D0nkey_H0T

Пользователь

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 527

Рейтинг: 187

D0nkey_H0T

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 527

Рейтинг: 187

Пытаюсь запустить флешку в бут меню сначала вылазит это значок виндовс с загрузкой, через секунд 20-30 знак материнки и вечная загрузка

 

В образе ошибок нет, пробывал 2 разных. В флешке тоже , купил 1 день назад( отформатировал). Что делать, в чем причина.Раньше загружался, было все ок 

 

D0nkey_H0T

Пользователь

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 527

Рейтинг: 187

D0nkey_H0T

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 527

Рейтинг: 187

Поднятие темы

depler

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 1545

Рейтинг: 241

depler

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 1545

Рейтинг: 241

ladnoua3 сказал(а):

Пытаюсь запустить флешку в бут меню сначала вылазит это значок виндовс с загрузкой, через секунд 20-30 знак материнки и вечная загрузка

 

В образе ошибок нет, пробывал 2 разных. В флешке тоже , купил 1 день назад( отформатировал). Что делать, в чем причина.Раньше загружался, было все ок 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что такое знак материнки? Может это знак, что ты неправильно что-то делаешь?

Stupid_Squirel

Пользователь

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 5145

Рейтинг: 5399

Stupid_Squirel

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 5145

Рейтинг: 5399

depler сказал(а):

Что такое знак материнки? Может это знак, что ты неправильно что-то делаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

перед загрузкой винды обычно лоуд скрин лого материнки и подписями типа ф11 для такого ф12 для такого

D0nkey_H0T

Пользователь

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 527

Рейтинг: 187

D0nkey_H0T

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 527

Рейтинг: 187

depler сказал(а):

Что такое знак материнки? Может это знак, что ты неправильно что-то делаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня флешка не прогружается. Знак асус 

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

D0nkey_H0T сказал(а):

У меня флешка не прогружается. Знак асус 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя MBR стиль разделов на диске или GPT?Просто при GPT-диске(большинство сейчас таких) система по дефолту грузиться в UEFI-режиме,а не в Legacy BIOS,а при загрузке сис-мы в UEFI-режиме показуеться лого производителя МП,так что если GPT,то это нормально,что лого матери показуеться,у меня так же,при MBR по дефолту должна система грузиться в старом режиме BIOS,(ну или Legacy,или вообще Legacy BIOS на некоторых платах,все зависит от производителя),соответственно лого винды и показываеться.Также если ты грузанешься с флешки в режиме UEFI(а не в старом Legacy(BIOS))(Нужно чекать в бут меню,биос должен видеть 2 USB-устроства:1 с припиской UEFI,второе просто ЮСБ,так вот если ты выберешь приоритет загрузки UEFI USB,то будет показываться лого матери),то тоже при установке системы будет показываться лого матери.Если не хочешь видеть лого МП можешь поискать в биосе функцию Boot Option и можешь выбрать там UEFI-режим или Legacy\BIOS\Legacy BIOS,но не факт,что твоя система будет загружаться в случае измены этого параметра.

 

D0nkey_H0T сказал(а):

У меня флешка не прогружается. Знак асус 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По поводу не загрузки флешки хз.Тут может быть сама флешка хреновая.Да,такое редко,но случаеться,особенно если флешка старая.Проверь если есть возможность на другом компе загрузиться с нее.Если все хорошо на другом компе грузиться,попробуй перезаписать установочник винды на нее(с помощью того же Media Creation Tool от микрософт).Если и так не помогает,я даже не знаю,что может быть