Не загружаются реплеи

Akino
  • Собственно по названию понятна проблема, пишет, что реплей либо не доступен, либо вообще нечего не пишет. Пробывал многие игры так просмотреть.
  • Такая-же проблема. ! игра из 10-ти показывает, что  можно загрузить реплей, а большенстве показывает -"запись недоступна". Не подскажите в чём дело?
  • ага,хотела отправить момент на мувик,а реплей не работает(
  • Я думал зайти на форум в игре, но он тоже не работает. Нажимаю форум или блог или обновление, и ничего ен происходит :) они там точно по моему ушил в спячку :)
  • Все работает. Такое бывает. Через некоторое время все наладится.
    Как не странно, данный случай может произойти, но не у всех. У меня, к примеру, все хорошо. Попробуйте чуть позже или завтра, все должно работать.
  • Да странная фигня. сейчас сыграл 2 игры, их можно просмотреть, а до этого игр 6 нельзя, и потом 2 можно просмотреть.

Жесть
  • Нужны реплеи просто огонь из жопы как надо.
  • 1.Umko сказал(а):

Все работает. Такое бывает. Через некоторое время все наладится.
    Как не странно, данный случай может произойти, но не у всех. У меня, к примеру, все хорошо. Попробуйте чуть позже или завтра, все должно работать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего подобного - ничего не налажывается ! Демка не появляетса в том случае если вы ее уже скачали 1 раз потом переустановили доту или виндовс как я (((
    она будет уже не доступна или если эта игра была сыграно примерно месяц назад то вы ее тоже не скачаете она удаляется из сервера ! Когда вы сыграли например сегодня 5 игр и не можете хотя б одну скачать то это уже скорее всего баг , здесь уже я не знаю что сказать и чем помоч (( Сам до сих пор ищю способ как скачать демку котрую уже один раз качал , щяс пишет что она не доступна !
  • +1 UP !
    Проблема не решается . мало того теперь отключили Dotabuff и реплеи теперь не достать вообще.
  • такая же хрень
  • бля лол все еще не могу
    дота пиздатая вещь - за 4 года нихуя не изменилось, найс :D
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)