Не знаю что мне делать, подскажите.

avatar _Апрель_

1492

55

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

Предлисловие:

Всем доброй ночи! Сейчас будет много букв, заранее попрошу воспринимайте это без троллинга, я рассказываю и правду и не знаю что делать. 

Суть: Дело в том, что я сейчас нахожусь в трудном положении, начну издалека (многое буду пропускать, ибо не знаю, насколько длинные тут могут быть посты, и чтобы не забирать ваше драгоценное время). У меня довольно маленькая семья: мама папа и я, и по сути практически никого больше нет из родственников, кто поддерживает связь, кроме двоюродного брата. У меня очень строгий отец, в то время как мама наоборот довольно понимающий и добрый человек. Я не думаю, что могу говорить хорошо ли меня воспитывали или нет, но поскольку папа военный, мы постоянно переезжали из одного города в другой, из-за этого у меня не было никогда настоящий друзей, я постоянно меняла окружение... Дома постоянно были ссоры между родителями, мне запрещали всячески играть в игры, запрещали смотреть фильмы и прочее, не разрешали гулять больше двух часов в день до 18 лет... Меня никогда не били, но дома находиться было крайне неприятно и очень больно душевно... А самое обидное, что у меня даже до сих пор можно сказать нет человека, с которым можно было бы пообщаться и поговорить по душам, высказать все, что наболело. Окончательно я потеряла веру в жизнь в 16 лет, когда из-за несчастного случая у меня пропала возможность говорить, а так же я потеряла 30% слуха и зрения, не хочу подробно об этом рассказывать. Когда об этом узнали в школе, меня начали не травить, но постоянно «втихую» за спиной говорить плохие вещи про меня, мне было очень неприятно и я постоянно плакала. Тогда я себе поставила цель что во что бы то ни стало, я сдам хорошо все экзамены и поступлю на

бюджет в университет, который мне нравится и сьеду от родителей, но после окончания школы у меня не получилось, я не поступила, а денег у родителей не было на платное обучение, и я сама не хотела идти на платное, протерпев год унижений и оскорблений дома я таки пересдала егэ на 278 баллов и поступила! Кажется, что жизнь наладилась, но из-за своего слабого характера и боязни людей я не могу завести по прежнему друзей и подруг... Папа мне не звонил и не писал год, я на него очень сильно злюсь, но недавно он начал мне писать, но я не ответила... Сейчас я занялась музыкой, это правда очень помогает, в душе я самая счастливая в мире, когда погружаюсь в музыку, а так же я снова начала играть в доту, как когда-то очень давно пыталась... Подскажите, пожалуйста, как мне перебороть свои страхи и начать знакомства с людьми? Я одна в большом городе( Стоит ли мне возобновить общение с отцом? Простите за такой большой пост, мне правда некому больше выговориться, кроме как здесь... 

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

Всего да 2 правила, фото и дотабафф иначе тебе не помогут

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

nera2x2 сказал(а):

Всего да 2 правила, фото и дотабафф иначе тебе не помогут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, очень полезная информация. Что во фразе: «без троллинга» не понятно?

Prinzesschen

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

Prinzesschen

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

img

ты не тот форум выбрала

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

Prinzesschen сказал(а):

ты не тот форум выбрала

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все же здесь есть хорошие и понимающие люди, а мне больше некуда написать...

Cosmos....

Пользователь

Регистрация: 05.10.2014

Сообщения: 98

Рейтинг: 32

Cosmos....

Регистрация: 05.10.2014

Сообщения: 98

Рейтинг: 32

img

ничего не понял, но очень интересно

помочь не могу, мне бы кто помогroflanPominki.png

deckwine

Пользователь

Регистрация: 19.09.2020

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

deckwine

Регистрация: 19.09.2020

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

Продолжай заниматься музыкой. Если тебе это помогает душевно - это главное. С отцом думаю лучше начать общаться ненавязчиво, аккуратно, если ответит с добротой, без черствости и агрессии - почему бы и не возобновить отношения?

пердолька

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 3000

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

пердолька

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 3000

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

Пост с архива что ли? Зачем с женских пабликов копируешь историиPepeSadClown.png?1598625950

А вообще, если это прям правда. То, земля пухомBlobTea.png?1575640130

Стоит понять, что во взрослом мире всем плевать на твои проблемы, на твои мысли, твои страхи и т.д. Как тебе плевать на других.

Ты либо начинаешь общаться, либо нет. Если человеку не нравится твоя кампания, он уйдет незаметно для тебя. Но если каждый человек важен в твоей жизни, и ты это заметишь, то твой просчет.

Люди вокруг тебя не особенные, ты не особенная и у всех свои проблемы. 

Не ставь свои недостатки или проблемы на 1 план при попытке пообщаться с людьми. Общайся ради общения, даже если это будет глупо.

Вот я недавно пошла обедать в кафе и там не было свободных мест, спросила разрешение у девчонки и произошел следующий диалог:

Я: Привет, можно я подсяду?

Она: Да, конечно

Я: Приятного аппетита

Она: Спасибо, тебе тоже приятного аппетита

Я: Взаимно

Смотри как я затупилаAnimeBully.png?1585511374она посмотрела на меня как на дауниху, но мне лишь смешно. В этом вся прелесть общения, будь собой.

Я лежала в психушке, была наркоманкой, большинство моего близкого окружения сидят, друзей по сути и нет, а вся жизнь похожа на говно. И все с кем я общаюсь даже 5 минут, знают об этом всём. Потому, что это я, люди либо принимают тебя, либо нет. И в этом всём нет ничего страшного.

Dka1

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1289

Рейтинг: 415

Dka1

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1289

Рейтинг: 415

Начни по-немногу общаться с тиммейтами, мб найдёшь с кем будет комфортнее всего общаться и вы сдружитесь, ну и потом привыкнешь к свободе общения и уже с другими ирл будет проще

Ну а с отцом тебе самой надо решать - хочешь ли ты забыть неприятный (травмирующий) опыт, либо же что-то и хорошее было (что всё же хочется помнить)

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

deckwine сказал(а):

Продолжай заниматься музыкой. Если тебе это помогает душевно - это главное. С отцом думаю лучше начать общаться ненавязчиво, аккуратно, если ответит с добротой, без черствости и агрессии - почему бы и не возобновить отношения?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я боюсь того, что поначалу будет все хорошо, а потом все вернется на круги своя и я опять начну загоняться дико...

Dka1 сказал(а):

Начни по-немногу общаться с тиммейтами, мб найдёшь с кем будет комфортнее всего общаться и вы сдружитесь, ну и потом привыкнешь к свободе общения и уже с другими ирл будет проще

Ну а с отцом тебе самой надо решать - хочешь ли ты забыть неприятный (травмирующий) опыт, либо же что-то и хорошее было (что всё же хочется помнить)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я почти не общаюсь с тиммейтами, а уж тем более свой пол стараюсь не показывать, ибо зачастую только 2 фразы слышу: «о, баба в пати, гг пусть сносят» или же «ооо давай дружить как тебя зовут будешь сапортить мне»

да и к тому же тяжело общаться ввиду травмы, только если чатом или колесиком, но не всегда удобно) и у меня пул героев очень нестандартный)

deckwine

Пользователь

Регистрация: 19.09.2020

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

deckwine

Регистрация: 19.09.2020

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

_Апрель_ сказал(а):

Я боюсь того, что поначалу будет все хорошо, а потом все вернется на круги своя и я опять начну загоняться дико...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Загоняться - из-за чего? ты сдала егэ, ты выбралась в другой город, стоить только привыкнуть, начать потихоньку общаться с людьми, и все наладится. (общение с людьми на форуме тоже прогресс :D)

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

deckwine сказал(а):

Загоняться - из-за чего? ты сдала егэ, ты выбралась в другой город, стоить только привыкнуть, начать потихоньку общаться с людьми, и все наладится. (общение с людьми на форуме тоже прогресс :D)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из-за отношения родителей ко мне

Настя сказал(а):

Пост с архива что ли? Зачем с женских пабликов копируешь историиPepeSadClown.png?1598625950

А вообще, если это прям правда. То, земля пухомBlobTea.png?1575640130

Стоит понять, что во взрослом мире всем плевать на твои проблемы, на твои мысли, твои страхи и т.д. Как тебе плевать на других.

Ты либо начинаешь общаться, либо нет. Если человеку не нравится твоя кампания, он уйдет незаметно для тебя. Но если каждый человек важен в твоей жизни, и ты это заметишь, то твой просчет.

Люди вокруг тебя не особенные, ты не особенная и у всех свои проблемы. 

Не ставь свои недостатки или проблемы на 1 план при попытке пообщаться с людьми. Общайся ради общения, даже если это будет глупо.

Вот я недавно пошла обедать в кафе и там не было свободных мест, спросила разрешение у девчонки и произошел следующий диалог:

Я: Привет, можно я подсяду?

Она: Да, конечно

Я: Приятного аппетита

Она: Спасибо, тебе тоже приятного аппетита

Я: Взаимно

Смотри как я затупилаAnimeBully.png?1585511374она посмотрела на меня как на дауниху, но мне лишь смешно. В этом вся прелесть общения, будь собой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забавная и милая история) Но мне тяжело перебороть себя, чтобы начать общение, хоть и понимаю, что это мне самой же и нужно...

Dka1

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1289

Рейтинг: 415

Dka1

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1289

Рейтинг: 415

_Апрель_ сказал(а):

Я почти не общаюсь с тиммейтами, а уж тем более свой пол стараюсь не показывать, ибо зачастую только 2 фразы слышу: «о, баба в пати, гг пусть сносят» или же «ооо давай дружить как тебя зовут будешь сапортить мне»

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому и говорю - найти нормального, с кем будет проще всего общаться

Без шуток - дб лишним не будет (многие играют нестандартно но их не принимает общество, поэтому они играют вместе в своё удовольствие)

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

Dka1 сказал(а):

Поэтому и говорю - найти нормального, с кем будет проще всего общаться

Без шуток - дб лишним не будет (многие играют нестандартно но их не принимает общество, поэтому они играют вместе в своё удовольствие)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня дб по сути нет, так как я спамплю только 1 героя и закрыла матчи, и играю я сейчас не со своего аккаунта временно.

Dka1

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1289

Рейтинг: 415

Dka1

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1289

Рейтинг: 415

_Апрель_ сказал(а):

У меня дб по сути нет, так как я спамплю только 1 героя и закрыла матчи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какого героя?

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

Dka1 сказал(а):

Какого героя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Виверна 

deckwine

Пользователь

Регистрация: 19.09.2020

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

deckwine

Регистрация: 19.09.2020

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

Несмотря на их отношения к тебе - вырос добрый, но пока еще не уверенный в себе человек. Хотя бы за это уже стоит гордиться собой))

Dka1

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1289

Рейтинг: 415

Dka1

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1289

Рейтинг: 415

_Апрель_ сказал(а):

Виверна

Нажмите, чтобы раскрыть...

И чего же в этом нестандартного? И кор и сапп вполне обычное дело

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

Dka1 сказал(а):

И чего же в этом нестандартного? И кор и сапп вполне обычное дело

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю, но в данный момент я играю не на своем аккаунте на низком рейтинге (4200) и здесь зачастую люди начинают оскорблять и идти фидить, когда я беру ее в кора

 

deckwine сказал(а):

Несмотря на их отношения к тебе - вырос добрый, но пока еще не уверенный в себе человек. Хотя бы за это уже стоит гордиться собой))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо большое, я знала что на этом форуме есть добрые люди и понимающиеAnimeHugs.png

пердолька

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 3000

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

пердолька

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 3000

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

Создай фейк в вк, пиши в тематических группах типа "понурые знакомства" свой пост, расскажи историю и общайся с людьми.

Там куча таких же как и ты. Наверняка там появятся такие же стеснительные люди и вы найдете общий язык. Со временем тебя саму будет тошнить от общения с такими людьми потому, что они такие же как и ты. А уже этот опыт в какой то мере поможет тебе как минимум не бояться общения с нормальными людьми, а не задротами в таких пабликах.

Не вешай на себя ярлык "несчастной", ты можешь быть лучше.

Dka1

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1289

Рейтинг: 415

Dka1

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1289

Рейтинг: 415

_Апрель_ сказал(а):

Я понимаю, но в данный момент я играю не на своем аккаунте на низком рейтинге (4200) и здесь зачастую люди начинают оскорблять и идти фидить, когда я беру ее в кора

Нажмите, чтобы раскрыть...

HAhaa.png3к>2480 плеер

А вообще слышал, что какой-то чел онли на виверне до топ 100 доходил, ну и про нестандартность - прокачал харизму на спорах с тиммейтами, теперь могу убедить их в чём угодно, кроме явных агентов (особенно заметно когда ты подождал 10 минут и тебе того же чела опять в команду кидает)

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

Dka1 сказал(а):

HAhaa.png3к>2480 плеер

А вообще слышал, что какой-то чел онли на виверне до топ 100 доходил, ну и про нестандартность - прокачал харизму на спорах с тиммейтами, теперь могу убедить их в чём угодно, кроме явных агентов (особенно заметно когда ты подождал 10 минут и тебе того же чела опять в команду кидает)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот я раньше даже смогла как-то 5600 рейтинга сделать, но это было несколько лет назад, и из-за проблем личных пришлось уйти из игры, а данные не сохранились. Иду заново к новой цели

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

_Апрель_ сказал(а):

Спасибо, очень полезная информация. Что во фразе: «без троллинга» не понятно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

себе это скажи,тут люди прошареные и вбросы изи выкупают.

сайт дота2ру,нью рега,типо самка,бедненькая инвалидка с тяж судьбой. да ага,в некст жизни мб и выйдет норм вброс

_Апрель_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

_Апрель_

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 175

Рейтинг: -7

pasaut сказал(а):

себе это скажи,тут люди прошареные и вбросы изи выкупают.

сайт дота2ру,нью рега,типо самка,бедненькая инвалидка с тяж судьбой. да ага,в некст жизни мб и выйдет норм вброс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо. А тебе всего хорошего, пусть у тебя в жизни все будет хорошо, а то ты злой на мир.