Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Не запускается Dota требуется directx

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем ARTIKMC, 29 Dec 2012 в 00:10.

• Здравствуйте проблема такова.при запуске Dota пишет нужна последняя версия DirectX.Хотя у меня стоит 11 версия.

У меня Windows 7 x64;4 gb оперативной памяти;видеокарта Radeon 1gb.Винда лицензионая не знаю что делать,много чего перепробовал.
    Жду предложений,только не надо говорить что переустонови винду этого делать не буду
    [ATTACH]9660.IPB[/ATTACH]
  • я не читал, конченый шрифт, лень выделять
  • Скачай новый директ. А так  у меня стим его качал автоматически перед установкой доты. Можешь попробовать переустановить игру
  • Пере установи директ, и НЕТфраймворк. Также проверь целостность кэша !
  • Автор темы
    дайрекс и игру переустонавливал целость кеша проверял,что значит фраймворк?
  • если требует 10, то удали 11-тый и поставь 10-тый, делов
  • Если ты не заметил, на твоем скрине в окошке есть ссылка на последнюю версию *STARCHE*
    Зачем перестанавливать стим, доту, сносить дирктикс, проверять кэш, чистить реестр, если можно просто перейти по указанной ссылке?
  • ARTIKMC сказал(а):

Здравствуйте проблема такова.при запуске Dota пишет нужна последняя версия DirectX.Хотя у меня стоит 11 версия.
    [ATTACH]9660.IPB[/ATTACH]
    У меня Windows 7 x64;4 gb оперативной памяти;видеокарта Radeon 1gb.Винда лицензионая не знаю что делать,много чего перепробовал.
    Жду предложений,только не надо говорить что переустонови винду этого делать не буду
    Нажмите, чтобы раскрыть...

http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=35
  • Автор темы
    Ага, конечно будь все так просто когда я устанавливаю дайректс и мне приходит ошибка
    [ATTACH]9661.IPB[/ATTACH]
    Остальные игры работают + написано что стоит последняя версия тобиш 11
  • В винде 7 по дефолту стоит 11 . Так что это ничего не значит. Чото ты лишнее удалил из винды.
  • Автор темы
    я ш вас и спрашиваю то чо делать играть охото в доту.
  • Lankast сказал(а):

Пере установи директ, и НЕТфраймворк. Также проверь целостность кэша !
  • винду переустанови
    или тебе не суждено играть в доту
  • Автор темы
    benwar ты дурак или как сразу написал винду переустонавливать не буду у меня чистая.
    И проблема у меня я не могу удалить DirectX пробывал через DirectxKiller и в ручную оно защищено!!!!Подскажите как удалить?
  • ARTIKMC сказал(а):

benwar ты дурак или как сразу написал винду переустонавливать не буду у меня чистая.
    И проблема у меня я не могу удалить DirectX пробывал через DirectxKiller и в ручную оно защищено!!!!Подскажите как удалить?

Погуглить религия не позволяет?
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=84244

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)