Рина Родина

Пользователь

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Рина Родина

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Решила тут взять 3* контракты и пройти одним разом: на маг.дамаг 17500 и на 7 участие в смертей после оглушения. Две победные катки с уроном и станами за Огра в турбо-и нихрена не засчитали. Вопрос: вы проходили эти испытания? В каком режиме и какими героями? Я теряюсь в догадках-либо задания такой сложности в турбо не засчитывают,либо не тот герой,либо..ну я уже даже не знаю что. Пасиба за помощь) и кстати да,урона то я могу и больше набить,не проблема,а вот со станами 100% непонятка: нужно прямо непосредственно перед смертью стан дать? Или можно даже состилить и килл посчитается за участие? Или убивать наоборот не надо а нужен только ассисит? 

Delaveur

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Delaveur

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Рина Родина сказал(а):

Решила тут взять 3* контракты и пройти одним разом: на маг.дамаг 17500 и на 7 участие в смертей после оглушения. Две победные катки с уроном и станами за Огра в турбо-и нихрена не засчитали. Вопрос: вы проходили эти испытания? В каком режиме и какими героями? Я теряюсь в догадках-либо задания такой сложности в турбо не засчитывают,либо не тот герой,либо..ну я уже даже не знаю что. Пасиба за помощь) и кстати да,урона то я могу и больше набить,не проблема,а вот со станами 100% непонятка: нужно прямо непосредственно перед смертью стан дать? Или можно даже состилить и килл посчитается за участие? Или убивать наоборот не надо а нужен только ассисит? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По поводу маг дамага. Беру его каждый день, проходил и в обычном, и в турбо, всё засчитывалось.

По поводу стана, друг пытался пройти на земеле - не пошло, потом прошёл на огре вроде, суть в том, что герой должен умереть во время действия твоего стана. По крайней мере у него так сработало.

GrimTech

Пользователь

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

GrimTech

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

Человек выше всё правильно сказал. Контракт не будет засчитан если убить не во время стана. Есть такое же задание в дота плюсе к слову, оно там тоже так работает