Не запускается Дота в стиме!

Wargan
  • Здравствуйте товарищи! Такая проблема при запуске Доты вылетает окно "Подготовка к запуску Dota 2...", после чего пропадает и на пару секунд мой статус сменяется на " в игре", но игра не запускается. Windows 7 x64, проц. Intel core i3 2-х ядерный на 2.27, видюхи 2 как таковых: 1) интегрированная ноутовская Intel на 1 гб;
    2) Radeon 5850 HD 1гб;
    Также 4 гб оперативки. Дрова обновлял, кеш проверял, Стим с игрой переустонавливал предварительно очистив комп от предыдущих( почистил реестр, удалил всё что не до удалил Uninstal. Ничего не помогает *DASH*  Что делать? *CRY*
  • Wargan сказал(а):

Здравствуйте товарищи! Такая проблема при запуске Доты вылетает окно "Подготовка к запуску Dota 2...", после чего пропадает и на пару секунд мой статус сменяется на " в игре", но игра не запускается. Windows 7 x64, проц. Intel core i3 2-х ядерный на 2.27, видюхи 2 как таковых: 1) интегрированная ноутовская Intel на 1 гб;
    2) Radeon 5850 HD 1гб;
    Также 4 гб оперативки. Дрова обновлял, кеш проверял, Стим с игрой переустонавливал предварительно очистив комп от предыдущих( почистил реестр, удалил всё что не до удалил Uninstal. Ничего не помогает *DASH*  Что делать? *CRY*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Хмм, попробуй обновить дрова видео карты через СТИМ  Стим>Проверить наличия обновления видеокарты. Так же обнови microsoft visual c++ для своей х64 скачать можно на офф сайте майкрософта вбей в гугле. Еще очень важно, появляется ли игра на панели меню? Бывает такое что нужно подождать.
    Кстати как с другими играми стим ? Выруби фаервол и антивирус. Так же зайди в папку с игрой D:\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota.exe и попробуй поставить параметры запуска с Виндовс ХР.
  • Автор темы
    Labium сказал(а):

Хмм, попробуй обновить дрова видео карты через СТИМ  Стим>Проверить наличия обновления видеокарты. Так же обнови microsoft visual c++ для своей х64 скачать можно на офф сайте майкрософта вбей в гугле. Еще очень важно, появляется ли игра на панели меню? Бывает такое что нужно подождать.
    Кстати как с другими играми стим ? Выруби фаервол и антивирус. Так же зайди в папку с игрой D:\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota.exe и попробуй поставить параметры запуска с Виндовс ХР.
    Microsoft visual c++ поставил, в трее в менюшке есть Дота2, другие игры в стиме не играл, Антивируса и фаервола нету, брандмауэр выключен, совместимость с ХР стоит. Но ничего всё равно не пашет *DASH* *CRY*
  • Автор темы
    Больше никто ничего посоветовать не может?
  • Wargan сказал(а):

Больше никто ничего посоветовать не может?

Хм, ну как вариант, переустанови винду на другую сборку...
    А так, даже не знаю в чем дело, в видюхе - может быть, так как не исполняется сама Дота2, проблема в ее запуске, а это связанно с библиотеками и т.д...
  • Автор темы
    Блин винду не хочется менять 2 года уже. Но ладно завтра попробую. Вечером отпишусь может поможет
  • DirectX новый поставь мне ето всегда помогало:)

Я сдесь качал: http://www.besplatnyeprogrammy.ru/directx.html мне помогло всё норм Дота2 запускается:)
  • Я Знаю что Делать.....................   устанавливать Dota 2 до тех пор покамест не зайдет у друга такая же проблема была помогла переустановка.
  • Да что за бред проблема втом что у вас DirectX карявый
  • Если б DirectX был корявый, то Dota 2 Бы не запустилась.... Авто обновление шло бы !
  • А кто сказал что она запустилась???
  • У меня дота в стиме запускается, потом пишет, подключение к сети Dota 2 и не подключается дальше, что делать?
  • ArxGear сказал(а):

У меня дота в стиме запускается, потом пишет, подключение к сети Dota 2 и не подключается дальше, что делать?

Перезапуск стима, доты, ребут компа, если дальше не работает то ждать и использовать поиск
  • При запуске Dota 2 после таблички "подготовка к запуску" вылазит другая "производится первоначальная настройка... Установка: Microsoft Directx for Windows (шаг 1 из 1)" и так каждый раз при запуске, иногда этот процесс проходит быстро а иногда и очень долго может быть кто нить знает что нужно делать (
  • restor.ukr сказал(а):

При запуске Dota 2 после таблички "подготовка к запуску" вылазит другая "производится первоначальная настройка... Установка: Microsoft Directx for Windows (шаг 1 из 1)" и так каждый раз при запуске, иногда этот процесс проходит быстро а иногда и очень долго может быть кто нить знает что нужно делать (

скачай и установи директикс вручную
  • у меня такая же проблема, я поменял винду на xp, сначала установил доту на диск Д, непомогло потом установил доту на диск Ц  всеравно пишет
    производится первоначальная настройка
    установка (шаг 1 из 1)
    и все...
  • У меня похожая ситуация. Запускаю в стиме доту, на панели появляется, включается черный экран, через 10 секунд выбивает снова на рабочий стол. Что делать, целый день парюсь?
  • Тоже самое.Кто поможет?
  • Wargan сказал(а):
    Блин винду не хочется менять 2 года уже. Но ладно завтра попробую. Вечером отпишусь может поможет

Вот в том то и проблема что 2 года - это уже не винда, а каша. Рекомендуется переустанавливать раз в полгода
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)