Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Неадекватное создание и нытик ворвется

Тема в разделе "Поиск команды", создана пользователем mops1k, 16 Feb 2012 в 14:41.

• За время моей игры в доту2 меня называли по разному, неадекватом, плаксой и т.д., как и каждого из нас, помнится даже тема была в мою честь тут)) Так вот, я наконец все осознал (шучу, шучу).
    Если вдруг кому надо в микс +1, в команду, на турнир и т.д. я буду готов ворваться по будним дням с 8 вечера и до самой ночи, и практически все выходные с утра и до вечера.
    Мне 24, играю на среднем уровне, люблю играть за семисапортов, выполнять роль танка, инициаторов(скорп, тайд).
    В доту2 пришел из хона (2 года стаж), в доту 1 не играл до этого вообще, что мне никак не мешало перейти в доту2.
    Мой скайп: bednyj_mops
    Стим: http://steamcommunity.com/id/mops1k
  • А матом ругатья перестал? :)) И шутки шутить с непреличными словами? :)

Я конечно помню какой ты остряк, но когда вся шутка это сплошной бранный текст после двух партий уже надоедат это слушать :)
  • Автор темы
    При желании я могу вообще молчать и только о миссах сообщать в чат игры) Я такой человек, я всегда матерюсь, у некоторых этого не отнять, я один из них
  • о да, помню помню. я там для тебя форева где варды е*ый супорт)
  • Автор темы
    opsy сказал(а):

о да, помню помню. я там для тебя форева где варды е*ый супорт)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну правда же? Где варды?))))))) Я считаю на самом деле, что главное не то, как я выражаю свои мысли, а главное чтобы их понимали, я же никогда никого не пытаюсь обидеть словами, просто я так общаюсь, даже у девушки моей можете спросить))))) Если найдете, она уже свыклась)))) Давайте не будем поднимать холивар на тему, как я общаюсь нецензурными выражениями?)))
  • Ну тайда ск или веника вы явно классного получите, если его в тиме возьмете
  • Хороший игрок, че :) Как будет норм инет, сам запилю тиму и заберу к себе)))
  • Автор темы
    up
  • Хороший СК дорогого стоит (:
  • ADS
  • Холодное Тело сказал(а):

Хороший СК дорогого стоит (:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Что да то да))
  • Автор темы
    up
  • Автор темы
    UP
  • Автор темы
    up
  • Автор темы
    up
  • Автор темы
    up
  • Автор темы
    Из-за того что приболел, тестовые игры временно проходить не могу, когда играю, все как в тумане...
  • Автор темы
    Готов проходить тесты. АП темке
  • Автор темы
    АП
  • Автор темы
    UP

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?