Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Не запускается стим.

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем FreeDove, 21 Mar 2012 в 21:24.

• Ребят помогите. Я когда пришел с учебы, захожу в стим, а внизу написано , что нет соединения. И друзья у меня тоже не показывались.  У брата работает, он живет не далеко. Я думал, что он в автономном режиме, но он не был в автономном режиме. Я не знал, что делать, решил, что нужно удалять и заново ставить. Я удалил и скачать вот отсюда новый стим : http://steamcommunity.com/ Я скачал, установил. Прошли обновления стим. Потом при входе в стим мне пишиет : неполадка при подключении к серверам стим.
    В чем проблема?
  • у всех так ( там после обновление лажа какая-то сиди жди ((
  • Всё норм, не гони
  • Автор темы
    у меня у брата, все работает. А у меня нет. И если бы это было после обновления, то заходило бы на стим, а оно не заходит.
  • Ты сломал стим  - молодец!
  • у тебя если windows уходит в спящий режим, ты его сразу удаляешь и устанавливаешь новый?
  • ADS
  • Автор темы
    Вы тут о каком винампе? Я попросил помощи, так как у меня проблема, а не для того что бы меня троллили.
  • Никто не троллит
  • жди, сервы галят, у меня тоже щас не работает
  • FreeDove, да не обращай внимание ты на SpiderJerusalem, на него нужно жалобу писать что бы его забанили тут,он не в одной теме не написал ниодного достойного поста лишь флудит
  • feRz1g сказал(а):
    да не обращай внимание ты на SpiderJerusalem, на него нужно жалобу писать что бы его забанили тут,он не в одной теме не написал ниодного достойного поста лишь флудит
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Обидчевый, расслабся. По факту было сказано что стим работает
  • SpiderJerusalem сказал(а):

По факту было сказано что стим работает
    Нажмите, чтобы раскрыть...

у кого как)
  • Автор темы
    Да уже все работает.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?