Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Не запускается Dota2

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Tellur, 07 Jan 2012 в 14:18.

• Вообщем такая проблема, 3 дня назад мне подогнали гифт доты2, ну я установил ее все нормально прошло, но она у меня никак вообще незапускается...Тыкаю запуск,вылазиет окно "Подождите идет запуск dota2" повисит секунды 2-3 и исчезает и ничего дальше не происходит вообще!Я уже 3 дня все делаю,настраиваю пробую что-то сделать и все в пустую вообще ничего не меняется, все тоже самое! И клоуд выключал,папки удалял,стим обновлял,переустанавливал стим и даже доту раза 2, проверял целостность пишет все нормально,все темы с подобными проблемами в интернете и тут прочитал все пробовал делать и ничего вообще не помогает все также остается, уже незнаю что делать.... *FIE*
  • Если реально все перепробовал, то тебе сюда: http://dev.dota2.com/forum.php
  • попробуй проверить кэш.И ещё попробуй зайди через значок Dota 2,а не через steam.
  • Автор темы
    Целостность кеша я проверял уже раз 10, пишет все нормально!
    Запускать пробовал и через ярлык на столе и через стим,через все что можно, эффект 1
    Вообще ничего непомогает из советов людей,которые я читал,главное другим помогает...я хз че делать уже с етой дотой
  • Tellur сказал(а):

Целостность кеша я проверял уже раз 10, пишет все нормально!
    Запускать пробовал и через ярлык на столе и через стим,через все что можно, эффект 1
    Вообще ничего непомогает из советов людей,которые я читал,главное другим помогает...я хз че делать уже с етой дотой
    Нажмите, чтобы раскрыть...

переустанови стим
  • Автор темы
    Я в 1 посте все описал же, что и стим переустанавливал раза 3-4 и саму доту также...
  • Tellur сказал(а):

Я в 1 посте все описал же, что и стим переустанавливал раза 3-4 и саму доту также...

А полностью удалял? Т.е. стачала удаление через инсталятор, а потом ручное удаление папки Стим, т.к. там остается еще несколько файлов конфигурации.

И что у тебя за комп?

Панель управления - Система и безопасность - Администрирование - Просмотр событий. Поищи, возможно там после попытки запуска появляется какая-нибудь ошибка.
  • Автор темы
    И полностью удалял...несудьба видимо поиграть
    Либо комп у меня херня,ибо старый и слабоватый....хотя другие игры с требованиями и помощьнее запускаются без проблем мб только лагать будет в них...странные дела
  • А конфигурация системы?
  • Пиши в саппорт.
  • ADS
  • Может железо?
  • Автор темы
    Ну у меня уже нету других предположений кроме как мой тупой комп *THINKING*
    Что еще может быть не так незнаю,даже щас дрова обновил на самые последние и всеравно тоже самое...
  • AaAAa у меня теперь такая же проблема.

ура меня разбанили
  • Хватит ныть уже. Конфигурацию компа давай.
  • Tellur сказал(а):

Ну у меня уже нету других предположений кроме как мой тупой комп *THINKING*
    Что еще может быть не так незнаю,даже щас дрова обновил на самые последние и всеравно тоже самое...

не комп тупой, поверь мне...
    это как с собакой, какой хозяин, такой и питомец
  • Microsoft C++ 2010
    Directx 11
    Microsoft framework NET.

Попробуй устонови,оффни антивирус.
  • takeed сказал(а):

Microsoft C++ 2010
    Directx 11
    Microsoft framework NET.

Попробуй устонови,оффни антивирус.
    В этом вообще смысла нет, т.к эти проги самые стандартные и устанавливаются они чуть ли не с каждой игры
  • DaXter сказал(а):

В этом вообще смысла нет, т.к эти проги самые стандартные и устанавливаются они чуть ли не с каждой игры

не знаю,чел. 10 помогло.
  • ЕСть ещё какие предположения??
  • Автор темы
    Уже у 2 человек такая проблема....кто знает или имел такую проблему отпишитесь как исправили

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?