Не запускается дота.. ВООБЩЕ

mistake545
  • НУ... пришел мне такой  инвайтик, не прошло и 3 года, радостный такой скачиваю накануне экзамена, ставлю, все путем. Запускаю, а он мне пишет "Прекращена работа программы "dota.exe"". винда 7 проф., 2хядерный комп по 2.6, гиг оперативы, файл подкачки 4гига, 512 видюхи (знаю, слабовата). кеш проверял, доту переставлял, комп перезагружал, "-novid" и прочую фигню прописывал, - ничего не работает. помогите чем могите, а то уж хочется опробовать. *CRY*
  • Есть одна идея (глупая немного) не знаю поможет или нет, проходим STEAM>steamapps>common>dota 2 beta там dota2.exe правой кнопкой в свойства, и там поколдуй с совместимостью - поставь win98, xp, и прочее. Не знаю как с дотой, но с другими играми иногда пашет.=)
  • Либо гиг оперативы не дает запустить, либо отсутствие каких-то стандартных библиотек. Пройдусь по ним:
    Обновить:
    1. Комплексный набор драйверов для материнской платы (узнай модель и ищи на сайте производителя).
    2. Драйвер видеокарты (только с оф. сайта)
    3. DirectX ()
    4. NetFramework (сначала это , потом это )

Вообще, склоняюсь к тому, что гиг оперативки и является корнем проблемы. Он тратится только на работу самой операционной системы. Может, файл подкачки в этом деле помогает, это я не знаю точно.

Кстати, какая модель видеокарты?

P.S. На компе с гигом оперативки, предположу, стоит видеокарта того времени, когда "гиг" было много. Даже если запустить, играть ты на этом барахле не сможешь нормально. Либо дота 1, либо новый комп.
  • Автор темы
    kyakent, не канает

Razlo, столько мощных игр робит с 1м гигом, а дота2 вдруг нет? Старье, nvidia gforce 8600 gt
  • mistake545 сказал(а):

kyakent, не канает

Razlo, столько мощных игр робит с 1м гигом, а дота2 вдруг нет? Старье, nvidia gforce 8600 gt
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда иди по остальной инфе в моем сообщении.
  • Ну тогда я не знаю чем тебе помочь, а  вот у Razlo много разных решений.)
  • Ребят у меня такая проблема. При запуске Доты экран 2 раза мигнет (черный экран, рабочий стол, черный экран, рабочий стол) но в конце остается рабочий стол. Слышен звук загрузки Доты и далее музыка главного меню, если поводить стрелкой мыши по верхней части экрана слышно как выделяются кнопки интерфейса игры. При выходе в диспетчер и потом снова в игру, в верхнем левом углу появляется черная полоса и все....
    Перекачивал Доту и переустанавливал ее и directx, проверял кэш, ребутил комп и стим, обновлял дрова, framework 4й стоит. Нифига не помогает.
    Мб у кого такое уже было?

P.S. Проц intel core i3 3.33Гц, 4 гига оперативы, видя HD 5700 1Гиг, Windows 7 64x максимальная
    P.S.S. Переустановка винды не желательна.
  • Автор темы
    Razlo, нет, не пашет

ппц обидно...(
  • Xp поставь мб заробит
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)