Не загружается!

• Захожу в Steam, выбираю игру д2, затем ищу игру, когда все 10 человек собираются- начинается загрузка, и всё!!! Это загрузка идёт очень долго, очень, ни разу не дождался... (ждал от 5 минут, до 8 часов)
  • 8 часов ждал, вот идиот
  • Раньше грузилось?
  • попробуй сменить сервер
  • Автор темы
    xDD естественно я не ждал 8 часов, поставил загружаться и ушел... Доту2 установил 3 дня назад, ни разу не удалось поиграть...
  • Игра при загрузке сворачивается,или комп полностью виснет?
  • Автор темы
    Когда как, вчера сворачивалась, сегодня что то тупила... (пришлось комп перезагружать)
  • Установка производилась непосредственно из стима, или стянута с торрентов и восстановлена через бекап?
  • Автор темы
    из стима
  • У тебя явно проблема с подключением к серверам. Так или иначе, проблема на твоей стороне. Меняй провайдера, или, для начала, позвони ему
  • Автор темы
    я прекрасно вижу чат, у меня перед игрой спрашивает подтверждение (ожидаю 10 человек) и только после этого начинает, очень сомневаюсь что проблемы с провайдером (один из лучших в городе) никогда проблем не было...  Сервер поменял, проблема осталась.
  • Пробуй вот это http://s1.ipicture.ru/uploads/20120611/u9U4fFTW.png
    Пробуй уменьшить/отключить некоторые графические настройки в самой игре.
  • А переустанавливать ты не пробовал?
  • Автор темы
    Думаешь поможет? Устал уже с ней возиться, все выходные на неё угрохал...
  • Eikk сказал(а):

Думаешь поможет? Устал уже с ней возиться, все выходные на неё угрохал...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Мои варианты попробовал? В любом случае нужно пробовать, делать, проблема есть и её нужно исправить.
  • Автор темы
    чуть позже к знакомым зайду, попробую у них юзнуть, если всё будет работать значит проблемы с моим компом...

Астрал твой вариант пробовал, всё без изменений((
  • Eikk сказал(а):

чуть позже к знакомым зайду, попробую у них юзнуть, если всё будет работать значит проблемы с моим компом...

Астрал твой вариант пробовал, всё без изменений((
    Нажмите, чтобы раскрыть...

У них будет работать. У меня ведь работает, да и у других тоже. Скорее всего проблема в железе, если нет, то неправильная установка игры. Все-таки переустановить нужно, так как в 80% случаев это работает.
  • У меня примерно такая проблема была. Дефрагментировал диск,и все норм стало.
  • Не кажется странным такой всплеск аналогичных проблем в последние дни? Может все таки сервер...?
  • Попробуй отключить антивирус.
    Возможно проблема в нём.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)