без лагов)если на могу скинуть скрин тумана)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)