VeTENskap

Пользователь

Регистрация: 17.03.2018

Сообщения: 693

Рейтинг: 174

VeTENskap

Регистрация: 17.03.2018

Сообщения: 693

Рейтинг: 174

У меня не загружаются вообще никакие записи. Половина всё ещё обрабатываются, хотя им уже месяц, половина нажимаю на кнопку "загрузить запись" и пишет "загрузка.." и она в итоге так и не начинается, перезахожу на матч и там эта кнопка снова доступна. У меня у одного такое? Могу загружать легко свои прошлые матчи, но чужие - нет. Ещё я не могу смотреть когда играет мой друг. Нажимаю на монитор в его профиле чтоб посмотреть игру, но ничего не происходит. Могу смотреть только через чат, но там уже как трансляция просто.

Dotar Sojat

Пользователь

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 69

Рейтинг: 17

Dotar Sojat

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 69

Рейтинг: 17

"никакие" - это какой давности

если ты только что сыграл игру, ну или ей пара дней, и реплей не загружается, то это да, какая-то проблема

записи старее недели уже никак не загрузишь

монитор в профиле частенько тупит, что тебе мешает правой кнопкой по аватарке в списке друзей кликнуть и "смотреть игру"?

или вообще заходишь в верхней панели в просмотр, листаешь вниз и там все друзья кто играет сейчас

 

VeTENskap

Пользователь

Регистрация: 17.03.2018

Сообщения: 693

Рейтинг: 174

VeTENskap

Регистрация: 17.03.2018

Сообщения: 693

Рейтинг: 174

Dotar Sojat сказал(а):

"никакие" - это какой давности

если ты только что сыграл игру, ну или ей пара дней, и реплей не загружается, то это да, какая-то проблема

записи старее недели уже никак не загрузишь

монитор в профиле частенько тупит, что тебе мешает правой кнопкой по аватарке в списке друзей кликнуть и "смотреть игру"?

или вообще заходишь в верхней панели в просмотр, листаешь вниз и там все друзья кто играет сейчас

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Записи старее недели не загрузишь? Вот это для меня новость..