Не запускаеться игра

KoFex
  • Привет всем.У меня проблема с игрой появилась...после того как перебил винду,при запуске игры...выбивает окошко типо:Подготовка к запуску игры.А потом ничего не происходит...установил дрова всё как положено...помогите решыть проблему...заранее спасибо.
  • Гугла не существует?
    Кэш проверь,поставь дрова на которых раньше у тебя работала дота,ну или на крайний случай,переустанови винду на старую.
  • хмм у меня не заходит в игру идет долгая загрузка и все кэш проверял в норме
  • Автор темы
    Да в гугле искал...пробовал и обновить,и директ обновлять...теперь вот жду час ночи,что бы доту саму скачать заново..скорость просто большая после 00:00...а пока может тут ищу...можето кто еще что подскажет...дрова стоят те что и были...
  • Стим лагает, не??? Отлагает запуститься... На всякий переустанови стим, попробуй...
  • Автор темы
    Окей...попробую
  • Я просто не знаю, что у тебя стоит, но на всякий случай обнови Framework и C++ (Microsoft Visual C++)... Точно не помню, но при установке стима они вроде не обновляются...
  • KoFex сказал(а):

Привет всем.У меня проблема с игрой появилась...после того как перебил винду,при запуске игры...выбивает окошко типо:Подготовка к запуску игры.А потом ничего не происходит...установил дрова всё как положено...помогите решыть проблему...заранее спасибо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

для начала протестиркуйте запуск в сейф моде
    дописав к ярлыку -safe -novid -soft
  • Автор темы
    А всё 3 писать?
  • у меня тоже не заходит в игру!
    Пишет: Подготовка к запуску дота 2,а дальше вылазит окно где написано не удаётся запустить игру(неизвестная ошибка)
    подскажите что делать.
    кэш в норме.
  • Автор темы
    Не помогает сейф мод етот
  • KoFex сказал(а):

Не помогает сейф мод етот

удаляйте тогда все в папке стим кроме
    steam.exe
    steamapps
  • Автор темы
    Всё работает...обновил директикс просто..всем огромное спасибо...вот проблемка в другом теперь...[ATTACH]10451.IPB[/ATTACH]
  • ты не ту дотку поставил, в этой версии можно только смотреть, играть нельзя, если другой у тебя нет, то тебе надо либо инвайт, либо купить в магазине.
    у меня порядка 30 инвайтов, если скинешь, я тебе отправлю штуки 3
  • Автор темы
    мм...а какую доту надо??..я ведь уже инвайта дождался 1 раз...я просто пароль востанавливал...что ето по новой надо инвайта ждать??И новую доту кач??
  • не знаю, возможно инвайт у тебя в инвентаре, возможно у тебя уже нет доступа в дота2, надо смотреть
  • Автор темы
    Печально...

О всё..работает))
  • *_*_SaInT_*_* сказал(а):

у меня тоже не заходит в игру!
    Пишет: Подготовка к запуску дота 2,а дальше вылазит окно где написано не удаётся запустить игру(неизвестная ошибка)
    подскажите что делать.
    кэш в норме.

а с моей дотой что:(
    кстате бывает если раз 10 нажать на доту то заходит...
    и то не всегда!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)