неадекваты в многоквартирных домах

Чак_Норрис
  • речь даже не про старые дома, а про новострой. знакомая рассказала историю, что у них появился новый сосед, который начинает часами стучать по батереем, если ребенок моей знакомой не ляжет спать в 10 часов. она сказала, что с ним невозможно договорится, а хозяйка квартиры его родственница, поэтому все претензии игнорит.  я сказал, что разберусь, но сама ситуация: кем надо быть, чтобы так себя вести? это же взрослый мужчина, а не какой-то умалишенный подросток дединсайд. 

• ребенок что шумит по ночам или в чем суть претензии 

• Автор темы
    Simbelmynë сказал(а):

ребенок что шумит по ночам или в чем суть претензии 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в том что маленький ребенок должен ложиться спать каждый день в 10 часов, не позже

• Чак_Норрис сказал(а):

в том что маленький ребенок должен ложиться спать каждый день в 10 часов, не позже

не так просто это, а если хата из фанеры то гг

• Чак_Норрис сказал(а):

Кляп пробовали? poppy.png?1574587168

• Чак_Норрис сказал(а):

речь даже не про старые дома, а про новострой. знакомая рассказала историю, что у них появился новый сосед, который начинает часами стучать по батереем, если ребенок моей знакомой не ляжет спать в 10 часов. она сказала, что с ним невозможно договорится, а хозяйка квартиры его родственница, поэтому все претензии игнорит.  я сказал, что разберусь, но сама ситуация: кем надо быть, чтобы так себя вести? это же взрослый мужчина, а не какой-то умалишенный подросток дединсайд. 

Мужик баран какой-тоspiritbreaker.png

• Если ребенок орет после 10 часов, то чел все правильно делает. Я бы вам еще рамштайн включал

• ненавижу  тварей с детьми 

• Чак_Норрис сказал(а):

речь даже не про старые дома, а про новострой. знакомая рассказала историю, что у них появился новый сосед, который начинает часами стучать по батереем, если ребенок моей знакомой не ляжет спать в 10 часов. она сказала, что с ним невозможно договорится, а хозяйка квартиры его родственница, поэтому все претензии игнорит.  я сказал, что разберусь, но сама ситуация: кем надо быть, чтобы так себя вести? это же взрослый мужчина, а не какой-то умалишенный подросток дединсайд. 

спроси номер его и кинь мне в л.с. настоятельно умею убеждать разных поехавших как себя вести 

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Если ребенок орет после 10 часов, то чел все правильно делает. Я бы вам еще рамштайн включал

ну так я тебя знаю, как не особо адекватного человека. ничего удивительного, странно, что не гимн россии 

• у меня такие же дауны сверху у которых дети в 12 ночи словно на концерте Цоя прыгают
    животные, а когда спрашиваю с них в чем дело то они говорят что это не они и делают такое лицо - bobface.png

• Автор темы
    tokyo сказал(а):

ненавижу  тварей с детьми 

а сколько тебе лет? 

eternal_manifesto сказал(а):

у меня такие же дауны сверху у которых дети в 12 ночи словно на концерте Цоя прыгают
    животные 

нет, там нормальная семья с одним ребенком. до этого нового соседа никаких проблем не было

• Я бы тебе ещё насрал под дверьFeelsClownMan.png?1592047348

• Чак_Норрис сказал(а):

а сколько тебе лет? 

нет, там нормальная семья с одним ребенком. до этого нового соседа никаких проблем не было

проблем не было, ну так терпели видимо, а теперь терпеть будете выsammyyPepekek.png?1598626065

• Чак_Норрис сказал(а):

а сколько тебе лет? 

24

• купите хату в нормальном доме или дом за городом, живете в муравейниках и ноете

• Автор темы
    SPAHI4 сказал(а):

купите хату в нормальном доме или дом за городом, живете в муравейниках и ноете

а деньги на это ты дашь? я то сам в частном доме живуdoubt.gif, но если не могут себе позволить загородный дом( это дорогое удовольствие), то зачем такое писать?

• Вспоминаю ситуацию, когда устраивал тусы на своей новой хате в новострое, заселилось около 70% дома, ну, а поскольку дома делают в 90% из газоблока или пеноблока, то и слышимость соответственная, знал крч весь дом, я тупа мог идти по делам, а там какой-то левый пчел здоровается со мной, а потом оказываетсч что он живет на 7 этажей ниже, единственное была рофл ситуация, крч 5 день был флекс, в час ночи где-то звонок в дверь, я был пьяный в салат, попросил друга пойти решить проблему, и слышу орет «алло» подхожу, а он стоит с трубкой от домофона и орет в нее, хотя позвонили в дверь, он открыл, а там бабуля стоит на камеру снимает, прям как моя пятерка

• Марк Уолберг сказал(а):

Вспоминаю ситуацию, когда устраивал тусы на своей новой хате в новострое, заселилось около 70% дома, ну, а поскольку дома делают в 90% из газоблока или пеноблока, то и слышимость соответственная, знал крч весь дом, я тупа мог идти по делам, а там какой-то левый пчел здоровается со мной, а потом оказываетсч что он живет на 7 этажей ниже, единственное была рофл ситуация, крч 5 день был флекс, в час ночи где-то звонок в дверь, я был пьяный в салат, попросил друга пойти решить проблему, и слышу орет «алло» подхожу, а он стоит с трубкой от домофона и орет в нее, хотя позвонили в дверь, он открыл, а там бабуля стоит на камеру снимает, прям как моя пятерка

это про вас проект х сняли?

• КрестныйОтец сказал(а):

это про вас проект х сняли?

Ну время было +- такое же, но суть в том, что никто ни разу не приходил из гос. Учереждений, а так да, тот кто дверь открывал, это толстый из кинчика

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)